наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.11.11 03:15
Оценка: 7 (5) +9 -2 :))
http://www.utro.ru/news/2011/11/16/1011161.shtml

Депутаты Санкт-Петербурга приняли на сегодняшнем заседании Законодательного собрания города за основу проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По первоначальному проекту, закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации

Re[3]: наконец-то...
От: Brutalix  
Дата: 19.11.11 11:30
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Ytz, Вы писали:

Ytz>а пропагандировать не надо


Да нет, просто странно как то. Пидорасы запретили геев.
Re[2]: наконец-то...
От: TMU_1  
Дата: 17.11.11 06:42
Оценка: 1 (1) +3 :))) :)))
A>Вот лично я в детстве не имел ни интернета (его в СССР просто не было), ни других источников "пропаганды", воспитывался в "нормальной, порядочной семье", но это не помешало мне начиная с 4-х лет (!) многие интересные вещи придумать самому



С этого места поподробнее, пожалуйста
Re: наконец-то...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.11.11 06:14
Оценка: +2 -7
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>http://www.utro.ru/news/2011/11/16/1011161.shtml


K>

K>Депутаты Санкт-Петербурга приняли на сегодняшнем заседании Законодательного собрания города за основу проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По первоначальному проекту, закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации


Наконец-то сделан первый шаг к православно-исламской диктатуре?
Автор: anonymouse2
Дата: 16.11.11
Вопрос: Про партии голосования уже были. А за какой политический режим вы бы проголосовали?

На самом деле медвепуты решили выслужиться перед ПГМ-нутым губернатором. Подобной гадости следовало ожидать. Лишний раз будет наука тем, кто не ходит на выборы, отдавая свои голоса медвепутам.

Вот лично я в детстве не имел ни интернета (его в СССР просто не было), ни других источников "пропаганды", воспитывался в "нормальной, порядочной семье", но это не помешало мне начиная с 4-х лет (!) многие интересные вещи придумать самому При этом я категорически против насилия и жестокости, и считаю что если и вводить штрафы, то именно за пропаганду насилия, агрессивности и жестокости, а не любви (пусть и в необычных формах)
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: наконец-то...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.11.11 12:30
Оценка: +6
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>В первую очередь надо запретить...

UN>http://www.youtube.com/watch?v=FJf5ULekOs0&feature=related
UN>http://www.youtube.com/watch?v=AQq9_5hI2H4

Это, как раз таки, пример действия пропаганды гомосексуализма. Невинные мультики сейчас воспринимаются как намек на геев.
Re: наконец-то...
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 17.11.11 06:57
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>http://www.utro.ru/news/2011/11/16/1011161.shtml


K>

K>Депутаты Санкт-Петербурга приняли на сегодняшнем заседании Законодательного собрания города за основу проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По первоначальному проекту, закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации


Очевидно, в славном городе Санкт-петербурге с уходом Матвиенко полностью побеждена коррупция и отлажена коммуналка, и единственной проблемой остались геи.
Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Re[3]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.11.11 07:24
Оценка: +1 :)))
UN>Там теперь новый мер от Единой России... Думаю примерно 10% населения Питера и России на ближайших выборах подумают голосовать ли за ЕР

с чего это ты взял что в Питере так много педиков?
Re[2]: наконец-то...
От: sidorov18 США  
Дата: 17.11.11 15:49
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>

UN>В Германии давно поняли, что идет вымирание нации. А у нас в День города по всему Петербургу висит лицо Петра Первого и яркая радуга. Какая радуга, когда это мировой символ геев? А у нас по всему городу то детский сад "Радуга", аптека "Радуга". Все радуемся. Скоро дорадуемся так, что вымрем", — возмущается Бабич.


UN>В первую очередь надо запретить...


UN>http://www.youtube.com/watch?v=FJf5ULekOs0&feature=related


UN>http://www.youtube.com/watch?v=AQq9_5hI2H4



Что за тема — отучать с помощью запрета?
Ни один сухой закон не был успешным.

Нужно наоборот:
Например, парад голых баб. Что бы люди понимали, от чего отказываются...
Re[4]: наконец-то...
От: Osaka  
Дата: 21.11.11 23:49
Оценка: :))) :)
B>Да нет, просто странно как то. Пидорасы запретили геев.
не 3.14, а 2.72
Re[2]: наконец-то...
От: Ytz https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 17.11.11 06:51
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот лично я в детстве не имел ни интернета (его в СССР просто не было), ни других источников "пропаганды", воспитывался в "нормальной, порядочной семье", но это не помешало мне начиная с 4-х лет (!) многие интересные вещи придумать самому


Вот и радуйся этому со своим дружком, а пропагандировать не надо, как ты уже сказал — кому надо сами до этого дойдут.
Re[2]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.11.11 07:23
Оценка: +2
S>Очевидно, в славном городе Санкт-петербурге с уходом Матвиенко полностью побеждена коррупция и отлажена коммуналка, и единственной проблемой остались геи.

распараллелить решение проблем религия не позволяет? обязательно последовательно?
Re: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному с
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 17.11.11 08:01
Оценка: -1 :)
Думаю педофилы Санкт-Петербурга должны быть благодарны законодательному собранию в связи с принятием законодательных мер препятствующих получению информации среди несовершеннолетних. Если в годы СССР совратить подростка не представляло сложности в силу не понимания того процесса, что с ним происходит и в случае понимания облегчало процесс скрытия деяния в силу психологического давления общества, то в 90е-00е в силу получения информации процесс стал более затруднительным и финансово-затратным — многие подростки стали требовать деньги за свои услуги, так как идут на это уже осознанно. Запретный плод он как говорится сладок...

Re[4]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.11.11 15:07
Оценка: +1 :)
A>А распараллелить закон депутатам какая религия не позволяет? Гомики отдельно, педофилы отдельно.

а какая в попу разница?
Re[6]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Пацак Россия  
Дата: 17.11.11 16:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>К тому, что с какой стороны советские подростки были осведомлены о проблемах гомосексуалистов.


Проблемы гомосексуалистов советских подростков вообще не интересовали по большому счету. А то, что о гомосексуализме они знали по большей части из полууголовных баек — так это и хорошо, меньше было фантазий о "нормальности и естественности" этого явления.
Ку...
Re: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: A-bracket  
Дата: 24.11.11 01:08
Оценка: :))

Госдеп США осудил законопроект, которым в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

"Права геев — это права человека, а права человека — права геев", — приводится в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

Госдеп США призвал российских чиновников встать на защиту прав сексуальных меньшинств, отметив, что глубоко обеспокоен инициативой, которую сейчас рассматривает Законодательное собрание Санкт-Петербурга.


http://lenta.ru/news/2011/11/24/protest/
Re[4]: наконец-то...
От: Karamat Беларусь  
Дата: 24.11.11 08:52
Оценка: +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

BBI>>Конституционного права на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних?
C>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

Как насчет конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать попагандой нацизма, например ? Почему нацистам нельзя, а этим надо разрешить ?
Re[6]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 22:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Проблем нет — ибо нет самой пропаганды


Пропаганда есть. Гомофилия это болезнь психики. Говорить о том, что в этом нет ничего плохого это обман.
Но самое главное это вредит обществу, которое заточено на брак и семью как средство продолжения рода. Гомосеки разрушают общество и это есть вред.
Re: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 17.11.11 06:53
Оценка: +1

В Германии давно поняли, что идет вымирание нации. А у нас в День города по всему Петербургу висит лицо Петра Первого и яркая радуга. Какая радуга, когда это мировой символ геев? А у нас по всему городу то детский сад "Радуга", аптека "Радуга". Все радуемся. Скоро дорадуемся так, что вымрем", — возмущается Бабич.


В первую очередь надо запретить...

http://www.youtube.com/watch?v=FJf5ULekOs0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=AQq9_5hI2H4

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 17.11.11 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>При этом я категорически против насилия и жестокости, и считаю что если и вводить штрафы, то именно за пропаганду насилия, агрессивности и жестокости, а не любви (пусть и в необычных формах)


П>Педофилию тоже реабилитируете?


