Re[2]: Об эвтаназии
От: iHateLogins  
Дата: 16.11.11 02:24
Оценка: +5
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

F>>Жаль парня. Жаль мать.


0K>Вот по этому я за разрешения кислоты ****** для медицинских целей. У меня была подобная ситуация. Убивать -- не совсем подходящий выход (мало ли что, вдруг за эти 2 месяца мучений лекарство придумают). А вот избавить от боли -- самое оно. Единственное, что позволяет обезболить на последней стадии рака -- кислота ****** (звездочками, т.к. нельзя рекламировать -- одного парня уже привлекли).


Давай и слово "нож" писать здёздочками будем, тоже оружие, может быть использовать и для убийства.

Бред какой-то со звёздочками. "Жопа есть а слова нет" блин!
Re: Об эвтаназии
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 15.11.11 22:58
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Жаль парня. Жаль мать.


Вот по этому я за разрешения кислоты ****** для медицинских целей. У меня была подобная ситуация. Убивать -- не совсем подходящий выход (мало ли что, вдруг за эти 2 месяца мучений лекарство придумают). А вот избавить от боли -- самое оно. Единственное, что позволяет обезболить на последней стадии рака -- кислота ****** (звездочками, т.к. нельзя рекламировать -- одного парня уже привлекли).

А так, если у вас заболевает близкий раком и не успели применить химео-терапию -- готовитесь к его длительным мучениям, до потери рассудка. И никаких обезболивающих.
Re[2]: Об эвтаназии
От: Fortnum  
Дата: 16.11.11 08:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>угу, но тут может он в порыве гнева это делал,


Несколько неудавшихся попыток суицида самой матери с этим предположением не совмещаются.

S>лучше бы он её в швейцарию отвёз, проблем бы таких небыло.


Сколько это стоит, и каков алгоритм процесса?
Re[6]: Об эвтаназии
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.11.11 10:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

Y>>При опухоле мозга не помогает ничего, кроме пули.

DO>Кстати пуля помогает, по крайней мере был один случай, когда человек с опухолью мозга решил застрелиться, и ему невероятно повезло, пуля прошла сквозь опухоль, сожгла ее, не задев здоровые ткани. Хирургам осталось залатать череп. Человек выжил.

Это как выиграть в спортлото 12 раз подряд
социализм или варварство
Re[4]: Об эвтаназии
От: iHateLogins  
Дата: 16.11.11 11:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

HL>>Бред какой-то со звёздочками. "Жопа есть а слова нет" блин!

K>За пистолет посадили уже.

Какой еще нафиг пистолет?
Об эвтаназии
От: Fortnum  
Дата: 15.11.11 22:29
Оценка:
Жаль парня. Жаль мать.

видео

Против Владимира Корсакова возбудили уголовное дело. Человек, которого обвиняют в убийстве матери — наконец рассказал, почему это сделал. По его словам, тяжело больная женщина уже не раз просила его о такой помощи. За этот год она дважды пыталась покончить с собой. А после очередного приступа, как уверяет молодой человек, — он не выдержал.

Re[2]: Об эвтаназии
От: sambl4 Россия  
Дата: 16.11.11 04:06
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>>Жаль парня. Жаль мать.


0K>Вот по этому я за разрешения кислоты ****** для медицинских целей. У меня была подобная ситуация. Убивать -- не совсем подходящий выход (мало ли что, вдруг за эти 2 месяца мучений лекарство придумают). А вот избавить от боли -- самое оно. Единственное, что позволяет обезболить на последней стадии рака -- кислота ****** (звездочками, т.к. нельзя рекламировать -- одного парня уже привлекли).


0K>А так, если у вас заболевает близкий раком и не успели применить химео-терапию -- готовитесь к его длительным мучениям, до потери рассудка. И никаких обезболивающих.


Есть же какие-то обезбаливающие? Я для тети ходил по городу искал, в дефиците страшном было. Вроде помогало не надолго. Жуть конечно. Из последней упаковки ушла только пара ампул. Сходил в аптеку — думаю может возьмут обратно, еще кому нибудь поможет. Но такое не практикуется...
Re[3]: Об эвтаназии
От: TMU_1  
Дата: 16.11.11 06:10
Оценка:
S>Есть же какие-то обезбаливающие? Я для тети ходил по городу искал, в дефиците страшном было. Вроде помогало не надолго. Жуть конечно. Из последней упаковки ушла только пара ампул. Сходил в аптеку — думаю может возьмут обратно, еще кому нибудь поможет. Но такое не практикуется...


