Re[19]: поупражняю свои преступные наклонности...
От: Abalak США  
Дата: 17.11.11 18:44
Оценка: +2
Здравствуйте, iiice, Вы писали:

D>>1000$ в месяц это средний класс?


I>Ты в своём уме?

I>В 100 км от мск $1000 считается очень хорошей ЗП, выше среднего. Для подавляющего большинства людей, живущих на заработанные деньги, а не на откаты, взятки, наворованное, евродотации, американский госдолг, или московское нефтебабло — подозреваю, всё так же.

Это не делает этих людей средним классом.
Re[12]: Феерическая дура
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 17.11.11 21:33
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А ... Ну если есть, то да — вполне себе вариант. Правда Украина отпадает. Есть шанс спалиться на границе.


Граница РФ-Украина охраняется довольно слабо. При желании обойти проверку документов несложно.

U>Но вброс был — с зарплатой почтальона она о заграннике не помышляла даже


Совсем не факт. Даже с зарплатой почтальона Египет в отель попроще — вполне по силам. В прошлом году за одноместный номер и весьма неплохой отель я отдал 20К. Вполне по силам почтальону, не так ли? А в этом наверняка все еще дешевле. В Грецию сейчас, кстати, можно уехать на неделю за 6К на человека.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1537 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[19]: поупражняю свои преступные наклонности...
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 17.11.11 21:35
Оценка:
Здравствуйте, iiice, Вы писали:

I>Ты в своём уме?

I>В 100 км от мск $1000 считается очень хорошей ЗП, выше среднего.

Я как раз в 110 км от мск живу. И нет, килобакс в месяц хорошей зарплатой не считается здесь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1537 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[8]: Феерическая дура
От: alzt  
Дата: 18.11.11 07:00
Оценка:
Здравствуйте, SE, Вы писали:

TMU>>А за пару месяцев до освобождения проводится денежная реформа или деноминация, или еще что-нибудь в этом духе


SE>Какая наивность. По почкам будут бить еще в КПЗ. Все выложишь как на духу. Станешь снова бедным, а еще больным и в тюрьме.


Я тоже предпочту свободу, чем несколько миллионов. Но на этот случай можно разделить всё на 2 части. Одну — на случай, если тебя будут настойчиво спрашивать, и вторую для себя.
Re[9]: Феерическая дура
От: SE Украина  
Дата: 18.11.11 07:09
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

SE>>Какая наивность. По почкам будут бить еще в КПЗ. Все выложишь как на духу. Станешь снова бедным, а еще больным и в тюрьме.


A>Я тоже предпочту свободу, чем несколько миллионов. Но на этот случай можно разделить всё на 2 части. Одну — на случай, если тебя будут настойчиво спрашивать, и вторую для себя.


А если будут спрашивать два раза, то на три делить?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.