А вот почему смешивают педофилию и гомосексуализм в одну кашу — это разные ортогональные вещи...

Re[5]: наконец-то...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.11.11 11:31
Оценка: +1
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


UN>>А вот почему смешивают педофилию и гомосексуализм в одну кашу — это разные ортогональные вещи...

П>Необычная форма любви, не?

Не. Необычная форма насилия.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 17.11.11 15:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>А распараллелить закон депутатам какая религия не позволяет? Гомики отдельно, педофилы отдельно.


K>а какая в попу разница?


Жаль, что ты ее не видишь
Re[8]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 19.11.11 04:52
Оценка: +1
A>Разницы.

что то изврат, что это
Re: наконец-то...
От: Stroustrups cat  
Дата: 19.11.11 10:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>http://www.utro.ru/news/2011/11/16/1011161.shtml


K>

... По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации


По-моему, вершина лицемерия.
Достаточно включить зомбоящик на говноканале типа ТНТ, и "поток безнравственной информации" обеспечен.
Re: наконец-то...
От: fleandr  
Дата: 19.11.11 20:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>http://www.utro.ru/news/2011/11/16/1011161.shtml


K>

K>Депутаты Санкт-Петербурга приняли на сегодняшнем заседании Законодательного собрания города за основу проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По первоначальному проекту, закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации


во дибилки. теперь если подросток увидел х** то все можно штрафовать того кто это допустил а ребенка причислять к п**сам

ваще не понимаю сколько можно бороться с педофилами и всякими другими дибилами. Все понимают что дети и секс это нехорошо, но делают хз что.
Уберите из зомбоящика половину программ -получите больший эффект. И вообще введите ответственность родителей за детей. Типа ребенок напился — отцу/матери штраф.
И очень много проблем исчезнет.

А то блин повадились чуть какие выборы — так педофилам отрезают член. Скоро им придется принять закон о купании педофилов в горячем масле, потому что кастрацию уже приняли.
Задолбали. Предложите хотя бы что нить умное для большей части нашего общества, ну хотя бы отрезать член за "нецелевое использование бюджетных средств", а ну да забыл, за это статью отменили и наличие члена не связано с тратой средств. и детей тоже не касается.
Re[12]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.11.11 17:08
Оценка: -1
A>Побрезговал бы. Ты опять стрелки переводишь. Я против наказаний за педофилию ничего не говорил, но мне абсолютно похеру куда другие дяди друг-друга долбят или в каких платьях выступают бори моисеевы. У меня к закону две серьезные претензии — первое смешали несмешиваемое, а второе — по нему привлечь можно за что угодно, хоть за яркие штаны на концерте.

я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?
Re[14]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.11.11 18:38
Оценка: -1
K>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?

A>Бесполезно , если еще не дошло, значит не дойдет. Иди лучше водки выпей.


да не. я просто довод привел симметричный не находишь?
Re[6]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 20:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Пример: "Дети! Пить пиво это круто, вкусно и правильно!"

BBI>Выражение мыслей? Да. Пропаганда? Да.

А теперь тоже самое, но с гомосексуализмом, и чтобы это не было совращением малолетних, при этом
Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:


E>>>Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...

BBI>>А я вот серийных убийц не встречал, и чо?

E>Ну повезло тебе...

E>А так интересно бы посмотереть таки на ту самую "попаганду гомосексуализма", чтобы понять о чём речь-то...

Ага — целенарпаленную на несовершеннолетних =)

Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>А с чего вы взяли, что ориентация не меняется? у ВОЗ другое мнение... Это вообще глупо говорить — вот это белое — а вот это черное... Это не болезнь — это просто сексуальные желания конкретного человека в конкретный момент времени... если это не зацикливание — это просто выбор человека с тем, что ему нравится...


E>1) Тут это не важно. Ориентация -- это убеждения или нет? Если нет, то при чём тут право распространять убеждения?


Согласно ВОЗ — это убеждения...

E>2) Если бы ориентация менялась, то был бы смысл гомосексуалистов перевоспитывать...


Так она и меняется... сегодня дядя был семьянином — а завтра пошел в гей клуб... и сколько таких случаев... между прочим вы вообще в курсе, что большинство гомосексуальных педофилов — это гетеросексуальные люди находящиеся в браке...

Re[5]: Интересно эта картина подпадает?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 06:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

UN>>Так вся проблема в том, что РЕАЛЬНЫЙ штраф на РЕАЛЬНЫЕ деньги будет накладываться на основании фантазии левых "экспертов" аля Лейла... Дело не в гомосексуализме, а в том, что ЭТОТ ЗАКОН будет использоваться для ущемления прав и гомосексуалистов и других людей...


K>ты так говоришь, будто это что-то плохое.


Вот ты мне не нравишься, можно я тебя сначала в тюрьму посажу лет на 20, а потом расстреляю? Эксперт Лейла подтвердит, то ты опасен для общества... я договорюсь х)

UN>>Именно по этому надо защищать права гомосексуалистов на свободу быть такими, которыми они хотят быть...


K>не вижу логики. наоборот надо жестко их права коцать. без возможности обжалования.

K>тогда другие увидят, что церемонится с недолюдьми тут никто не будет.

Ты Фашист

Re[10]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 08:19
Оценка: -1
E>Прости, не понял, это к чему было?

Ну... раз начали, надо быть последовательным... надо под предлогом заботы о несовершеннолетних запретить женщинами разводится, и вообще работать... дети же страдают — не видя после школы мамы... Ну потом крепостное право вернуть, те кто не в состоянии обеспечить своих детей, их надо записать в крепостные и отдать барину... в целях заботы о детстве и юношестве...

Re[12]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 11:12
Оценка: -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Но так же я против цензуры...

BFE>>Отлично! Самое время перейти на личности. При полном отсутствии цензуры, имеет ли право первый канал безнаказанно, каждый вечер, скажем, в 20:55 передавать минутный ролик с оскорблениями лично в ваш, Cyberax, адрес? Вы за или против такой возможности?
C>Не против, пусть передаёт — его полное право. Только потом будет передавать опровержение в том же формате и ещё заплатит денег мне за это. Я не прочь нахаляву заработать.

Я так и знал
Вы тоже за цензуру.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: наконец-то...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.11.11 06:44
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

A>>Вот лично я в детстве не имел ни интернета (его в СССР просто не было), ни других источников "пропаганды", воспитывался в "нормальной, порядочной семье", но это не помешало мне начиная с 4-х лет (!) многие интересные вещи придумать самому


TMU>С этого места поподробнее, пожалуйста


Не на этом форуме А то еще посчитаете за пропаганду
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 17.11.11 06:59
Оценка:
S>Очевидно, в славном городе Санкт-петербурге с уходом Матвиенко полностью побеждена коррупция и отлажена коммуналка, и единственной проблемой остались геи.

Там теперь новый мер от Единой России... Думаю примерно 10% населения Питера и России на ближайших выборах подумают голосовать ли за ЕР

Re[2]: наконец-то...
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 07:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>При этом я категорически против насилия и жестокости, и считаю что если и вводить штрафы, то именно за пропаганду насилия, агрессивности и жестокости, а не любви (пусть и в необычных формах)


Педофилию тоже реабилитируете?
Re[2]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Запретный плод он как говорится сладок...


Сходные мотивы должны быть и у остальных первертов. Откуда ж столько возмущения у сочувствующих?
Re[3]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 17.11.11 08:19
Оценка:
П>Сходные мотивы должны быть и у остальных первертов. Откуда ж столько возмущения у сочувствующих?

