Re[4]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Octothorp  
Дата: 23.11.11 19:48
Оценка:
ГБ>меня не волнует, это тебя волнует и у тебя проблемы если режим троллмодеон не отличаешь от всего остального. Ты смешон после своего РМЭС и поэтому тебя хочется потроллить.
ГБ>Слушай мой хороший совет — лечи ощущение своей неполноценности и будет у тебя всё хорошо. И не будешь нести через фразу всякую ахинею про женское соц. превосходство, про все бабы-бл?ди и прочее. А так тебе любой может вталдычить что угодно в твою голову за твои же деньги, что мы тут и наблюдаем

1) может подскажешь в чем я конкретно неправ?
2) ты женщина?
3) троллинг это круто
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[5]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Гнилой баклажан  
Дата: 23.11.11 20:35
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

ГБ>>меня не волнует, это тебя волнует и у тебя проблемы если режим троллмодеон не отличаешь от всего остального. Ты смешон после своего РМЭС и поэтому тебя хочется потроллить.

ГБ>>Слушай мой хороший совет — лечи ощущение своей неполноценности и будет у тебя всё хорошо. И не будешь нести через фразу всякую ахинею про женское соц. превосходство, про все бабы-бл?ди и прочее. А так тебе любой может вталдычить что угодно в твою голову за твои же деньги, что мы тут и наблюдаем

O>1) может подскажешь в чем я конкретно неправ?


не бывает правых и неправых людей в отношениях. Ты прав во всём, просто ты себе делаешь хуже. Ты себя загонишь ещё в большую ж, чем сейчас находишься

O>2) ты женщина?


какое это имеет значение?

O>3) троллинг это круто


это да.
Re[6]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Octothorp  
Дата: 23.11.11 20:39
Оценка: :)
O>>2) ты женщина?

ГБ>какое это имеет значение?


сгинь, нечистая братва, женщина на корабле, полундра!
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[2]: Посоветуйте эксперименты :)
От: opener  
Дата: 23.11.11 20:50
Оценка: :))
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


O>>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.


R3>Всё фигня, все умрём, поэтому надо не саморазвиваться, а людям добро делать.


— Мы хотим изменить мир.
— А вы взяли оружие?
— Нет.
— Тогда вы ничего не измените.
Re[7]: Посоветуйте эксперименты :)
От: opener  
Дата: 23.11.11 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>>>2) ты женщина?


ГБ>>какое это имеет значение?


O>сгинь, нечистая братва, женщина на корабле, полундра!


Слух, мое личное впечатление чисто со стороны: ты сейчас находишься во взвинченном состоянии после тренинга, а потому немного неадекватно воспринимаешь реальность.
Re[8]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Octothorp  
Дата: 23.11.11 20:57
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Слух, мое личное впечатление чисто со стороны: ты сейчас находишься во взвинченном состоянии после тренинга, а потому немного неадекватно воспринимаешь реальность.


ок, я услышал
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.11.11 23:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.


(с) Бойцовский клуб. Саморазвитие — мастурбация, саморазрушение — вот путь!
Make flame.politics Great Again!
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.11.11 00:09
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.


нашел!
Автор: saprxm
Дата: 23.11.11
при должном уровне ловкости и изобретательности парашюты и рядом стоять не будут. Много новых мест, знакомств, знаний, опыта. Дерзай!
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: ReFlexer  
Дата: 24.11.11 00:51
Оценка: -3 :)
Умный человек, прежде чем совершить действие задается вопросом — зачем... ответе зачем вам все это нужно... и тогда не будите задавать глупых вопросов... Тем более презераю людей, которые как обезьяны повторяют, что делают другие... живут по чужим шаблоном и вообще не своей жизнью... обычное стадо упраляемых имбицилов... вы таким же хотите быть?
Re[3]: Посоветуйте эксперименты :)
От: _ABC_  
Дата: 24.11.11 03:49
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


O>я-то знаю "зачем", а вот ты или баба, или идейный какой-то, "правильный" мужик-подкаблучник. о ком ты заботишься-то я не пойму, обо мне или об "обманутых" бабах? что так зацепило я не пойму. у баб, даже несмотря на то что их больше, социальное превосходство перед мужиками огромное — хочу приближу, хочу отошью, и куча поклонников на выбор.


Ну и у кого комплексы? Нет никакого соц. превосходства у них перед нами. Накачка-накачкой, но мозг-то не выкидывай — он тебе для работы нужен.

По теме.
Парашют тебе не подойдет — избыточный вес и плохая физ. подготовка. Это гарантия травм, даже если допустят к прыжкам.

Займись тем, что тебе ближе и до чего допустят врачи. Не ищи по советам других, т.к. лично тебе это может быть неинтересно. Саморазвиваться можно с любым хобби от коллекционирования солдатиков до занятий контактными видами боя со всеми остановками и ответвлениями.
Re[2]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Octothorp  
Дата: 24.11.11 04:12
Оценка:
Здравствуйте, ReFlexer, Вы писали:

RF>Умный человек, прежде чем совершить действие задается вопросом — зачем... ответе зачем вам все это нужно... и тогда не будите задавать глупых вопросов... Тем более презераю людей, которые как обезьяны повторяют, что делают другие... живут по чужим шаблоном и вообще не своей жизнью... обычное стадо упраляемых имбицилов... вы таким же хотите быть?


