300 лет со дня рождения Ломоносова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 19.11.11 09:16
Оценка: +2
Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: 300 лет со дня рождения Ломоносова
От: Niemand Австралия  
Дата: 19.11.11 09:32
Оценка: +2
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.


ИЧСХ вы дали 0 ссылок на Ломоносова и 1 на Эту Страну. Вас точно Ломоносов беспокоит?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: 300 лет со дня рождения Ломоносова
От: sambl4 Россия  
Дата: 19.11.11 10:20
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.


По второму каналу показывали документальный фильм про него с утра. Посмотрел, проникся.
Re: 300 лет со дня рождения Ломоносова
От: Kaifa Россия  
Дата: 19.11.11 10:31
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.


ну ведь он не спит с Максимом Галкиным. и даже ни с кем из дома 2. че про него упоминать?
Re: 300 лет со дня рождения Ломоносова
От: breee breee  
Дата: 19.11.11 12:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.


Масштабными празднованиями будет отмечать сегодня столица 300-летний юбилей выдающегося российского ученого и просветителя Михаила Ломоносова.
Утром к зданию факультета журналистики МГУ на Моховой в центре Москвы прибудет символический "Факел знаний" из Архангельской области, малой родины ученого. После возложения цветов студентами к памятнику Ломоносова пройдет эстафета "Факела знаний" по маршруту Моховая улица – Большой Каменный мост – Большая Якиманка – Ленинский проспект – улица Косыгина – смотровая площадка Воробьевых гор. Финиширует эстафета на площади Ломоносова перед главным зданием МГУ.
Позже здесь состоится торжественное заседание с участием заместителя председателя правительства РФ Сергея Иванова, ректора вуза Виктора Садовничего, губернатора Архангельской области Ильи Михальчука, президента Российской академии наук Юрия Осипова, а также представители международных организаций и гости из-за рубежа.
Одновременно в гостинице "Метрополь" будет проходить "Ломоносовская Ассамблея". На праздничный прием съедутся 300 школьников, которые своими научными, спортивными, культурными и общественными достижениями доказали, что в России сегодня растет достойная смена. Все они будут награждены юбилейными медалями и грамотами, также им вручат энциклопедии "Ломоносов", специально изданные к юбилею русского просветителя. Оба мероприятия завершатся праздничными концертами.

http://www.itar-tass.com/c15/276116.html
Re: 300 лет со дня рождения Ломоносова
От: Ops Россия  
Дата: 19.11.11 13:02
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.


Я тоже не считаю, можно узнать, что он такого придумал кроме универа и лизоблюдской оды царице? Автостоп?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: 300 лет со дня рождения Ломоносова
От: ankf  
Дата: 19.11.11 13:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Оказывается сегодня сабж. Гугл об этом знает, однако в этой стране никто это не считает за событие, по крайней мере ни на одном новостном сайте упоминания об этом я не нашел.


Ops>Я тоже не считаю, можно узнать, что он такого придумал кроме универа и лизоблюдской оды царице? Автостоп?


Можно узнать. Интернет тебе в помощь.
http://lomonosov300.ru/20.htm
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.