Вот и я не понимаю... Я в свое время помогал брату окончить ВУЗ по специальности психология... и помогал ему писать диплом девиантное поведение подростков... и все это правда — чем меньше понимания — тем педофилам легче осуществить деяние... это научно доказанный факт... есть исследования... у брата на потоке была девушка — так она проводила психологическое исследование педофилов с многолетним стажем еще со времен СССР и в 90е, причем нашла их в сети и встречалась, опрашивала и выводы сходятся...

Re[4]: наконец-то...
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.11.11 08:33
Оценка:
K>с чего это ты взял что в Питере так много педиков?
Педиков я думаю мало. Но полупидоров им сочувствующих полно.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: наконец-то...
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 17.11.11 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>Очевидно, в славном городе Санкт-петербурге с уходом Матвиенко полностью побеждена коррупция и отлажена коммуналка, и единственной проблемой остались геи.


K>распараллелить решение проблем религия не позволяет? обязательно последовательно?


Ресурсы у правительства и МВД бесконечные?
Популистская эта мера, вот что. Ну или реально педофилы в петербурге встречаются чаще всех остальных преступников, а геи заполонили все улицы.
Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Re[3]: наконец-то...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.11.11 09:19
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

A>>При этом я категорически против насилия и жестокости, и считаю что если и вводить штрафы, то именно за пропаганду насилия, агрессивности и жестокости, а не любви (пусть и в необычных формах)


П>Педофилию тоже реабилитируете?


Вы правильно процитировали мое сообщение, там все написано
Из этого вполне логично следует, что
* секс с детьми (особенно когда они не осознают что это такое) — недопустим
* по той же причине недопустима детская порнография
* а вот "детская эротика", например фотки с нудистского пляжа — вполне допустимы. Почему? Потому что при их создании к детям не проявляется никакой агрессии и насилия, и их просмотр также не пропогандирует агрессии и насилия.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Пацак Россия  
Дата: 17.11.11 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>...в годы СССР совратить подростка не представляло сложности...


В годы СССР ты бы большинство подростков не то что совратить — голую задницу тебе показать и то не заставил бы. Раздеться в незнакомой обстановке при посторонних было практически табу. Да и неосведомленность советских школьников о наличии п...сов в стране — тоже, мягко говоря, преувеличена.
Ку...
Re[4]: наконец-то...
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


П>>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>>При этом я категорически против насилия и жестокости, и считаю что если и вводить штрафы, то именно за пропаганду насилия, агрессивности и жестокости, а не любви (пусть и в необычных формах)


П>>Педофилию тоже реабилитируете?


UN>А вот почему смешивают педофилию и гомосексуализм в одну кашу — это разные ортогональные вещи...


Необычная форма любви, не?
Re[4]: наконец-то...
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 11:31
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


A>>>При этом я категорически против насилия и жестокости, и считаю что если и вводить штрафы, то именно за пропаганду насилия, агрессивности и жестокости, а не любви (пусть и в необычных формах)


П>>Педофилию тоже реабилитируете?


A>Вы правильно процитировали мое сообщение, там все написано

A>Из этого вполне логично следует, что
A>* секс с детьми (особенно когда они не осознают что это такое) — недопустим
A>* по той же причине недопустима детская порнография
A>* а вот "детская эротика", например фотки с нудистского пляжа — вполне допустимы. Почему? Потому что при их создании к детям не проявляется никакой агрессии и насилия, и их просмотр также не пропогандирует агрессии и насилия.

Не вижу такой логики в исходной посылке. Вижу иносказательное название для перверсий, как "необычных форм любви", к коим относятся как одно, так и другое. Я понял Вашу позицию по отношению к агрессии и жестокости, но вопрос был не о ней.
Re[6]: наконец-то...
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 11:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:



UN>>>А вот почему смешивают педофилию и гомосексуализм в одну кашу — это разные ортогональные вещи...

П>>Необычная форма любви, не?

A>Не. Необычная форма насилия.


Это взятое откуда-то определение или что-то личное?
Re[7]: наконец-то...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.11.11 11:41
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


UN>>>>А вот почему смешивают педофилию и гомосексуализм в одну кашу — это разные ортогональные вещи...

П>>>Необычная форма любви, не?

A>>Не. Необычная форма насилия.


П>Это взятое откуда-то определение или что-то личное?

Да нет, просто мое определение, которое следует из официального определения пeдoфилии.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: наконец-то...
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 11:56
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


П>>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>>Не. Необычная форма насилия.


П>>Это взятое откуда-то определение или что-то личное?

A>Да нет, просто мое определение, которое следует из официального определения пeдoфилии.

Очень интересно, на уровне анекдота: "Обколются своей анашой и в #опу #$%тся".
В официальном определении как раз упоминается, что "Термин «педофилия» никак не является синонимом сексуального насилия над детьми" и какие-то даже исследования приводятся.
Re[2]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.11.11 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Думаю педофилы Санкт-Петербурга должны быть благодарны законодательному собранию в связи с принятием законодательных мер препятствующих получению информации среди несовершеннолетних. Если в годы СССР совратить подростка не представляло сложности в силу не понимания того процесса, что с ним происходит и в случае понимания облегчало процесс скрытия деяния в силу психологического давления общества, то в 90е-00е в силу получения информации процесс стал более затруднительным и финансово-затратным — многие подростки стали требовать деньги за свои услуги, так как идут на это уже осознанно. Запретный плод он как говорится сладок...

Образование и пропаганда — это несколько разные вещи. Можно ли курс "История религий" считать клерикальной пропагандой?
Re[2]: наконец-то...
От: пыщьпышь  
Дата: 17.11.11 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>

UN>В Германии давно поняли, что идет вымирание нации. А у нас в День города по всему Петербургу висит лицо Петра Первого и яркая радуга. Какая радуга, когда это мировой символ геев? А у нас по всему городу то детский сад "Радуга", аптека "Радуга". Все радуемся. Скоро дорадуемся так, что вымрем", — возмущается Бабич.


Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
Re[3]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 17.11.11 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>Очевидно, в славном городе Санкт-петербурге с уходом Матвиенко полностью побеждена коррупция и отлажена коммуналка, и единственной проблемой остались геи.


K>распараллелить решение проблем религия не позволяет? обязательно последовательно?


А распараллелить закон депутатам какая религия не позволяет? Гомики отдельно, педофилы отдельно.
Re[3]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Abalak США  
Дата: 17.11.11 15:07
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>...в годы СССР совратить подростка не представляло сложности...


П>В годы СССР ты бы большинство подростков не то что совратить — голую задницу тебе показать и то не заставил бы. Раздеться в незнакомой обстановке при посторонних было практически табу. Да и неосведомленность советских школьников о наличии п...сов в стране — тоже, мягко говоря, преувеличена.


Правильно, потому что найти в те времена подростка не осведомленного о понятия было сложной задачей. А многие даже жить по ним пытались, конечно со своей, подростковой спецификой. Хорошо или плохо это решать тебе.
Re[4]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Пацак Россия  
Дата: 17.11.11 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Правильно, потому что найти в те времена подростка не осведомленного о понятия было сложной задачей.


И к чему ты это здесь сказал?
Ку...
Re[5]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Abalak США  
Дата: 17.11.11 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Правильно, потому что найти в те времена подростка не осведомленного о понятия было сложной задачей.


П>И к чему ты это здесь сказал?


К тому, что с какой стороны советские подростки были осведомлены о проблемах гомосексуалистов.
Re[6]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.11.11 15:58
Оценка:
A>Жаль, что ты ее не видишь

кого ее? попы?
Re[7]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 17.11.11 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>Жаль, что ты ее не видишь


K>кого ее? попы?


Разницы.
Re: наконец-то...
От: ReFlexer  
Дата: 18.11.11 23:08
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE
Re[2]: наконец-то...
От: Irrbis СССР  
Дата: 19.11.11 06:41
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>

UN>В Германии давно поняли, что идет вымирание нации. А у нас в День города по всему Петербургу висит лицо Петра Первого и яркая радуга. Какая радуга, когда это мировой символ геев? А у нас по всему городу то детский сад "Радуга", аптека "Радуга". Все радуемся. Скоро дорадуемся так, что вымрем", — возмущается Бабич.


