Молодец мужик!
От: irbis3003  
Дата: 29.11.11 06:03
Оценка:
На одном из сайтов скидок увидел сегодня:


Парень делает предложение весьма необычным способом.



По-моему молодец
Re: Молодец мужик!
От: 0xCA Россия  
Дата: 29.11.11 06:13
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>На одном из сайтов скидок увидел сегодня:

I>

I>Парень делает предложение весьма необычным способом.


I>


I>По-моему молодец

дешевка
Re: Молодец мужик!
От: elmal  
Дата: 29.11.11 06:46
Оценка: 3 (2) +5
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>По-моему молодец

Смотря для чего молодец. Если это не фейк, то такой брак обречен на развод. Через 3 года, когда носить на руках и "совершать поступки" надоест. Здравствуй, алименты, прощай хата и тому подобное. Либо будет подкаблучником всю жизнь, что тоже ничего хорошего. Сколько ни видел вот таких принцев, носящих вначале на руках — заканчивалось одинаково, про подкаблучников я теоретизирую, ибо настолько больших я не встречал. Вот сколько ни встречал случаев, правило одно — чем меньше бегаешь, чем меньше обещаешь, тем большего добьешься. А все эти "поступки" и тому подобное — такое в основном любовницам, идиотов, которые вот так за женами бегают, не так и много. Не, по молодости и дурости наверно каждый вот так подмазывался, но чаще всего проносило и до брака не доходило в таких случаях. А в тех случаях, которые я знаю, когда доходило до брака и товарищь добивался чего хотел, ничего хорошего потом не было.
Re[2]: Молодец мужик!
От: irbis3003  
Дата: 29.11.11 06:47
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>>По-моему молодец

E>Смотря для чего молодец.

Красиво
Re: Молодец мужик!
От: TMU_1  
Дата: 29.11.11 07:00
Оценка:
I>По-моему молодец


Я ничего не понял. Так он делает предложение всем желающим или конкретной какой-то девушке? А если конкретной — причем тут те тыщи народу, которые "купили купон"?
Re[2]: Молодец мужик!
От: irbis3003  
Дата: 29.11.11 07:05
Оценка: :))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

I>>По-моему молодец



TMU>Я ничего не понял. Так он делает предложение всем желающим или конкретной какой-то девушке? А если конкретной — причем тут те тыщи народу, которые "купили купон"?


Как я понял — делает одной, а тыкают все, кому не лень.
Re: Молодец мужик!
От: Аз_есмъ_царь  
Дата: 29.11.11 09:26
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>На одном из сайтов скидок увидел сегодня:

I>

I>Парень делает предложение весьма необычным способом.


I>


I>По-моему молодец


вызывает рвотные позывы. МГИМО,владелец международной фирмы, переговоры с Малайзией, услышал про групон, фамильное кольцо, инф поддержка космо, прокат машин такой-то, фотограф такая-то , знакомство на сайте и три раза ноут отключался. Добавили бы фамилии их, чтобы было видно, что не фейк: страна и кеш гугла должны знать своих героев и если что, достать страничку через несколько лет.
Re[3]: Молодец мужик!
От: Erop Россия  
Дата: 29.11.11 09:30
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>Как я понял — делает одной, а тыкают все, кому не лень.


Ой, да видел я тот Таганрог! Всего-то семь тысяч мужиков где-то?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Молодец мужик!
От: veroni  
Дата: 29.11.11 12:06
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


I>>>По-моему молодец :)



TMU>>Я ничего не понял. Так он делает предложение всем желающим или конкретной какой-то девушке? А если конкретной — причем тут те тыщи народу, которые "купили купон"?


I>Как я понял — делает одной, а тыкают все, кому не лень.


Во людям уже лень на асфальте написать "Наташа — я тебя люблю"
Re[4]: Молодец мужик!
От: Stroustrups Cat  
Дата: 29.11.11 12:44
Оценка: :)
Здравствуйте, veroni, Вы писали:


V>Во людям уже лень на асфальте написать "Наташа — я тебя люблю! P.S. Извини за триппер."
Re: Мужик не прав
От: vladimir_i СССР  
Дата: 29.11.11 14:32
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>На одном из сайтов скидок увидел сегодня:


Нельзя выносить личные решения на всеобщее обозрение.
Он не делает предложение, он предъявляет ультиматум: у девушки нет комфортной возможности отказать.
Теперь ее "да" может значить "нет, но ты такой хороший, я не хочу тебя прилюдно опозорить".

В общем, сие есть дело рук не романтика, как кажется в первый момент, а неуверенного в себе и ее чувствах человека.
Re: Молодец мужик!
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.11.11 16:00
Оценка:
Понты
Make flame.politics Great Again!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.