Re[2]: что сделать с родственником?
От: о_О
Дата: 13.11.11 20:38
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:


MD>>есть родственник, 27 лет


S>найми киллера...


ппц советы...
Re[7]: что сделать с родственником?
От: DorfDepp  
Дата: 13.11.11 21:06
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:


MD>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною

MD>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%

Еще посольства проверяют при запросе визы, есть ли судимости среди родственников.

Отправьте его действительно учиться или работать в Европу. Там вполне можно жить, не имея никаких навыков по выживанию.
Да и сами ехайте. Чего тут делать.
Re[7]: что сделать с родственником?
От: Гнилой баклажан  
Дата: 13.11.11 21:20
Оценка: +1
MD>не получится
MD>в моей жизненной системе ценностей родственные связи значат достаточно много
MD>исходя из этиз критериев я и жену себе подбираю
MD>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною
MD>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%
MD>собственно это и есть мой основной внутренний мотив к решению проблемы

кто ещё тот вопрос кто из вас плывёт по течению...
Re[8]: что сделать с родственником?
От: Niemand Австралия  
Дата: 13.11.11 22:49
Оценка:
Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:

DD>Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:



MD>>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною

MD>>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%

DD>Еще посольства проверяют при запросе визы, есть ли судимости среди родственников.


какие это?! и как? подключены к системе МВД? у меня справку только на себя любимого спрашивали.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: что сделать с родственником?
От: Niemand Австралия  
Дата: 13.11.11 22:55
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>а может, изучив профессию и местный и английский языки, (при изменениях на рынке труда) уехал туда в дальйшем по рабочей визе с дальнейшим пмж


откуда эта идея что в европе ему сразу дадут квартиру и ключи от бентли. Жизнь эмигранта не сильно и легка, во всяком случае первое время. Тем более в Европе, где система свой-чужой работает с особой свирепостью. Тогда родственничек точно захлопнется в лучшем случае среди других русских, в худшем — в себе и будет еще хуже.

з.ы. а вообще не ту проблему решаете
з.ы.ы. а вообще ответ еще более прост — не ешьте до обеда плоских персиков
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: что сделать с родственником?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.11.11 23:50
Оценка: 6 (2) +4
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Как же неприятны все эти наставления от окружающих и особенно от родни.
То до одного докапаются, что он слишком резкий, женщин не уважает, с детьми слишком строг, чуть что всех на место начинает ставить. "Надо быть мягче и пойти извиниться, научиться прощать, унять гордость бла бла бла... бла бла..бла"
То другой им слишком мягкотелый и инфантильный. Сам ничего решить не может, плывет по течению. "Надо с женщинами строже, детей так не распускать, на обиды научиться отвечать, побольше самоуважения иметь, личностным ростом заняться... бла бла бла... бла бла..бла"
Вот чё вы до брата докапались??? Он ведь от вашей то заботы таким поди и стал. С работой, учебой, личной жизнью кругом помогали и вот вам вырос великовозрастный детина инфантильный. Отстаньте от человека. Пусть сам решает как, где, с кем и на что жить. Не давайте ему ни единого совета и не единой копейки. Это то что труднее всего сделать "заботливой" родне, с манией помогательства.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: что сделать с родственником?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.11.11 23:53
Оценка: +2
И ещё. Не надо перед чужими людьми его тупым слизняком называть. Имейте хоть каплю уважения к человеку. Как он себя уважать то будет, если за глаза его же родня такое пишет? Если человека вечно говном называть то он со временем и пахнуть начинает.
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: что сделать с родственником?
От: bayonet1971  
Дата: 14.11.11 01:51
Оценка:
D>Ну с моей точки зрения "у меня родственник в тусовке ролевиков" звучит гораздо хуже, чем "мой родственник покончил жизнь самоубийством", примерно на уровне "мой родственник м***к и он в психушке".
а почему ты так к ним относишься?
Re[7]: что сделать с родственником?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 14.11.11 03:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, bayonet1971, Вы писали:


D>>Ну с моей точки зрения "у меня родственник в тусовке ролевиков" звучит гораздо хуже, чем "мой родственник покончил жизнь самоубийством", примерно на уровне "мой родственник м***к и он в психушке".

B>а почему ты так к ним относишься?
А как к ним еще относиться. Я будучи студентом потрахивал одно чудо из этой тусовки, начиная с некоторого момента, она искренне считала, что она эльф 80 уровня. А эльфа 80 уровня трахать удовольствие ниже среднего.
<Подпись удалена модератором>
Re: что сделать с родственником?
От: divergo  
Дата: 14.11.11 03:24
Оценка:
MD>что еще можно сделать?
Почитал комментарии выше.
Смею предположить, что отписавшиеся в духе "Тебе больше всех надо?" — москвичи, любо жители другого крупного города.
Читал как-то, что в Токио человек умер на оживленной улице и пролежал так несколько часов пока кто-то обратил внимание.
Если тебе нет ни до кого никакого дела, то и к тебе будет такое же отношение.
Борьба за ресурсы, естественный отбор в действии.

Остается только посоветовать ему повеситься, и Вам вместе с ним за компанию.
Re[8]: что сделать с родственником?
От: pvirk Россия  
Дата: 14.11.11 05:06
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

MD>>не получится

MD>>в моей жизненной системе ценностей родственные связи значат достаточно много
MD>>исходя из этиз критериев я и жену себе подбираю
MD>>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною
MD>>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%

K>ты прикалываешься. или у вас там в семье как минимум две проблемы..


