Re[6]: Комментарий любви к Хабрахабру
От: о_О
Дата: 17.11.11 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Qbit86, Вы писали:


VD>>>Да, там вообще бред какой-то. Они явно перемудрили с эмуляцией элитарности (или как это называется?).

Q>>Какая там нафиг элитарность — пионерия и студентота в полный рост. Да простят меня любители детектировать «отношение свысока».
BBI>Угу. Но это не мешает им пытаться имитировать "закрытый клуб избранных"
бабло победит зло там же выплаты идут за популярный топик
Re[7]: Закон Старджона
От: Qbit86 Кипр
Дата: 17.11.11 07:10
Оценка: +2
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

BBI>>Угу. Но это не мешает им пытаться имитировать "закрытый клуб избранных"


95% постов и статей в интернете на смежную с IT тему — ерунда и профанация. Попытка выделить и обособить оставшиеся 5% выглядит вполне логично. В реальности добиться этого невозможно, но если концентрация качественных статей в некоем заповеднике достигнет хотя бы 60%, уже хорошо. Но нет, закон Старджона не преодолён, на Хабре по-прежнему 95% — фигня и убожество. Я уже месяц изучаю C++ и спешу поделиться с вами своими наблюдениями... Я придумал ловкий способ запоминать пароли, смотрите, надо взять строчку из песни... В позапрошлогодней версии NUnit появился полезный класс, о котором я вам расскажу... Etc, etc, etc.

о_О>бабло победит зло :super: там же выплаты идут за популярный топик


Пока что бабло побеждает добро. Такая стимуляция увеличивает не желание создать уникальный контент, а часто и обильно выкладывать какую-нибудь инфантильную ахинею, дескать, у других же прокатывает, а вдруг и мне повезёт.

Аббревиатура IT окончательно дискредитирована обсуждаемым ресурсом. Я больше не могу воспринимать слово «айтишник» иначе, чем ругательство.
Глаза у меня добрые, но рубашка — смирительная!
Re[8]: Закон Старджона
От: о_О
Дата: 17.11.11 07:19
Оценка:
Здравствуйте, Qbit86, Вы писали:

Q>Аббревиатура IT окончательно дискредитирована обсуждаемым ресурсом. Я больше не могу воспринимать слово «айтишник» иначе, чем ругательство.


деньги не пахнут. чем больше хомячков в колесе, тем лучше одминистрации ресурса.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.