UN>В первую очередь надо запретить...


Пропаганду гомосексуализма. Если уж доходит до того, что некоторые радугу начинают ассоциировать с.
Re[2]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 19.11.11 11:15
Оценка:
SC>По-моему, вершина лицемерия.
SC>Достаточно включить зомбоящик на говноканале типа ТНТ, и "поток безнравственной информации" обеспечен.

ну начинать с чего-то надо.
Re[3]: наконец-то...
От: Brutalix  
Дата: 19.11.11 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>распараллелить решение проблем религия не позволяет? обязательно последовательно?


Да. В данном случае сначала стоит дискетку доформатировать. А то опять фигня получится.
Re[3]: наконец-то...
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 19.11.11 19:43
Оценка:
Здравствуйте, sidorov18, Вы писали:

S>Нужно наоборот:

S>Например, парад голых баб. Что бы люди понимали, от чего отказываются...

это пропоганда лесбиянства
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[9]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 21.11.11 15:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



A>>Разницы.


K>что то изврат, что это


Одно изврат, как и анал, орал, бдсм, и т.п. (выбирай на вкус), а другое уголовно-наказуемое преступление. Очень жаль, что ты не видишь разницу.
Re[10]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.11.11 16:05
Оценка:
K>>что то изврат, что это

A>Одно изврат, как и анал, орал, бдсм, и т.п. (выбирай на вкус), а другое уголовно-наказуемое преступление. Очень жаль, что ты не видишь разницу.


т.е. если бы педофелия не была преступлением — ты бы не побрезговал?
Re[2]: наконец-то...
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 21.11.11 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups cat, Вы писали:

SC>По-моему, вершина лицемерия.

SC>Достаточно включить зомбоящик на говноканале типа ТНТ, и "поток безнравственной информации" обеспечен.
откуда ты знаешь, что это не их конкуренты таким вот образом издалека зашли?
ps. mtv надо сперва запретить.
Re[11]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 21.11.11 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>что то изврат, что это


A>>Одно изврат, как и анал, орал, бдсм, и т.п. (выбирай на вкус), а другое уголовно-наказуемое преступление. Очень жаль, что ты не видишь разницу.


K>т.е. если бы педофелия не была преступлением — ты бы не побрезговал?


Побрезговал бы. Ты опять стрелки переводишь. Я против наказаний за педофилию ничего не говорил, но мне абсолютно похеру куда другие дяди друг-друга долбят или в каких платьях выступают бори моисеевы. У меня к закону две серьезные претензии — первое смешали несмешиваемое, а второе — по нему привлечь можно за что угодно, хоть за яркие штаны на концерте.
Re[4]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.11.11 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>распараллелить решение проблем религия не позволяет? обязательно последовательно?


B>Да. В данном случае сначала стоит дискетку доформатировать. А то опять фигня получится.


какую такую дискетку?
Re[13]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 21.11.11 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>Побрезговал бы. Ты опять стрелки переводишь. Я против наказаний за педофилию ничего не говорил, но мне абсолютно похеру куда другие дяди друг-друга долбят или в каких платьях выступают бори моисеевы. У меня к закону две серьезные претензии — первое смешали несмешиваемое, а второе — по нему привлечь можно за что угодно, хоть за яркие штаны на концерте.


K>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


Бесполезно , если еще не дошло, значит не дойдет. Иди лучше водки выпей.
Re[15]: наконец-то...
От: Abalak США  
Дата: 21.11.11 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


A>>Бесполезно , если еще не дошло, значит не дойдет. Иди лучше водки выпей.


K>да не. я просто довод привел симметричный не находишь?


Нет.
Re[5]: наконец-то...
От: Brutalix  
Дата: 21.11.11 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>распараллелить решение проблем религия не позволяет? обязательно последовательно?

B>>Да. В данном случае сначала стоит дискетку доформатировать. А то опять фигня получится.
K>какую такую дискетку?

Это к вопросу о распараллеривании работы отечественной бюрократии
Re[16]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.11.11 03:01
Оценка:
K>>да не. я просто довод привел симметричный не находишь?

A>Нет.


ну короче, если сам не видишь разницы — и не надо тут ляля.
Re: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 24.11.11 01:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>

K>Депутаты Санкт-Петербурга приняли на сегодняшнем заседании Законодательного собрания города за основу проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По первоначальному проекту, закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации

Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!
Sapienti sat!
Re[2]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 05:59
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

K>>

K>>Депутаты Санкт-Петербурга приняли на сегодняшнем заседании Законодательного собрания города за основу проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По первоначальному проекту, закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации

C>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

Конституционного права на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.11.11 06:24
Оценка:
C>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

не только их. к примеру психбольных часто тоже лишают. а ты забыл возмутиться. как же так?
Re[2]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.11.11 06:28
Оценка:
F>во дибилки. теперь если подросток увидел х** то все можно штрафовать того кто это допустил а ребенка причислять к п**сам

F>ваще не понимаю сколько можно бороться с педофилами и всякими другими дибилами. Все понимают что дети и секс это нехорошо, но делают хз что.

F>Уберите из зомбоящика половину программ -получите больший эффект. И вообще введите ответственность родителей за детей. Типа ребенок напился — отцу/матери штраф.
убрать половину программ сложнее кстати. вон дом 2 до сих пор убирают, а убрать не могут. а убирать придется целые каналы на корню — муз тв, mtv. да множество их.
а родители за детей и так отвечают. а если не отвечают — их лишают родительских прав.

F>И очень много проблем исчезнет.


F>А то блин повадились чуть какие выборы — так педофилам отрезают член. Скоро им придется принять закон о купании педофилов в горячем масле, потому что кастрацию уже приняли.

F>Задолбали. Предложите хотя бы что нить умное для большей части нашего общества, ну хотя бы отрезать член за "нецелевое использование бюджетных средств", а ну да забыл, за это статью отменили и наличие члена не связано с тратой средств. и детей тоже не касается.

точно. только массовые расстрелы спасут родину!
Re[3]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>Там теперь новый мер от Единой России... Думаю примерно 10% населения Питера и России на ближайших выборах подумают голосовать ли за ЕР


А 10% -- это кто? Гомосеки + гомофобы?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 24.11.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

C>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

K>не только их. к примеру психбольных часто тоже лишают. а ты забыл возмутиться. как же так?
И каких прав они лишены? Опасные больные могут быть изолированы, но не более.
Sapienti sat!
Re[3]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 24.11.11 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

C>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

BBI>Конституционного права на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних?
Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

А педофилию тут, как обычно, прикрутили за компанию.
Sapienti sat!
Re[2]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Karamat Беларусь  
Дата: 24.11.11 08:48
Оценка:
Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:


AB>

"Права геев — это права человека, а права человека — права геев", — приводится в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон.


Это надо в граните отлить — чтоб ни у кого больше иллюзий не возникало!
Re[4]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.11.11 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


C>>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

K>>не только их. к примеру психбольных часто тоже лишают. а ты забыл возмутиться. как же так?
C>И каких прав они лишены? Опасные больные могут быть изолированы, но не более.

неопасные больные лишены права например продать свою квартиру
Re[2]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Kaifa Россия  
Дата: 24.11.11 09:33
Оценка:
Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:

AB>

Госдеп США осудил законопроект, которым в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

AB>"Права геев — это права человека, а права человека — права геев", — приводится в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон.

AB>Госдеп США призвал российских чиновников встать на защиту прав сексуальных меньшинств, отметив, что глубоко обеспокоен инициативой, которую сейчас рассматривает Законодательное собрание Санкт-Петербурга.


AB>http://lenta.ru/news/2011/11/24/protest/


Т.е. получается она признала, что они не люди?
Re[4]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.


