Хорошая новость!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 07.12.11 20:49
Оценка: 7 (3) +4
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=220675

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU — Департамент образования Москвы завершил проверку в центре "Озон", проводившем экспертизу дочери осужденного за педофилию Владимира Макарова, сообщил "Интерфаксу" в среду директор центра Евгений Цымбал.

"Управление госнадзора и контроля в сфере образования департамента образования пришло к выводу, что выдача центром заключений по запросам следователей, судов, органов опеки не соответствует закону об образовании", — отметил Цымбал.
По его словам, теперь центр не имеет права проводить исследования психологического состояния детей. "Более того, не имеем права предоставлять следователям помещения для проведения допросов детей", — добавил Цымбал.

Комментарий в одном ЖЖ:

Хорошая новость. Следующий необходимый шаг — закрытие этого псевдоантипедофильского центра, занимающегося "инновационными разработками" и получающего очень неплохое финансирование от фурсенковского Минообразования, и арест его директора Евгения Иосифовича Цымбала (он же член редколлегии альманаха "Вопросы ювенальной юстиции"), бывшего сотрудника НИИ прокуратуры Ставропольского края, уволенного оттуда в начале нулевых, поговаривают, за некие отклонения.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.