МТС опять жжот :(
От: dimok@  
Дата: 14.11.11 12:51
Оценка: 11 (4)
Телефон дочери. Всякий интернет отключен (ибо были необоснованные траты на пустом месте), выключен GPRS в услугах, испорчены точки доступа в телефоне.
Так вот МТС подключает на этот номер как бы бесплатный БИТ (читать подзаголовок "МТС: Таинственный БИТ" почти в конце). Подозрительно. Я напрягся, ожидая подвоха! И он не замедлил вылезти!
На днях совершенно тихо, без всяких уведомлений, всем (у нас 4 телефона) подключили "Доступ без настроек". Причем ранее была подобная услуга (с ней было связано одно из попадалово) и я ее отключил на всех телефонах в семье.
Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!
Re: МТС опять жжот :(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.11.11 15:56
Оценка:
Здравствуйте, dimok@, Вы писали:

D>Телефон дочери. Всякий интернет отключен (ибо были необоснованные траты на пустом месте), выключен GPRS в услугах, испорчены точки доступа в телефоне.

D>Так вот МТС подключает на этот номер как бы бесплатный БИТ (читать подзаголовок "МТС: Таинственный БИТ" почти в конце). Подозрительно. Я напрягся, ожидая подвоха! И он не замедлил вылезти!
D>На днях совершенно тихо, без всяких уведомлений, всем (у нас 4 телефона) подключили "Доступ без настроек". Причем ранее была подобная услуга (с ней было связано одно из попадалово) и я ее отключил на всех телефонах в семье.
D>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!
D>

Они и в Украине решили деньжат промутить:
http://korrespondent.net/business/web/1281603-mts-ukraina-vvodit-oplatu-za-otchety-o-dostavke-sms

Второй по числу абонентов оператор мобильной связи МТС-Украина с 15 ноября начнет взимать со своих абонентов плату за отчеты о доставке сообщений в размере 3 коп., сообщила компания 8 ноября в газете Урядовый курьер. Плата будет взиматься автоматически после отправки всех SMS, в том числе бесплатных, которые входят в пакеты. Эту услугу можно будет отключить в меню настроек телефона, отмечает КоммерсантЪ.


Ну а что, сто старушек — рубль.

ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: МТС опять жжот :(
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 14.11.11 18:03
Оценка: +1
E__>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.

Да где вы всё это говно берёте, господа?!
У меня сколько лет уже Билайн и хоть бы раз кидалово было.
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: МТС опять жжот :(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.11.11 18:07
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

E__>>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.


x64>Да где вы всё это говно берёте, господа?!

x64>У меня сколько лет уже Билайн и хоть бы раз кидалово было.

Да я лично не пользуюсь — с такими хитрожопыми лучше не связываться. Но люди на рекламу-то ведутся.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: МТС опять жжот :(
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 14.11.11 19:08
Оценка:
Здравствуйте, dimok@, Вы писали:

D>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!


Ёжики, Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте! Но продолжайте есть кактус.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: МТС опять жжот :(
От: nen777w  
Дата: 14.11.11 20:15
Оценка:
E__>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.
Да жаль если скуривица, Я с UMC начиная с проекта виртуального оператора Jeans.
Re[2]: МТС опять жжот :(
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 14.11.11 21:08
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

D>>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!

Q>Ёжики, Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте! Но продолжайте есть кактус.
А где лучше? Отказаться от сотовой связи? Эмигрировать?
Re[3]: МТС опять жжот :(
От: sambl4 Россия  
Дата: 15.11.11 01:24
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

E__>>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.


x64>Да где вы всё это говно берёте, господа?!

x64>У меня сколько лет уже Билайн и хоть бы раз кидалово было.

У меня было. Уехал из своего города, положил симку БиЛайна на полку. Отсутствовал месяцев 5. По приезду вставил симку, купил карту оплаты на 5 уе и активировал. Посмотрел баланс. Там было 10 центов. Внезапно оказалось что на тарифе ввели абонентскую плату и счет благополучно ушел в минус.
Больше Билайном не пользовался
Re[3]: МТС опять жжот :(
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.11.11 07:52
Оценка: -3
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

D>>>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!

Q>>Ёжики, Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте! Но продолжайте есть кактус.

РМ>А где лучше? Отказаться от сотовой связи? Эмигрировать?


Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже. Хотя этого никто не проверял.

Конкуренция по-вашему для чего придумана?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: МТС опять жжот :(
От: B0FEE664  
Дата: 15.11.11 09:14
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

D>>>>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!