На поздних стадиях реально помогают только наркосодержащие препараты. А наркоконтроль бдит! Больного-то и врача контролировать проще, чем притон, о котором весь микрорайон знает.
Re[4]: Об эвтаназии
От: ytko  
Дата: 16.11.11 06:14
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

S>>Есть же какие-то обезбаливающие? Я для тети ходил по городу искал, в дефиците страшном было. Вроде помогало не надолго. Жуть конечно. Из последней упаковки ушла только пара ампул. Сходил в аптеку — думаю может возьмут обратно, еще кому нибудь поможет. Но такое не практикуется...



TMU>На поздних стадиях реально помогают только наркосодержащие препараты. А наркоконтроль бдит! Больного-то и врача контролировать проще, чем притон, о котором весь микрорайон знает.

При опухоле мозга не помогает ничего, кроме пули.
Но об этом в "этой стране" предпочитают не задумываться, ибо заняты думами об высоком. До тех пор пока их самих не коснется эта проблема.
www.ytko.com
Re: Об эвтаназии
От: Sni4ok  
Дата: 16.11.11 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Жаль парня. Жаль мать.


угу, но тут может он в порыве гнева это делал,
лучше бы он её в швейцарию отвёз, проблем бы таких небыло.
Re[2]: Об эвтаназии
От: VEAPUK  
Дата: 16.11.11 06:31
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>А так, если у вас заболевает близкий раком и не успели применить химео-терапию -- готовитесь к его длительным мучениям, до потери рассудка. И никаких обезболивающих.


И морфин не колют?
Re[3]: Об эвтаназии
От: lozzy  
Дата: 16.11.11 06:59
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>И морфин не колют?

Колют, но не надолго помогает (если вообще помогает), к тому же от частого использования начинают отказывать органы.
Re[3]: Об эвтаназии
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.11.11 07:01
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, 0K, Вы писали:


F>>>Жаль парня. Жаль мать.


0K>>Вот по этому я за разрешения кислоты ****** для медицинских целей. У меня была подобная ситуация. Убивать -- не совсем подходящий выход (мало ли что, вдруг за эти 2 месяца мучений лекарство придумают). А вот избавить от боли -- самое оно. Единственное, что позволяет обезболить на последней стадии рака -- кислота ****** (звездочками, т.к. нельзя рекламировать -- одного парня уже привлекли).


HL>Давай и слово "нож" писать здёздочками будем, тоже оружие, может быть использовать и для убийства.


HL>Бред какой-то со звёздочками. "Жопа есть а слова нет" блин!


Я думаю, что не он это придумал.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Об эвтаназии
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 16.11.11 08:44
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, 0K, Вы писали:


F>>>Жаль парня. Жаль мать.


0K>>Вот по этому я за разрешения кислоты ****** для медицинских целей. У меня была подобная ситуация. Убивать -- не совсем подходящий выход (мало ли что, вдруг за эти 2 месяца мучений лекарство придумают). А вот избавить от боли -- самое оно. Единственное, что позволяет обезболить на последней стадии рака -- кислота ****** (звездочками, т.к. нельзя рекламировать -- одного парня уже привлекли).


HL>Давай и слово "нож" писать здёздочками будем, тоже оружие, может быть использовать и для убийства.


HL>Бред какой-то со звёздочками. "Жопа есть а слова нет" блин!

За пистолет посадили уже.
Sic luceat lux!
Re[3]: Об эвтаназии
От: Sni4ok  
Дата: 16.11.11 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Сколько это стоит, и каков алгоритм процесса?


насколько я знаю что-то около 5к евра, при этом даже не нужно быть тяжело больным, граждане других стран также допускаются.
Re[5]: Об эвтаназии
От: Dym On Россия  
Дата: 16.11.11 09:32
Оценка:
Y>При опухоле мозга не помогает ничего, кроме пули.
Кстати пуля помогает, по крайней мере был один случай, когда человек с опухолью мозга решил застрелиться, и ему невероятно повезло, пуля прошла сквозь опухоль, сожгла ее, не задев здоровые ткани. Хирургам осталось залатать череп. Человек выжил.
Счастье — это Glück!
Re[5]: Об эвтаназии
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.11.11 10:18
Оценка:
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>При опухоле мозга не помогает ничего, кроме пули.

Y>Но об этом в "этой стране" предпочитают не задумываться, ибо заняты думами об высоком. До тех пор пока их самих не коснется эта проблема.

