Re[10]: что сделать с родственником?
От: Abalak США  
Дата: 15.11.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:

DD>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:


DD>>>Еще посольства проверяют при запросе визы, есть ли судимости среди родственников.


A>>Блин, а мужики-то не знают А кровь младенцев они в своих посольствах не пьют?


DD>У тебя патологическая неспособность к вежливому общению? Ты грубишь в каждой ветке.


Где грубость-то? Меня действительно мягко говоря удивляют некоторые утверждения и отвечать на них без сарказма и стеба мне реально сложно.
Re[9]: что сделать с родственником?
От: Osaka  
Дата: 15.11.11 16:19
Оценка:
P>27ти
как это переводится?
Re[7]: что сделать с родственником?
От: DataMiner  
Дата: 16.11.11 06:06
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>в моей жизненной системе ценностей родственные связи значат достаточно много

MD>исходя из этиз критериев я и жену себе подбираю
MD>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною
MD>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%
MD>собственно это и есть мой основной внутренний мотив к решению проблемы

Что подразумевается под словом "жена"? Работа на должности, где требуется несудимость ближайших родственников?
Re: что сделать с родственником?
От: Stroustrups cat  
Дата: 16.11.11 07:05
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>есть родственник, 27 лет


MD>если охарактеризовать его грубо с точки зрения российского простонародья, то получится "тупой слизняк"


В биореактор.
Re: что сделать с родственником?
От: deimos  
Дата: 16.11.11 07:24
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>есть родственник, 27 лет


MD>если охарактеризовать его грубо с точки зрения российского простонародья, то получится "тупой слизняк"


MD>если давать более или менее наукообразную характеристику, то можно сказать, что это "слегка инфантильный мягкий податливый парень с тонкой душевной организацией, с интеллектом/талантом/образованием/кругозором на уровне среднего (плюс/минус в разных областях), который может комфортно жить, свободно общаться с людтми его уровня и комфортно себя чувствовать только в устаканенном упорядоченном безопасном европейском обществе"


MD>единственный выход, который вижу — это послать человека на год учится в восточную европу (изучать какую-то простую профессию на 1-2 годичных курсах) с целью, чтобы он там в дальнейшем закрепился через брак с местной девушкой,

MD>или по меньшей мере "нашел себя",
MD>а может, изучив профессию и местный и английский языки, (при изменениях на рынке труда) уехал туда в дальйшем по рабочей визе с дальнейшим пмж

MD>что еще можно сделать?



Тут ниже тема про эвтаназию появилась — тоже вариант.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.