Q>>>Ёжики, Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте! Но продолжайте есть кактус.
РМ>>А где лучше? Отказаться от сотовой связи? Эмигрировать?
Q>Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже. Хотя этого никто не проверял.
Q>Конкуренция по-вашему для чего придумана?

Причем здесь Путин и конкуренция (которую, кстати, никто не придумывал)?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: МТС опять жжот :(
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 15.11.11 09:30
Оценка: +2
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

D>>>>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!

Q>>>Ёжики, Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте! Но продолжайте есть кактус.

РМ>>А где лучше? Отказаться от сотовой связи? Эмигрировать?


Q>Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже. Хотя этого никто не проверял.


Q>Конкуренция по-вашему для чего придумана?


Чувак, тебе задали конкретный вопрос — какой оператор лучше? Умствовать про Крабэ, Шмеле и конкуренцию не требуется, требуется сказать, к какому оператору сваливать.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: МТС опять жжот :(
От: sidorov18 США  
Дата: 15.11.11 09:51
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

E__>>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.


x64>Да где вы всё это говно берёте, господа?!

x64>У меня сколько лет уже Билайн и хоть бы раз кидалово было.

Причем, похоже из-за того, что его Киевстар купил — он в стадии "поддержки легаси", как я понял..
Смс реклама всяких акций перестала приходить вообще.
Тарифный пакет хороший — цены нормальные + за входящие доплачивают. Собеседование телефонное было на часика полтора — 3 месяца за телефон не платил потом.

В общем прогресс остановился, но оно, вроде, к лучшему..
Re[5]: МТС опять жжот :(
От: sidorov18 США  
Дата: 15.11.11 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


D>>>>>Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте!

Q>>>>Ёжики, Проверяйте себя, родных (в первую очередь родителей), ну и товарищей не забудьте! Но продолжайте есть кактус.

РМ>>>А где лучше? Отказаться от сотовой связи? Эмигрировать?


Q>>Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже. Хотя этого никто не проверял.


Q>>Конкуренция по-вашему для чего придумана?


ТКС>Чувак, тебе задали конкретный вопрос — какой оператор лучше? Умствовать про Крабэ, Шмеле и конкуренцию не требуется, требуется сказать, к какому оператору сваливать.


Может он намекал — " не нравится — своего оператора создайте". Поставьте вышки и все такое..
Re[3]: МТС опять жжот :(
От: Avega Россия  
Дата: 15.11.11 12:35
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Да где вы всё это говно берёте, господа?!

x64>У меня сколько лет уже Билайн и хоть бы раз кидалово было.

Только прошлым летом Билайн всем принудительно включил "бесплатную" услугу, когда вместо гудков играла музыка.
Через пару месяцев эта услуга внезапно стала платной, причем без всякого предупреждения.
Звонить и ругаться в саппорт не стал, ибо достало это. Просто выкинул симку и купил Теле2
Re[4]: МТС опять жжот :(
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 15.11.11 15:27
Оценка: +1
A>Только прошлым летом Билайн всем принудительно включил "бесплатную" услугу, когда вместо гудков играла музыка.

Не помню такого, как-то это прошло мимо меня.
JID: x64j@jabber.ru
Re[4]: МТС опять жжот :(
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 15.11.11 18:41
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

РМ>>А где лучше? Отказаться от сотовой связи? Эмигрировать?

Q>Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже. Хотя этого никто не проверял.
Q>Конкуренция по-вашему для чего придумана?

Вот черт! А я надеялся ты что-то такое знаешь...
Re[2]: МТС опять жжот :(
От: Sash_xp  
Дата: 15.11.11 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.


МТС и в России самый мухлежный и кидающий оператор. На этом форуме он явно лидер по числу жалоб на него.
Re[4]: МТС опять жжот :(
От: Sash_xp  
Дата: 15.11.11 18:49
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже.


Что уже так? Я пока этого еще не слышал.
Re[4]: МТС опять жжот :(
От: breee breee  
Дата: 15.11.11 19:04
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Вы напоминаете Путинских пропагандонов утверждающих, что хотя Путин и плохой, но остальные еще хуже. Хотя этого никто не проверял.


Но ведь так и есть..
Re[3]: МТС опять жжот :(
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 15.11.11 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:


E__>>ЗЫ после покупки UMC российским МТС этот оператор стал самым мухлежным и кидающим в стране.


S_>МТС и в России самый мухлежный и кидающий оператор. На этом форуме он явно лидер по числу жалоб на него.


Ну вот они и у нас после покупки такими же стали. Руководство-то одно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.