да ладно че ты
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: Gomes Россия http://irazin.ru
Дата: 24.11.11 05:24
Оценка:
Личный опыт: горы, парашюты, качалка, бег, книги о жизни (не художественные), пьянство, наркотики.
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: saprxm СССР  
Дата: 24.11.11 06:16
Оценка: 3 (1) :))) :)
O>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.

я открыл для себя новый вид спорта — очень увлекательный и почти специальный секретный (причем бесплатный, не считая небольших расходов на транспорт)

нужно вести себя подозрительно, изображая мирным поведением шпиона, подрывника, наркоторговца и т.п.
затем с таким подозрительным поведением засветиться у како-го нибудь охраняемого объекта, например любого, где когда-либо бывал президент
это может быть СКК к примеру
если рядом с этим местом есть парк — залягте там, ожидая агента, прочесывающего местность
(это будет невзрачный мужик, возможно косящий под бомжа или старика)
завидев его, и удостоверившись, что он вас заметил — начните "нервничать" и уходите
бригада наружки скорее всего за вами уже вышла


дальше две веселухи
первая — вычислять агентов наружки и уходить от преследования (следует воспринимать это как игру с серьёзными бородатыми хмырями в прятки)
вторая — дать агентам идентифицировать вашу реальную личность, а затем через интернет устраивать типа радиоигр: изображая наркокурьеа отправлять уязвимые для расшифровки, но всё же зашифрованные фиктивные послания о встрече с воображаемым наркокурьером / агентом иностранной разведки
затем после "переговоров" можно договориться о месте передачи "груза"
но вместо наркоты доставить к примеру пакет с солью и записку: "Неплохо, гэбна, продолжаайте наблюдение"
фээсбэшечка, возможно организует операцию задержания с поличным — и тут весело будет посмотреть на рожу опера, когда всё вскроется

еще, если вы знаете в вашем районе реального наркоторговца, можно его подставить, подведя поведение воображаемого наркоторговца под реального персонажа, и договорившись о "встрече" или "передачи груза" в месте реаального нахождения бандита
к тому же массовое распространениие такого вида спорта парализует работу кровавой гэбны, стоящей на страже преступного капиталла и и единой россии


только всё это надо делать не нарушая закон. нельзя бить агентов наружки — это повредит вашей безопасности.
и будьте вежливы, когда кто-то из них с вами заговорит (могут заговорить с целью получить зацепку для идентификации личности)
они действуют более-менее в рамках правового поля и понятийных принципов — если вы вежливо, то и они вежливо


в общем тем, кто любит полазить по заброшенным советским базам, предлагаю более живую альтернативу с реальными агентами в качестве бесплатных партнёров по игре
Re[2]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 24.11.11 06:24
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Всё фигня, все умрём, поэтому надо не саморазвиваться, а людям добро делать.

Судя по нику — ты самый главный добродеятель
Matrix has you...
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: Klatu  
Дата: 24.11.11 06:36
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.


Отправься автостопом в Малайзию. Масса интереснейшего опыта гарантирована.
Re[3]: Посоветуйте эксперименты :)
От: ssmaslov  
Дата: 24.11.11 06:52
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:


R3>>Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:


O>>>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.


R3>>Всё фигня, все умрём, поэтому надо не саморазвиваться, а людям добро делать.


O>- Мы хотим изменить мир.

O>- А вы взяли оружие?
O>- Нет.
O>- Тогда вы ничего не измените.
откуда это?
Re: Посоветуйте эксперименты :)
От: ssmaslov  
Дата: 24.11.11 06:58
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Кто как "саморазвивается"? Йоги, качалки, английские, китайские, парашюты, экстремальные вождения, танцы — все принимается. Очень желательна конкретика и ЛИЧНЫЙ опыт.


Отремонтируйте квартиру своими руками. Чем меньше денег вложите, тем интереснее.
Попробуйте выпиливание лобзиком, стоит копейки, а почти как медитация ))
Re[3]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 24.11.11 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>Палкой по голове до просветления?


Если тебе помогает, то можешь повторять эту процедуру и дальше. Для начала повтори эту процедуру для того, чтобы не давать другим глупых советов.

O> То что люди ОБЫЧНО считают добром, портит их здоровье, характер и привычки.


Ну так добро тоже надо уметь делать.
Например, можно сделать добро себе, а человек будет думать, что ты ему добро сделал — жену увести.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 24.11.11 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Судя по нику — ты самый главный добродеятель


В любом добре получатель получает удовольствие, а создатель этого добра — выгоду.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[4]: Посоветуйте эксперименты :)
От: Octothorp  
Дата: 24.11.11 09:34
Оценка:
R3>Если тебе помогает, то можешь повторять эту процедуру и дальше. Для начала повтори эту процедуру для того, чтобы не давать другим глупых советов.

я дал классный, очень классный совет. если бы только я сам его вовремя послушал, сэкономил бы лет 10 жизни полной беготни за очень средненькими бабами. другое дело что завистники, которые со скучными рожами в метро стоят и облизываются, говорят что мои советы дерьмо. матрица им судья
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.