Ты скажи, куда деваются те люди, которые через это прошли? Ну, больной ладно — его путь известен, а другие? Забывают задумываться о тех, кто идёт за ними следом?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Об эвтаназии
От: blackhearted Украина  
Дата: 16.11.11 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>>Сколько это стоит, и каков алгоритм процесса?


S>насколько я знаю что-то около 5к евра, при этом даже не нужно быть тяжело больным, граждане других стран также допускаются.


пруфы?
Re[6]: Об эвтаназии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.11.11 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ты скажи, куда деваются те люди, которые через это прошли? Ну, больной ладно — его путь известен, а другие? Забывают задумываться о тех, кто идёт за ними следом?


Живут. Как будто есть другие варианты! Куда им деваться-то?
Re[7]: Об эвтаназии
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.11.11 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Живут. Как будто есть другие варианты! Куда им деваться-то?


Так вопрос был не в том. Конечно, живут. «Но об этом в "этой стране" предпочитают не задумываться, ибо заняты думами об высоком. До тех пор пока их самих не коснется эта проблема.» (с) ytko Ну вот коснулась. И что? Предпочитают после не задумываться? Или что больше не коснется, хотя известно, что наследственные причины для этого заболевания высоки? Тогда какие претензии к тем, кто вообще не коснулся? Просто макнуть?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Об эвтаназии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.11.11 18:00
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>А так, если у вас заболевает близкий раком и не успели применить химео-терапию -- готовитесь к его длительным мучениям, до потери рассудка. И никаких обезболивающих.


С чего вы взяли? Морфиносодержащие препараты неохотно, но выписывают. Другое дело, что обставлено это было совершенно кошмарно. Вы получаете с утра рецепт на 1 ампулу у врача в поликлинике, уговариваете медсестру ехать с вами (ампулу вам в руки не дают), приезжаете к больному, она делает укол, вы отвозите ее обратно в поликлинику или вызываете и оплачиваете такси. Использованную ампулу она везет с собой, потому что врач отчитывется перед Наркоконтролем (врач мне так говорил). Так было два года назад. Подмосковье.
с
Re[8]: Об эвтаназии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.11.11 18:05
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Так вопрос был не в том. Конечно, живут. «Но об этом в "этой стране" предпочитают не задумываться, ибо заняты думами об высоком. До тех пор пока их самих не коснется эта проблема.» (с) ytko Ну вот коснулась. И что? Предпочитают после не задумываться? Или что больше не коснется, хотя известно, что наследственные причины для этого заболевания высоки? Тогда какие претензии к тем, кто вообще не коснулся? Просто макнуть?


Ну вот задумывлись вы или я. Что сделать-то можно? По-моему, ничего. А по вашему?
Re[9]: Об эвтаназии
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.11.11 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Ну вот задумывались вы или я. Что сделать-то можно? По-моему, ничего. А по вашему?


Я не сталкивался. И нужно бы дождаться ответа ytko, который явно сталкивался. Я же ему адресовал вопрос.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Об эвтаназии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.11.11 19:23
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Я не сталкивался. И нужно бы дождаться ответа ytko, который явно сталкивался. Я же ему адресовал вопрос.


Наверное, следовало бы тогда адресоать вопрос ему персонально. Вы уж простите, что я вклинился.
Re[5]: Об эвтаназии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.11.11 19:28
Оценка:
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>При опухоле мозга не помогает ничего, кроме пули.

Y>Но об этом в "этой стране" предпочитают не задумываться, ибо заняты думами об высоком. До тех пор пока их самих не коснется эта проблема.

Вы о чем, простите? О чем "об этом" предпочитают не задумываться? О тщете бытия? А если бы задумались, как бы это помогло от опухолE мозга?
Re[3]: Об эвтаназии
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 17.11.11 01:31
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Морфиносодержащие препараты неохотно, но выписывают.


На последней стадии помогает только ЛСД. А его запрещено употреблять даже в медицинских целях. Судя по информации из Вики, вещество не вызывает привыкания и не вредит здоровью. Почему запрещено употреблять в медицинских целях -- остается только догадываться.
Re[4]: Об эвтаназии
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.11.11 01:39
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

VI>>Морфиносодержащие препараты неохотно, но выписывают.

0K>На последней стадии помогает только ЛСД.
Ерунда. Помогает много чего, к примеру фентанил, который вполне выписывают.
Sapienti sat!
Re[4]: Об эвтаназии
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 17.11.11 05:59
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>На последней стадии помогает только ЛСД.


По-моему, ерунда. Это вам так хотелось бы думать или все-таки хоть на что-нибудь сошлетесь?
Или вы для пропаганды наркотика ничем не брезгуете?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.