пямять и яйца
От: B0FEE664  
Дата: 28.11.11 20:39
Оценка:
Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память. Я, разумеется, все такие разговоры игнорировал. И что же я читаю сегодня ?:

Регулярное употребление куриного мяса и яиц, а также других продуктов с высоким содержанием холина – витамина группы В – улучшает память человека и замедляет процесс старения головного мозга, сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на результаты исследования, проведенного учеными из Школы медицины Бостонского университета.


отсюда можно дойти сюда
И каждый день — без права на ошибку...
Re: пямять и яйца
От: о_О
Дата: 28.11.11 22:16
Оценка: -1
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

забавляют такие вот "открытия". каждые 10-15 лет вначале "вредно" потом "полезно", ага
то что куриное мясо лучше всех свинин и говядин это всем известно, но вот яйцы содержат много холестерина, который очень плохо усваивается.
Re[2]: пямять и яйца
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.11.11 03:08
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


о_О>забавляют такие вот "открытия". каждые 10-15 лет вначале "вредно" потом "полезно", ага

о_О>то что куриное мясо лучше всех свинин и говядин это всем известно, но вот яйцы содержат много холестерина, который очень плохо усваивается.

окорочка плохо брать стали.
проклятый Онищенко!
Re[2]: пямять и яйца
От: fgrdn Земля  
Дата: 29.11.11 05:34
Оценка:
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>то что куриное мясо лучше всех свинин и говядин это всем известно, но вот яйцы содержат много холестерина, который очень плохо усваивается.


"холестерин плохо усваивается" обычно так говорят про животные жиры, а не про холестерин

холестерин полезен для организма, вот только в каких количествах — вроде как до сих пор споры идут. причем насчет яиц куриных так же до сих пор неизвестно — вреден ли тамошний холестерин или нет.
in c/c++ we trust!
Re: пямять и яйца
От: peterbes Россия  
Дата: 29.11.11 05:45
Оценка: +4
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память. Я, разумеется, все такие разговоры игнорировал. И что же я читаю сегодня ?:


BFE>

BFE>Регулярное употребление куриного мяса и яиц, а также других продуктов с высоким содержанием холина – витамина группы В – улучшает память человека и замедляет процесс старения головного мозга, сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на результаты исследования, проведенного учеными из Школы медицины Бостонского университета.


BFE>отсюда можно дойти сюда


Обожаю сектантов, одни не едят мясо, другие уксусом обмазываются, третьи не моются, потому как вредно, другие спят четыре раза в день по часу, четвертые что-то бубнят про холестерин в яйцах. Самое главное что у них у всех есть стройная и нерушимая теория объясняющая их веру.
Re: пямять и яйца
От: AlbertM  
Дата: 29.11.11 15:07
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память. Я, разумеется, все такие разговоры игнорировал. И что же я читаю

BFE>

BFE>Регулярное употребление куриного мяса и яиц, а также других продуктов с высоким содержанием холина – витамина группы В – улучшает память человека и BFE>


Семнадцать лет! А я ничего не помню.
С уважением
А М
Re: пямять и яйца
От: 4UBAKA  
Дата: 29.11.11 15:15
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память. Я, разумеется, все такие разговоры игнорировал. И что же я читаю сегодня ?:


М.б. не про те яйца был разговор?
Re[2]: пямять и яйца
От: B0FEE664  
Дата: 29.11.11 15:46
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

BFE>>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память. Я, разумеется, все такие разговоры игнорировал. И что же я читаю сегодня ?:

UBA>М.б. не про те яйца был разговор?

Речь шла про куриные яйца. Впрочем, так как я это слышал, в основном, от моих пассий, то, возможно, их волновал другой эффект.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: пямять и яйца
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.11.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память. Я, разумеется, все такие разговоры игнорировал. И что же я читаю сегодня ?:


BFE>Регулярное употребление куриного мяса и яиц, а также других продуктов с высоким содержанием холина – витамина группы В – улучшает память человека и замедляет процесс старения головного мозга, сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на результаты исследования, проведенного учеными из Школы медицины Бостонского университета.


Вероятно, ваши знакомые и эта статейка имеют ввиду разные яйца
Re: пямять и яйца
От: Vladek Россия Github
Дата: 29.11.11 22:51
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память.


Если память яйца, то повысится голас.
Re[2]: пямять и яйца
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:53
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

V>Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>>Лет, наверное, семнадцать мне знакомые "втирали" про то, что яйца ухудшают память.


V>Если память яйца, то повысится голас.


Извиняюсь, но патстулам )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.