Пропаганда и выражение — это разные вещи.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 09:57
Оценка:
Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:

AB>

Госдеп США осудил законопроект, которым в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
AB>"Права геев — это права человека, а права человека — права геев", — приводится в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон.
AB>Госдеп США призвал российских чиновников встать на защиту прав сексуальных меньшинств, отметив, что глубоко обеспокоен инициативой, которую сейчас рассматривает Законодательное собрание Санкт-Петербурга.


В качестве правильного ответа надо начать массовую пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в штатах.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!


Права на что?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.


В школе?

Мне, правда, сам концепт "пропаганда гомосексуализма" не ясен...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

BBI>>Конституционного права на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних?
C>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.
Фразу "среди несровершеннолетних" почему игнорируем?

C>А педофилию тут, как обычно, прикрутили за компанию.

А она в данном контексте всё равно идёт за компанию.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

C>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

E>В школе?

E>Мне, правда, сам концепт "пропаганда гомосексуализма" не ясен...


Пример: "Дети! Пить пиво это круто, вкусно и правильно!"
Выражение мыслей? Да. Пропаганда? Да.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 24.11.11 17:29
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

C>>>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

BBI>>>Конституционного права на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних?
C>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.
BBI>Фразу "среди несровершеннолетних" почему игнорируем?
А несовершеннолетние у нас везде ходят. И без чёткого прописывания того, что является пропагандой, а что не является — можно оштрафовать даже школьника, если он скажет друзьям, что он гей.

C>>А педофилию тут, как обычно, прикрутили за компанию.

BBI>А она в данном контексте всё равно идёт за компанию.
А не должна.
Sapienti sat!
Re[5]: наконец-то...
От: mister-AK Россия  
Дата: 24.11.11 17:31
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

K>>с чего это ты взял что в Питере так много педиков?

TSP>Педиков я думаю мало. Но полупидоров им сочувствующих полно.
пидоры против педиков. превращаемся в пиндостан, с толерастными корнями к тем и тем на "П"
Re[4]: наконец-то...
От: mister-AK Россия  
Дата: 24.11.11 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:



UN>>Там теперь новый мер от Единой России... Думаю примерно 10% населения Питера и России на ближайших выборах подумают голосовать ли за ЕР


E>А 10% -- это кто? Гомосеки + гомофобы?

гомодрилы с гомеостазом
Re[15]: наконец-то...
От: mister-AK Россия  
Дата: 24.11.11 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


A>>Бесполезно , если еще не дошло, значит не дойдет. Иди лучше водки выпей.


K>да не. я просто довод привел симметричный не находишь?

совершенно несимметричный ты привел, так что пиндос абалак тут прав. а ты действительно иди выпей водки и подумай. моск вкл. и при бутылке подумай остатками моска
Re[13]: наконец-то...
От: mister-AK Россия  
Дата: 24.11.11 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


5-летние мальчики могут быть против, только их об эом не спрашивают... а вот дяди друг в друга пускай тыкают до посинения.
Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 18:47
Оценка:
BBI>Фразу "среди несровершеннолетних" почему игнорируем?

Потому что детьми прикрывается всякая мразь, которая тешит свои комплексы и фобии и пытается доказать, что они не такие путем ущемления прав тех, кто не комплексует и не боится...

C>>А педофилию тут, как обычно, прикрутили за компанию.

BBI>А она в данном контексте всё равно идёт за компанию.

Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних? Дети надо трахаться со взрослыми или несовершеннолетние должны трахаться с младшими? Я не понимаю.. Может мне кто-то объяснит?

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 18:51
Оценка:
BBI>Конституционного права на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних?

Пропаганду чего? А?
Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?
Дети надо трахаться со взрослыми или несовершеннолетние должны трахаться с младшими? Я не понимаю.. Может мне кто-то объяснит?

Лол... афтар пиши еще... ой как последнее время всякая мразь любит прикрываться защитой несовершеннолетних... которая тешит свои комплексы и фобии и пытается доказать, что они не такие путем ущемления прав тех, кто не комплексует и не боится...

Re[3]: Педофилы Санкт-Перербурга благодарны законодательному
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 18:52
Оценка:
П>В годы СССР ты бы большинство подростков не то что совратить — голую задницу тебе показать и то не заставил бы. Раздеться в незнакомой обстановке при посторонних было практически табу. Да и неосведомленность советских школьников о наличии п...сов в стране — тоже, мягко говоря, преувеличена.

Я жил в СССР и был в это время подростком — прекрасно знаю и видел как совращали моих сверстников и как сами подростки делали порно фотки своих teen-experience...

Re[3]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 18:54
Оценка:
BFE>В качестве правильного ответа надо начать массовую пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в штатах.

А у нас есть пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних? Вроде не замечал... Так объясните против чего закон? Против какой пропаганды? х)

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 18:55
Оценка:
E>Права на что?

На самовыражение быть таким каким хочешь где хочешь и когда хочешь... причем ущемление этих прав идет за счет прикрытия лживой заботой о детях...

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 18:58
Оценка:
K>не только их. к примеру психбольных часто тоже лишают. а ты забыл возмутиться. как же так?

Принудительная психиатрия запрещена, кроме как в случае совершения больным уголовного преступления в состоянии не вменяемости...
Если вам известны такие факты, сообщите об этом в прокуратуру — это уголовно наказуемое преступление...

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:00
Оценка:
K>ну начинать с чего-то надо.

Начни с себя...

Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:02
Оценка:
K>Как насчет конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать попагандой нацизма, например ? Почему нацистам нельзя, а этим надо разрешить ?

Потому что нацизм призывает к убийству других людей, а гомосексуализм ничего такого не делает...

Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:02
Оценка:
BFE>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

Юридическое определение пожалуйста...

Re[6]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


C>>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

E>>В школе?

E>>Мне, правда, сам концепт "пропаганда гомосексуализма" не ясен...


BBI>Пример: "Дети! Пить пиво это круто, вкусно и правильно!"

BBI>Выражение мыслей? Да. Пропаганда? Да.

Нет мы не про пиво говорим — ты пример с гомосексуализмом приведи и особенно с пропагандой педофилии х) А я поржу х)

Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:04
Оценка:
K>неопасные больные лишены права например продать свою квартиру

Если установлено, что больной вменяем и осознает действие по продаже квартиры — он имеет на это право...

Re[4]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:17
Оценка:
А их везде в среднем 10%... х)

Re: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:21
Оценка:
А почему законодательное собрание Питера не приняло законы против пропаганды среди несовершеннолетних:

— купания в лужах
— облизывания сосулек
— кушания снега
— хождения в мокрой обуви
— не желения учиться
— построения ядерных реакторов
— сувания пальцев в разетку

ну и в том же духе...

А то как выхожу на улицу, сразу наталкиваюсь на пропаганду

Re[7]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

E>>>Мне, правда, сам концепт "пропаганда гомосексуализма" не ясен...


BBI>>Пример: "Дети! Пить пиво это круто, вкусно и правильно!"

BBI>>Выражение мыслей? Да. Пропаганда? Да.

UN>Нет мы не про пиво говорим — ты пример с гомосексуализмом приведи и особенно с пропагандой педофилии х) А я поржу х)

На здоровье!
Пример: "Дети! Сувать писю в попу это круто, приятно и правильно!"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>которая тешит свои комплексы и фобии и пытается доказать, что они не такие путем ущемления прав тех, кто не комплексует и не боится...

Ну вот аргументы кончились и началась старая песня про латентных, не?
И какой смысл после этого перед тобой бисер сыпать?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: наконец-то...
От: iiice Россия  
Дата: 24.11.11 19:36
Оценка:
UN>А их везде в среднем 10%... х)

Чуток ошибся.

Шесть с половиной процентов зверей. Семь процентов людей. И других представителей человеческой расы... ПИ-ДА-РАААА-СЫ
(с)НОМ

Re[8]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:38
Оценка:
BBI>Пример: "Дети! Сувать писю в попу это круто, приятно и правильно!"

