Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Khimik  
Дата: 19.11.11 20:17
Оценка: -3 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?
Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: keenn  
Дата: 19.11.11 20:24
Оценка: :)
K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

дорогой друг, какой вы однако темный.

неужели вы не смотрели последний сезон битвы экстрасенсов? не выписываете газету "тайны запредельного" и не читали последний труд эрохорбарта мудрого о смешивании астральных потоков?

какая бабушка?! какое нахрен иваново?!! вы себе представляете что она вам наплетет?!

просвещайтесь. вектор развития я вам обрисовал
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: pagid Россия  
Дата: 19.11.11 20:25
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

K> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

Похоже сегодня на RSDN совевнование — "отличи сарказм с иронией от чистосердечного бреда"

Особо порадовало
K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Пацак Россия  
Дата: 19.11.11 20:33
Оценка: 4 (2) +12 -1 :))) :)
Блин, капец — и ЭТО я вижу на RSDN...



Rojac v0.1 / rev. 733
Ку...
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Аз_есмъ_царь  
Дата: 19.11.11 20:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

K> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

В Иваново вряд ли кто-то квалифицированный приедет, разве что одни шарлатаны. Вам придется ехать в Мск или Спб, вот на днях видел в маршрутке рекламу баба Хрыстя приезжает, не запомнил когда, но 500 р/прием. Прямо так со слешом было написано, еще что-то типа посоветует в бизнесе\личной жизни, только слеш у нее виндовый, а не юниксовый был. во

Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: minorlogic Украина  
Дата: 19.11.11 20:55
Оценка: +6
Обратиться к психиатру по месту прописки ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: о_О
Дата: 19.11.11 21:26
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

щастье в неведении.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: opener  
Дата: 19.11.11 21:27
Оценка: 6 (2) +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

K> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

О хосспади... на тролля вроде не похож. И это интеллектуальная элита.
Кажется, этой стране наступает писец.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: opener  
Дата: 19.11.11 21:34
Оценка: +4
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

Ни к кому. НИКТО не может предсказывать будущее.

K> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна,

Чем раньше ты перестанешь заниматься самообманом и надеяться на ясновидящих бабок, тем больше у тебя шансов взять свою жизнь в свои руки.

K> поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. (с)

K> Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.

Твое будущее будет счастливым. Стало легче?

K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.


О хосспади... рыдал. На этой фразе я тихо сполз под стол.

K> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.

Ну отнеси ей еще кучу бабок, и тебе станет легче прямо сейчас.

K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь.

Удивительно просто, как взрослые люди могут верить в подобную чушь.

K> Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

Меньше смотри зомбоящик. Ты веришь всему, что показывают в фильмах падкие до сенсаций и не очень образованные журналюги?
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: 4UBAKA  
Дата: 20.11.11 00:47
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?


Она сама тебя найдёт.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Niemand Австралия  
Дата: 20.11.11 00:49
Оценка: +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.


Бабушки нет, но есть вроде неплохой дедушка в Мск (300 от Иваново, вроде ок). Помог многим людям, в тч и известным, опыт есть хороший. Живет он на Загородном шоссе 2 (квартиры не знаю), телефон 952-88-33, спросить Кащенко Пётра Петровича.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: Самуила Исакиевна Подосиновская
От: flonder  
Дата: 20.11.11 00:53
Оценка:
Точно поможет!
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 20.11.11 01:04
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.


В Украине есть "Эдгара Кейси", только круче. В 12 лет окончил школу, 2 мед. института и пр. Получил награду от 2-х президентов Украины. Самый молодой профессор в Украине.

Даже Кашпировский его поздравлял и говорил много о его энергетических способностях.

Фамилия его Слюсарчук. На youtube вводите "Слюсарчук" и получаете множество информации о его чудесных способностях (в т.ч. телепатия, развитие мозга). Еще круче чем всякие там...

P.S.
Недавно раскрыли. Жаль, теперь и гордиться нечем.
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: 4UBAKA  
Дата: 20.11.11 01:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Живет он на Загородном шоссе 2 (квартиры не знаю), телефон 952-88-33, спросить Кащенко Пётра Петровича.


Живёт? М.б. и тебе стоит обратиться?
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 20.11.11 01:18
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.


Обратитесь к Юрию Горному — он поможет. http://www.skeptik.net/extras/gorny1.htm
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Niemand Австралия  
Дата: 20.11.11 01:20
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Живёт? М.б. и тебе стоит обратиться?


да я бы с радостью, но ехать далеко. Кстати на след. неделе буду опять иммиграционную мед. комиссию проходить, так что если перестану сюда писать — значит таки замели.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Ops Россия  
Дата: 20.11.11 02:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Особо порадовало

K>> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
Да нет, тут-то как раз все нормально, гугл индексирует кывт быстрее, чем модеры разруливают.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Khimik  
Дата: 20.11.11 05:07
Оценка:
K>> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?
K>> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K>> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K>> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K>> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

O>О хосспади... на тролля вроде не похож. И это интеллектуальная элита.

O>Кажется, этой стране наступает писец.

Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.11.11 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

K> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.


точнее всего тебе предскажет будущее маньяк-убийца, если ты, конечно, будешь в его вкусе
Re[3]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.11.11 08:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>>> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

K>>> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K>>> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K>>> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K>>> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

O>>О хосспади... на тролля вроде не похож. И это интеллектуальная элита.

O>>Кажется, этой стране наступает писец.

K>Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...


Как в чём?! Вот от второй фразы и дальше — всё бред.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.