Феерическая дура
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 08.11.11 00:52
Оценка: 4 (2) +7 :))) :)))
http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/

Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!
Принимаю платежи в любой валюте
Re: Феерическая дура
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 08.11.11 01:05
Оценка: 1 (1) +6 -1
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!

А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Феерическая дура
От: De-Bill  
Дата: 08.11.11 02:16
Оценка: 2 (2) +7 -1 :))) :))) :))) :))) :))
McSeem2 рассуждает о понтах... забавно. Не ты ли практически любую свою покупку тащишь на RSDN?
От: De-Bill  
Дата: 08.11.11 02:18
Оценка:
В принципе, от их действий никто не обеднел и никто не пострадал физически. Ребята свой выбор сделали. Выбор, правда, глупый.
От: Ромашка Украина  
Дата: 08.11.11 02:24
Оценка: +4 :))
08.11.2011 3:05, Здравствуйте, McSeem2 :
> А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из
> Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или
> поздно.

Когда у тебя доход меньше определенной суммы (у меня в деревне это
где-то $1000), понты это единственный способ выжить. Когда у тебя доход
выше определенной суммы, понты перестаешь понимать. Недавно, понтов
ради, решил себе прикупить часы. Посмотрел на цены -- и чего, я как лох
буду ходить в часах за $300? Да ну нафиг такие понты.

> Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в

> этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают
> чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я
> считаю, ибо нефиг.

У тебя в америках каждый себе может позволить прикупить SUV, грубо
говоря, на пособие по безработице. Тут у большинства iPhone предел
мечтаний. По меркам америки iPhone это лоховство, понты для бедных, по
нашим реалиям это богатство.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
http://brunets.name/ua_developer.gif

Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
От: _AND Российская Империя Мы русскiе — съ нами Богъ!
Дата: 08.11.11 02:56
Оценка:

S>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/

S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!

Украл — выпил — в тюрьму — украл — выпил — в тюрьму.
От: _AND Российская Империя Мы русскiе — съ нами Богъ!
Дата: 08.11.11 02:59
Оценка: 1 (1) +4 -2 :))) :)))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!

MS>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.

facepalm.jpg

И это говорит mcSeem, закомплексованый по уши чувак с внешностью ботана-задрота, который очень любит понтоваться очередной купленой хренью, с обязательным упоминанием что он в америке живет и что мы все тут в "сраной рашке катимся в сраное говно"
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.11.11 03:09
Оценка: :)

а ты бы крутой комп купил?
или куда?
От: Евгений Коробко  
Дата: 08.11.11 03:19
Оценка: +1

Просто высокопримативная. Альфы ей вертят как хотят.

Воспитывать ребенка ей пришлось одной — ее гражданский муж Геннадий Полухин вскоре попал в колонию за некое тяжкое преступление

Да и таксист, честно говоря, на уголовника похож.
Евгений Коробко
От: MerryKanets  
Дата: 08.11.11 03:39
Оценка: 3 (1) +4

Рыба гниёт с головы. Люди-то видят что у главпахана котлы за сто кусков, у паханёнка аудио-аппаратура за аналогичные же бабки. Oчевидно что на одни презиковские зарплаты галерных рабов такие цацки не укупишь.

Бороться с воровством в особо крупных можно только по-китайски. Т. е. расстреливать, или вешать.
Что собственно почти весь СССР и делалось.
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.11.11 03:47
Оценка: :)

S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом.

Где бы найти такую работу где доверяют 7 лимонов ради того чтобы пожить красиво...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
От: __kot2  
Дата: 08.11.11 03:52
Оценка: +2
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
+1
например, одна из причин, по которой я не доверяю нашему правительству это блатные номера. только сутенер и тупой понторез будет ставить себе их на машину а такие люди не могут управлять государством
Re[3]: Феерическая дура
От: thesynapse1  
Дата: 08.11.11 06:16
Оценка: 1 (1) +1 -3 :))) :))) :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
__>+1
__>например, одна из причин, по которой я не доверяю нашему правительству это блатные номера. только сутенер и тупой понторез будет ставить себе их на машину а такие люди не могут управлять государством

Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера
Re[4]: Феерическая дура
От: Demandred  
Дата: 08.11.11 06:20
Оценка: 8 (6) +15
Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:

T>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера

Колхоз он и есть колхоз.
Дата: 08.11.11 06:21
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/

S>>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом.

Q>Где бы найти такую работу где доверяют 7 лимонов ради того чтобы пожить красиво...

Там же написано На почте
Re[5]: Феерическая дура
От: thesynapse1  
Дата: 08.11.11 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:

T>>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера

D>Колхоз он и есть колхоз.

Ну вы бы хоть арнументировали, мне кажется моя точка зрения имеет право на жизнь.
Не все же оценивать с функциональной точки зрения, кто то ставит подсветку на кулер в компутере, кто то подбирает себе номер.
Не вижу в этом ничего плохого.
Re[4]: Феерическая дура
От: __kot2  
Дата: 08.11.11 06:47
Оценка:
__>>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>>>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
__>>+1
__>>например, одна из причин, по которой я не доверяю нашему правительству это блатные номера. только сутенер и тупой понторез будет ставить себе их на машину а такие люди не могут управлять государством
T>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера
самое большое кол-во красивых номеров можно увидеть в Дагестане, Тыве и подобных местах, не сомневаюсь что и в Чечне и еще кое-где. чем страшнее и бомжовскее район, чем менее образовано население, тем более к понтам оно склонно и тем сильно больше красивых номеров на дорогах. некоторые вообще катаются на транзитах, ждут когда "красивый номер придет", так как на обычном им "западло".
Re[3]: Феерическая дура
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.11.11 06:49
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

S>>>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/

S>>>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом.

Q>>Где бы найти такую работу где доверяют 7 лимонов ради того чтобы пожить красиво...

D>Там же написано На почте

Объясняю открытым текстом: предложение надо состоавлять так, чтобы оно не было двусмысленным!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
От: kero Россия  
Дата: 08.11.11 06:49

нелеп ваш коммент, причем тут дура: образ жизни вора испокон веков.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[6]: Феерическая дура
Дата: 08.11.11 07:01

T>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:

T>>>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера

D>>Колхоз он и есть колхоз.

T>Ну вы бы хоть арнументировали, мне кажется моя точка зрения имеет право на жизнь.

T>Не все же оценивать с функциональной точки зрения, кто то ставит подсветку на кулер в компутере, кто то подбирает себе номер.
T>Не вижу в этом ничего плохого.

А я и не сказал что это плохо.
Это просто колхоз, как и синие писалки, рамки с бредовыми надписями вокруг номера, ковер по периметру лобовухи, CD балванки на заркале.

А за доп. деньги это еще и дебилизм
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.