Аааа... Как же в живого человека писькой тыкать можно...
И часто вы сталкивались в жизни с подобной пропагандой? А пропаганда "Дети! Сувать писю в писю это круто, приятно и правильно!" вас не коробит? По мне никакой разницы с точки зрения детей...

Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>которая тешит свои комплексы и фобии и пытается доказать, что они не такие путем ущемления прав тех, кто не комплексует и не боится...

BBI>Ну вот аргументы кончились и началась старая песня про латентных, не?
BBI>И какой смысл после этого перед тобой бисер сыпать?

Ну а чем объяснить такую активность — должны же быть мотивы...
Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

Re[6]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:41
Оценка:
Ну 7% — какая в попу разница х)

Re: наконец-то...
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 24.11.11 19:52
Оценка:
Coolтурная столица, ёпть!
Re: А карлсон трудился усердно и методично...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 20:09
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE

Re[4]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>На самовыражение быть таким каким хочешь где хочешь и когда хочешь... причем ущемление этих прав идет за счет прикрытия лживой заботой о детях...


А это точно есть такое право в Конституции РФ?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:



UN>>На самовыражение быть таким каким хочешь где хочешь и когда хочешь... причем ущемление этих прав идет за счет прикрытия лживой заботой о детях...


E>А это точно есть такое право в Конституции РФ?



Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


Re: Интересно эта картина подпадает?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:31
Оценка:
Интересно эта картина подпадает под пропаганду среди несовершеннолетних?



Как ни как Государственная Третьяковская Галерея... Туда детей водят... на экскурсии....

А эта?



от туда же...

Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:53
Оценка:
По классификации ВОЗ педофилия — заболевание, гомосексуализм — нет.

Re[4]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>В качестве правильного ответа надо начать массовую пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в штатах.

UN>А у нас есть пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних? Вроде не замечал... Так объясните против чего закон? Против какой пропаганды? х)

Закона не читал, сказать точно — не могу. Но полагаю, что будет как в штатах, когда из школьных библиотек изымали книги с сюжетами вроде: жил принц; к нему сватались разные принцессы; он не знал какую выбрать; но однажды, на прогулке он встретил пастуха... и жили они во дворце долго и счастливо.

ну и, конечно, это запретят:
http://www.topic.lt/miru_mir/150700-v-novosibirske-proxodit-akciya-primite-seksualnost-vashego-rebenka-1-foto.html
http://barantaev.livejournal.com/
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 21:59
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

UN>Юридическое определение пожалуйста...

Это пусть суд разбирается. Суд, конечно, запросит экспертизу... А про экспертов тут недавно ветка уже была.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:59
Оценка:
BFE>ну и, конечно, это запретят:
BFE>http://www.topic.lt/miru_mir/150700-v-novosibirske-proxodit-akciya-primite-seksualnost-vashego-rebenka-1-foto.html

Разве это сообщение адресовано к несовершеннолетним? Оно вроде адресовано к родителям...

BFE>http://barantaev.livejournal.com/

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:00
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


BFE>>>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

UN>>Юридическое определение пожалуйста...

BFE>Это пусть суд разбирается. Суд, конечно, запросит экспертизу... А про экспертов тут недавно ветка уже была.


Т.е. ты считаешь юридический бардак — это нормально? И законы этот бардак поддерживающие — тоже норма?

Re[2]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 22:01
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Наконец-то сделан первый шаг к православно-исламской диктатуре?
Автор: anonymouse2
Дата: 16.11.11
Вопрос: Про партии голосования уже были. А за какой политический режим вы бы проголосовали?

A>На самом деле медвепуты решили выслужиться перед ПГМ-нутым губернатором. Подобной гадости следовало ожидать. Лишний раз будет наука тем, кто не ходит на выборы, отдавая свои голоса медвепутам.

Т.е. ты против ? Ты ЗА пропаганду гомосеков ? И, очевидно, ее активно и проводишь если против.
Да и самый маленький вопрос, какое отношение к твоей пропаганде имеют какие то непонятные медвепуты ?
Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:02
Оценка:
Т.е. это повод запрещать все то, что у кого-то в больной сексуальной фантазии ассоциируется С?

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:05
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Наконец-то сделан первый шаг к православно-исламской диктатуре?
Автор: anonymouse2
Дата: 16.11.11
Вопрос: Про партии голосования уже были. А за какой политический режим вы бы проголосовали?

A>>На самом деле медвепуты решили выслужиться перед ПГМ-нутым губернатором. Подобной гадости следовало ожидать. Лишний раз будет наука тем, кто не ходит на выборы, отдавая свои голоса медвепутам.

F>Т.е. ты против ? Ты ЗА пропаганду гомосеков ? И, очевидно, ее активно и проводишь если против.

F>Да и самый маленький вопрос, какое отношение к твоей пропаганде имеют какие то непонятные медвепуты ?

Я думаю он против ущемления чьих-либо прав под выдуманными предлогами прикрываясь детьми... Сегодня геи, завтра чурки, после завтра евреи, потом и слишком много себе думаете, а потом он не уважает нашу великую партию и великого вождя, отца нации и т д... и т п... это инстинкт самосохранения, что через N итераций дойдут и до обычных людей... х)

Re[8]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:07
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>>>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

UN>>>Юридическое определение пожалуйста...
BFE>>Это пусть суд разбирается. Суд, конечно, запросит экспертизу... А про экспертов тут недавно ветка уже была.
UN>Т.е. ты считаешь юридический бардак — это нормально? И законы этот бардак поддерживающие — тоже норма?

Я считаю, что не в законах дело. В крестовых походах с божественной заповедью не убий сколько было пролито крови? А в СССР чем законы были плохи (например, про выборы?) ? Так же и с этим законом. Закон, вероятно, не плохой (впрочем я не читал ещё), а вот его исполнение будет зависеть от людей...
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Ну а чем объяснить такую активность — должны же быть мотивы...

Всё правильно делают
Ты то чего так переволновался?

UN>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

Да, представляю. Как рекламу секасу с большим дядькой.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...

А я вот серийных убийц не встречал, и чо?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:15
Оценка:
BBI>А я вот серийных убийц не встречал, и чо?

Если запретить пропаганду за серийных убийц их не станет? х)

Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

E>>Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...

BBI>А я вот серийных убийц не встречал, и чо?

Ну повезло тебе...
А так интересно бы посмотереть таки на ту самую "попаганду гомосексуализма", чтобы понять о чём речь-то...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:17
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Ну а чем объяснить такую активность — должны же быть мотивы...

BBI>Всё правильно делают
BBI>Ты то чего так переволновался?

Я уже озвучивал свою позицию... сначала геи, потом кавказцы, потом евреи, потом инакомыслящие, потом не участвует коллективной жизни партии правительства... вот и до меня очередь дойдет — простой инстинкт самосохранения...


UN>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

BBI>Да, представляю. Как рекламу секасу с большим дядькой.

И эту рекламу будут показывать по телевизору в передаче спокойной ночи малыши? Какая у вас бурная фантазия х)

Re[6]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>ну и, конечно, это запретят:

BFE>>http://www.topic.lt/miru_mir/150700-v-novosibirske-proxodit-akciya-primite-seksualnost-vashego-rebenka-1-foto.html
UN>Разве это сообщение адресовано к несовершеннолетним? Оно вроде адресовано к родителям...

Да. Но всё равно это запретят. Или вы считаете, что нет?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

E>>А это точно есть такое право в Конституции РФ?



UN>

UN>Статья 28

UN>Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


Что-то я не вижу тут права пропагандировать что попало в школах. Скажем, гражданин РФ может быть убеждён, что курить траву -- клёво, понимаю, но в школе эти убеждения распространять не надо...

Правда я не совсем понимаю связи гомосексуализма и убеждений. Убеждения, в отлисии от ориентации, можно поменять...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я думаю он против ущемления чьих-либо прав под выдуманными предлогами прикрываясь детьми...