Причём 27ти семилетний родственник — не главная из них.
Re[8]: что сделать с родственником?
От: mucks  
Дата: 14.11.11 06:47
Оценка: :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>А как к ним еще относиться. Я будучи студентом потрахивал одно чудо из этой тусовки, начиная с некоторого момента, она искренне считала, что она эльф 80 уровня. А эльфа 80 уровня трахать удовольствие ниже среднего.


Так любая трахаемая тетка с некотрого момента присваивает себе 80-й уровень и никак не ниже
Re[2]: что сделать с родственником?
От: Олег К.  
Дата: 14.11.11 06:50
Оценка:
MD>>что еще можно сделать?
D>Почитал комментарии выше.
D>Смею предположить, что отписавшиеся в духе "Тебе больше всех надо?" — москвичи, любо жители другого крупного города.
D>Читал как-то, что в Токио человек умер на оживленной улице и пролежал так несколько часов пока кто-то обратил внимание.
D>Если тебе нет ни до кого никакого дела, то и к тебе будет такое же отношение.
D>Борьба за ресурсы, естественный отбор в действии.

D>Остается только посоветовать ему повеситься, и Вам вместе с ним за компанию.


Следует понимать когда нужно вмешаться а когда лучше не лезть. Имхо пример у тебя неудачный.
Re[2]: что сделать с родственником?
От: mucks  
Дата: 14.11.11 06:51
Оценка: +2 :))) :))) :)
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>в армию!! правда скорее всего не получится, учитывая возраст


В иностранный легион. И можно будет кандидатке на брак с гордостью говорить потом, что родственник погиб в африке, свергая диктатора.
Re[5]: что сделать с родственником?
От: Grizzli  
Дата: 14.11.11 06:53
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:


0>>Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:


MD>>>здесь он просто тихо идет ко дну, ощущая собственную никчемность и неприспособленность

0>>Я о другом — Вам-то какая печаль от этого?

MD>человек "запачкает" меня, если пустить дело на самотек и позволить ему "тихо тонуть"

MD>например, он покончит с собой, свихнется или нарвется на конфликт с кем-либо на работе и сделает что-то криминальное
MD>скажем так, частичные прецеденты уже были и проблему надо решать кардинально, раз и навсегда

может его оптавить на лечение к психиаторам? а то какойто ну уж очень у вас ущербный индивид описан...
Re[7]: что сделать с родственником?
От: Grizzli  
Дата: 14.11.11 06:56
Оценка: +1
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:


0>>Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:


MD>>>человек "запачкает" меня, если пустить дело на самотек и позволить ему "тихо тонуть"

MD>>>например, он покончит с собой, свихнется или нарвется на конфликт с кем-либо на работе и сделает что-то криминальное
MD>>>скажем так, частичные прецеденты уже были и проблему надо решать кардинально, раз и навсегда
0>>Вот это уже интереснее. Может быть Вашей цели можно достичь более простым способом, чем устраивать другому человеку целую жизнь? Например, как-то от него решительно отмежеваться...

MD>не получится

MD>в моей жизненной системе ценностей родственные связи значат достаточно много
MD>исходя из этиз критериев я и жену себе подбираю
MD>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною
MD>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%
MD>собственно это и есть мой основной внутренний мотив к решению проблемы

вам тоже нужна консультация психоаналитика/психиатора.
Re: что сделать с родственником?
От: tlp  
Дата: 14.11.11 07:14
Оценка: :))
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>есть родственник, 27 лет


MD>если охарактеризовать его грубо с точки зрения российского простонародья, то получится "тупой слизняк"


У моей подруги с ее парнем
Re[9]: что сделать с родственником?
От: DorfDepp  
Дата: 14.11.11 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Здравствуйте, DorfDepp, Вы писали:


DD>>Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:



MD>>>если человек меня "запачкает" мне это придется объяснять всем потенциальным кандидаткам на брак со мною

MD>>>и это снизит мою ценность в их глазах на 10-20%

DD>>Еще посольства проверяют при запросе визы, есть ли судимости среди родственников.


N>какие это?! и как? подключены к системе МВД? у меня справку только на себя любимого спрашивали.


Вроде уже 100 лет этой информации. Они по своим источникам смотрят. По каким — не знаю. Потенциально ничто им не мешает купить базу в метро и рыться в ней. Но это уже мои догадки.
Re: что сделать с родственником?
От: MishaSt  
Дата: 14.11.11 09:20
Оценка:
Здравствуйте, mcleod.d, Вы писали:

MD>есть родственник, 27 лет


MD>если охарактеризовать его грубо с точки зрения российского простонародья, то получится "тупой слизняк"


MD>если давать более или менее наукообразную характеристику, то можно сказать, что это "слегка инфантильный мягкий податливый парень с тонкой душевной организацией, с интеллектом/талантом/образованием/кругозором на уровне среднего (плюс/минус в разных областях), который может комфортно жить, свободно общаться с людтми его уровня и комфортно себя чувствовать только в устаканенном упорядоченном безопасном европейском обществе"


MD>единственный выход, который вижу — это послать человека на год учится в восточную европу (изучать какую-то простую профессию на 1-2 годичных курсах) с целью, чтобы он там в дальнейшем закрепился через брак с местной девушкой,

MD>или по меньшей мере "нашел себя",
MD>а может, изучив профессию и местный и английский языки, (при изменениях на рынке труда) уехал туда в дальйшем по рабочей визе с дальнейшим пмж

MD>что еще можно сделать?


Так и не понял, почему он слизняк, что плохого в том, что он плывет по течению и зачем с ним надо что-то делать
Re[2]: что сделать с родственником?
От: B0FEE664  
Дата: 14.11.11 09:21
Оценка:
Здравствуйте, tlp, Вы писали:

tlp>У моей подруги с ее парнем


Больше похоже на доктора нашего, психического.
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.