Т.е. ты тоже за ? Однако сколько же вас развелось.

ЗЫ. Господа, а в особенности дамы, может их дустом ?
Re[6]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:27
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)


в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:28
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Я думаю он против ущемления чьих-либо прав под выдуманными предлогами прикрываясь детьми...


F>Т.е. ты тоже за ? Однако сколько же вас развелось.


Проблем нет — ибо нет самой пропаганды, тут не за или против, а то, что принятый закон будет использоваться как средство ущемления прав граждан, пусть даже не традиционной ориентации и без четкого определения понятия пропаганды будет истолковываться "экспертами" с сексуальным отклонениями и фантазиями в силу их испорченности, а на людей будет возлагаться штраф...

Это как с законом об экстремизме... все против экстремизма и терроризма — только закон используется как орудие цензуры и и ущемления конституционных прав граждан на мирные собрания...

Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:28
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:


BBI>Пример: "Дети! Сувать писю в попу это круто, приятно и правильно!"


1) А почему это пропоганда гомосексуализма и педофилии а не БСДМ, например?
2) И где на такую пропаганду можно посмотреть?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:30
Оценка:
BFE>Да. Но всё равно это запретят. Или вы считаете, что нет?

Понятное дело запретят... правда же глаза колит... не приятно же, когда тебе правду в лицо... лучше розовые очки... Х)

Re: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:32
Оценка:
Вот сам проект:

Проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

Опубликовано 16 ноября 2011 г. на сайте "Российской Газеты"

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга в первом чтении 16 ноября 2011 года

Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 12 мая 2010 года N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1. Дополнить статьями 7_1 и 7_2 следующего содержания:

"Статья 7_1. Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних

Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Статья 7_2. Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии

Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.".

2. В подпункте 1 пункта 1 статьи 48 слова "предусмотренных в статьях 6, 8, 12, 45, 46" заменить словами "предусмотренных в статьях 6, 7_1, 7_2, 8, 12, 45, 46".

Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И каждый день — без права на ошибку...
Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:34
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)


BFE>в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.


Вы вообще представляете пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?

Пропаганда педофилии? — как вы себе её представляете?
Вот так? — http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE&amp;feature=player_embedded

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:36
Оценка:
E>Правда я не совсем понимаю связи гомосексуализма и убеждений. Убеждения, в отлисии от ориентации, можно поменять...

А с чего вы взяли, что ориентация не меняется? у ВОЗ другое мнение... Это вообще глупо говорить — вот это белое — а вот это черное... Это не болезнь — это просто сексуальные желания конкретного человека в конкретный момент времени... если это не зацикливание — это просто выбор человека с тем, что ему нравится...

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:40
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Проблем нет — ибо нет самой пропаганды


F>Пропаганда есть.


Хоть один пример в студию.

F>Гомофилия это болезнь психики.


Ссылка на перечений болезней ВОЗ и министерства здравоохранения РФ? Ваше личное мнение никого не волнует...

F> Говорить о том, что в этом нет ничего плохого это обман.


Утверждение есть — доказательств нет.

F>Но самое главное это вредит обществу, которое заточено на брак и семью как средство продолжения рода. Гомосеки разрушают общество и это есть вред.


Голые утверждения и лозунги, не подкрепленные ни фактами ни исследованиями, да и давно опровергнутые...

Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:42
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>А с чего вы взяли, что ориентация не меняется? у ВОЗ другое мнение... Это вообще глупо говорить — вот это белое — а вот это черное... Это не болезнь — это просто сексуальные желания конкретного человека в конкретный момент времени... если это не зацикливание — это просто выбор человека с тем, что ему нравится...


1) Тут это не важно. Ориентация -- это убеждения или нет? Если нет, то при чём тут право распространять убеждения?
2) Если бы ориентация менялась, то был бы смысл гомосексуалистов перевоспитывать...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

BFE>>в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.
UN>Вы вообще представляете пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
UN>Пропаганда педофилии? — как вы себе её представляете?
UN>Вот так? — http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE&amp;feature=player_embedded

Как деятельность такого рода: здесь
И каждый день — без права на ошибку...
Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:48
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

BFE>>>в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.
UN>>Вы вообще представляете пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
UN>>Пропаганда педофилии? — как вы себе её представляете?
UN>>Вот так? — http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE&amp;feature=player_embedded

BFE>Как деятельность такого рода: здесь


Как видите в Нидерландах деятельность подобной организации не запрещена... так в США деятельность NAMBLA... исповедуйте что хотите...
избиратель высказался против их идеи — не поддержал — их проблемы... а против членов NAMBLA возбуждались дела по факту...

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:53
Оценка:
E>Что-то я не вижу тут права пропагандировать что попало в школах. Скажем, гражданин РФ может быть убеждён, что курить траву -- клёво, понимаю, но в школе эти убеждения распространять не надо...

А дети ходят в шапках 228 вас не смущает?


А то что каждый подросток с 12 до 14 лет знает где на районе купить гашиш и как им пользоваться с пластиковой бутылкой? И что купить гашиш на двоих грамм дешевле, чем пойти в двоем в кино?

Re[8]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 23:14
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Ссылка на перечений болезней ВОЗ и министерства здравоохранения РФ? Ваше личное мнение никого не волнует...


Бгг ))) Раньше это было болезнью, почему отменили непонятно.
И могут вернуть обратно, а ваше личное мнение никого не волнует.
Чао крошка, надеюсь тебе присунут куда надо
Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 23:46
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Ссылка на перечений болезней ВОЗ и министерства здравоохранения РФ? Ваше личное мнение никого не волнует...


F>Бгг ))) Раньше это было болезнью, почему отменили непонятно.


Раньше и бруно сожгли за то, что сказал, что земля вращается вокруг солнца... И тока в этом столетии церковь извинилась...

F>И могут вернуть обратно, а ваше личное мнение никого не волнует.


Навряд ли...

F>Чао крошка, надеюсь тебе присунут куда надо


Мне вряд ли, а вы похоже боитесь, наверно в себе не уверены, что не сможете отказаться... х)

Re[5]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 01:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

C>>>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

K>>>не только их. к примеру психбольных часто тоже лишают. а ты забыл возмутиться. как же так?
C>>И каких прав они лишены? Опасные больные могут быть изолированы, но не более.
K>неопасные больные лишены права например продать свою квартиру
Только недееспособные и исключительно с их согласия или по решению суда.
Sapienti sat!
Re[5]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 01:55
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

C>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

K>Как насчет конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать попагандой нацизма, например ? Почему нацистам нельзя, а этим надо разрешить ?
А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.
Sapienti sat!
Re[16]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:34
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



K>>>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


A>>>Бесполезно , если еще не дошло, значит не дойдет. Иди лучше водки выпей.


K>>да не. я просто довод привел симметричный не находишь?

MA>совершенно несимметричный ты привел, так что пиндос абалак тут прав. а ты действительно иди выпей водки и подумай. моск вкл. и при бутылке подумай остатками моска

обоснуй?
Re[14]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:35
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



K>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


MA>5-летние мальчики могут быть против, только их об эом не спрашивают... а вот дяди друг в друга пускай тыкают до посинения.


дяди тоже могут быть кстати против. а мальчики могут быть и не против
Re[4]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:36
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

K>>ну начинать с чего-то надо.


UN>Начни с себя...


я не пропагандирую гомосятину вроде. это скорее к тебе относится
Re[6]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:37
Оценка:
C>>>И каких прав они лишены? Опасные больные могут быть изолированы, но не более.
K>>неопасные больные лишены права например продать свою квартиру
C>Только недееспособные и исключительно с их согласия или по решению суда.

фигасе. может человек так видит мир — по другому. а ты предлагаешь его конституционных прав лишить — не толлерантненько.
Re[2]: Интересно эта картина подпадает?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:38
Оценка:
ты еще как в том ролике (недавно тут был) книжку про хоттабыча вспомни.
Re[3]: Интересно эта картина подпадает?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ты еще как в том ролике (недавно тут был) книжку про хоттабыча вспомни.


Так вся проблема в том, что РЕАЛЬНЫЙ штраф на РЕАЛЬНЫЕ деньги будет накладываться на основании фантазии левых "экспертов" аля Лейла... Дело не в гомосексуализме, а в том, что ЭТОТ ЗАКОН будет использоваться для ущемления прав и гомосексуалистов и других людей... Точно так же как закон об экстремизме был применен к центру Сахарова попами, которым не понравились атестистические работы на религиозную тематику, когда религиозные фанатики разгромили выставку и потом еще и засудили центр... это дикость... когда права атеистов ущемляются... с этого все началось... следующие пошли гомосексуалисты, что будет дальше? а дальше будут бомжи за 101 километр, квоты на въезд в Москву для россиян из других регионов, запреты на передвижение, потом "если в кране нет воды, значит выпили жиды" — начнутся гонения на евреев, запрет на прием их на работу и в конечно итоге дойдет до репрессий обычных людей, потому что бабка соседка полуумная или не полуумная, но желающая получит вашу квартиру заявит, что вы плохо относитесь к партии и правительству и великому вождю — отцу нации...

Именно по этому надо защищать права гомосексуалистов на свободу быть такими, которыми они хотят быть...

Re[7]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:22
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Но самое главное это вредит обществу, которое заточено на брак и семью как средство продолжения рода. Гомосеки разрушают общество и это есть вред.


Точно гомосеки, а не право женщины на труд с разводами, например?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

E>>1) Тут это не важно. Ориентация -- это убеждения или нет? Если нет, то при чём тут право распространять убеждения?


UN>Согласно ВОЗ — это убеждения...


Можно ссылочку?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:28
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>А дети ходят в шапках 228 вас не смущает?

UN>
Если честно, то нет. Но я не понимаю, почему это пропаганда наркотиков, а не статьи УК, карающей за наркотики?..

UN>А то что каждый подросток с 12 до 14 лет знает где на районе купить гашиш и как им пользоваться с пластиковой бутылкой? И что купить гашиш на двоих грамм дешевле, чем пойти в двоем в кино?

Конечно же это плохо. Но то, что знает, не так страшно, как если употребляет, и траву не так страшно, как что-то другое...

Но я так и не понял. считаешь ли ты, что у граждан РФ должно быть право пропагандировать какую-нибудь ерунду в школе, например правильность употребления наркотиков, если гражданин убеждён в той ерунде, которую пропагандирует?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:30
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Бгг ))) Раньше это было болезнью, почему отменили непонятно.

Когда было преступлением, болезнью не было.
Но, вообще-то ВОЗ -- это довольно открытая и довольно бюрократическая структура. Если тебе интересно почему отменили -- просто поинтересуйся...
В целом потому же, почему и атеизм перестали считать умственным расстройством
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция п
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 05:35
Оценка:
До начала 20-го века в Европе существовала традиция продажи жён

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8

а вообще и рабство отменили зря, негров на плантации х)

Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 05:43
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:



UN>>А дети ходят в шапках 228 вас не смущает?

UN>>
E>Если честно, то нет. Но я не понимаю, почему это пропаганда наркотиков, а не статьи УК, карающей за наркотики?..

UN>>А то что каждый подросток с 12 до 14 лет знает где на районе купить гашиш и как им пользоваться с пластиковой бутылкой? И что купить гашиш на двоих грамм дешевле, чем пойти в двоем в кино?

E>Конечно же это плохо. Но то, что знает, не так страшно, как если употребляет, и траву не так страшно, как что-то другое...

E>Но я так и не понял. считаешь ли ты, что у граждан РФ должно быть право пропагандировать какую-нибудь ерунду в школе, например правильность употребления наркотиков, если гражданин убеждён в той ерунде, которую пропагандирует?


Да причем тут школа — вы же сами понимаете, что закон будет использован не для школ... детьми просто прикрываются, что бы протянуть закон об ущемлении... потом скажут не школы, а то что школьники ходят по улицам... и пропаганда должна быть запрещена везде, да и не против пропаганды направлен закон... под пропаганду можно засунуть все что у годно — примеры с Карлсоном и Третьяковской галерей я привел, как привел использование попами закона об экстремизме против атеистов...

Re[4]: Интересно эта картина подпадает?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 06:21
Оценка:
UN>Так вся проблема в том, что РЕАЛЬНЫЙ штраф на РЕАЛЬНЫЕ деньги будет накладываться на основании фантазии левых "экспертов" аля Лейла... Дело не в гомосексуализме, а в том, что ЭТОТ ЗАКОН будет использоваться для ущемления прав и гомосексуалистов и других людей...

ты так говоришь, будто это что-то плохое.

UN>Именно по этому надо защищать права гомосексуалистов на свободу быть такими, которыми они хотят быть...


не вижу логики. наоборот надо жестко их права коцать. без возможности обжалования.
тогда другие увидят, что церемонится с недолюдьми тут никто не будет.
Re[9]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция п
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>а вообще и рабство отменили зря, негров на плантации х)


Прости, не понял, это к чему было?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

K>>Как насчет конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать попагандой нацизма, например ? Почему нацистам нельзя, а этим надо разрешить ?
C>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[7]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 09:29
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

C>>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

BFE>Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
Закон о пропаганде розни — вообще нафиг отменить надо, это факт. Так как он позволяет за что угодно кого угодно посадить.
Sapienti sat!
Re[8]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

BFE>>Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
C>Закон о пропаганде розни — вообще нафиг отменить надо, это факт. Так как он позволяет за что угодно кого угодно посадить.
С этим я согласен. Про нацизм — нет.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[9]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 10:30
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

C>>>>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

BFE>>>Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
C>>Закон о пропаганде розни — вообще нафиг отменить надо, это факт. Так как он позволяет за что угодно кого угодно посадить.
BFE>С этим я согласен. Про нацизм — нет.
Я абсолютно против нацизма. Но так же я против цензуры, её я считаю ещё хуже, чем пропаганда нацизма. Тем более, что по факту даже в странах без запрета на пропаганду у нацизма популярность в сотые процента.
Sapienti sat!
Re[10]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Но так же я против цензуры...

Отлично! Самое время перейти на личности. При полном отсутствии цензуры, имеет ли право первый канал безнаказанно, каждый вечер, скажем, в 20:55 передавать минутный ролик с оскорблениями лично в ваш, Cyberax, адрес? Вы за или против такой возможности?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 11:00
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

C>>Но так же я против цензуры...

BFE>Отлично! Самое время перейти на личности. При полном отсутствии цензуры, имеет ли право первый канал безнаказанно, каждый вечер, скажем, в 20:55 передавать минутный ролик с оскорблениями лично в ваш, Cyberax, адрес? Вы за или против такой возможности?
Не против, пусть передаёт — его полное право. Только потом будет передавать опровержение в том же формате и ещё заплатит денег мне за это. Я не прочь нахаляву заработать.
Sapienti sat!
Re[11]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.11 03:59
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Ну... раз начали, надо быть последовательным... надо под предлогом заботы о несовершеннолетних запретить женщинами разводится, и вообще работать... дети же страдают — не видя после школы мамы... Ну потом крепостное право вернуть, те кто не в состоянии обеспечить своих детей, их надо записать в крепостные и отдать барину... в целях заботы о детстве и юношестве...


Это всё зачем?
Пока что есть умеренно безумный закон, запрещающий несуществующие вещи.
Это примерно как законы некоторых штатов, запрещающие кормить слонов горохом по утрам и т. п...
Почему, тебе кажется, что последовательным продолжением этой линии будет принятие крепостного права, а не какой-то другой несущественной глупости?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.11 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>Да причем тут школа — вы же сами понимаете, что закон будет использован не для школ...


Ну, в качестве побочного, возник вопрос о конституционности права на пропаганду гомосексуализма в школах...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.