Феерическая дура
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 08.11.11 00:52
Оценка: 4 (2) +7 :))) :)))
http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/

Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!
Принимаю платежи в любой валюте
Re: Феерическая дура
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 08.11.11 01:05
Оценка: 1 (1) +6 -1
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!


А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Феерическая дура
От: De-Bill  
Дата: 08.11.11 02:16
Оценка: 2 (2) +7 -1 :))) :))) :))) :))) :))
McSeem2 рассуждает о понтах... забавно. Не ты ли практически любую свою покупку тащишь на RSDN?
Re: Феерическая дура
От: De-Bill  
Дата: 08.11.11 02:18
Оценка:
В принципе, от их действий никто не обеднел и никто не пострадал физически. Ребята свой выбор сделали. Выбор, правда, глупый.
Re[2]: Феерическая дура
От: Ромашка Украина  
Дата: 08.11.11 02:24
Оценка: +4 :))
08.11.2011 3:05, Здравствуйте, McSeem2 :
> А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из
> Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или
> поздно.

Когда у тебя доход меньше определенной суммы (у меня в деревне это
где-то $1000), понты это единственный способ выжить. Когда у тебя доход
выше определенной суммы, понты перестаешь понимать. Недавно, понтов
ради, решил себе прикупить часы. Посмотрел на цены -- и чего, я как лох
буду ходить в часах за $300? Да ну нафиг такие понты.

> Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в

> этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают
> чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я
> считаю, ибо нефиг.

У тебя в америках каждый себе может позволить прикупить SUV, грубо
говоря, на пособие по безработице. Тут у большинства iPhone предел
мечтаний. По меркам америки iPhone это лоховство, понты для бедных, по
нашим реалиям это богатство.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Феерическая дура
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 08.11.11 02:56
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!


Украл — выпил — в тюрьму — украл — выпил — в тюрьму.
Re[2]: Феерическая дура
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 08.11.11 02:59
Оценка: 1 (1) +4 -2 :))) :)))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, sunshine, Вы писали:


S>>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!


MS>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.


facepalm.jpg

И это говорит mcSeem, закомплексованый по уши чувак с внешностью ботана-задрота, который очень любит понтоваться очередной купленой хренью, с обязательным упоминанием что он в америке живет и что мы все тут в "сраной рашке катимся в сраное говно"
Re: Феерическая дура
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.11.11 03:09
Оценка: :)
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!


а ты бы крутой комп купил?
или куда?
Re: Феерическая дура
От: Евгений Коробко  
Дата: 08.11.11 03:19
Оценка: +1
S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!

Просто высокопримативная. Альфы ей вертят как хотят.

Воспитывать ребенка ей пришлось одной — ее гражданский муж Геннадий Полухин вскоре попал в колонию за некое тяжкое преступление


Да и таксист, честно говоря, на уголовника похож.
Евгений Коробко
Re: Феерическая дура
От: MerryKanets  
Дата: 08.11.11 03:39
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!


Рыба гниёт с головы. Люди-то видят что у главпахана котлы за сто кусков, у паханёнка аудио-аппаратура за аналогичные же бабки. Oчевидно что на одни презиковские зарплаты галерных рабов такие цацки не укупишь.

Бороться с воровством в особо крупных можно только по-китайски. Т. е. расстреливать, или вешать.
Что собственно почти весь СССР и делалось.
Re: Феерическая дура
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.11.11 03:47
Оценка: :)
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом.


Где бы найти такую работу где доверяют 7 лимонов ради того чтобы пожить красиво...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Феерическая дура
От: __kot2  
Дата: 08.11.11 03:52
Оценка: +2
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
+1
например, одна из причин, по которой я не доверяю нашему правительству это блатные номера. только сутенер и тупой понторез будет ставить себе их на машину а такие люди не могут управлять государством
Re[3]: Феерическая дура
От: thesynapse1  
Дата: 08.11.11 06:16
Оценка: 1 (1) +1 -3 :))) :))) :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
__>+1
__>например, одна из причин, по которой я не доверяю нашему правительству это блатные номера. только сутенер и тупой понторез будет ставить себе их на машину а такие люди не могут управлять государством

Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера
Re[4]: Феерическая дура
От: Demandred  
Дата: 08.11.11 06:20
Оценка: 8 (6) +15
Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:


T>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера


Колхоз он и есть колхоз.
Re[2]: Феерическая дура
От: Demandred  
Дата: 08.11.11 06:21
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, sunshine, Вы писали:


S>>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом.


Q>Где бы найти такую работу где доверяют 7 лимонов ради того чтобы пожить красиво...


Там же написано На почте
Re[5]: Феерическая дура
От: thesynapse1  
Дата: 08.11.11 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:



T>>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера


D>Колхоз он и есть колхоз.


Ну вы бы хоть арнументировали, мне кажется моя точка зрения имеет право на жизнь.
Не все же оценивать с функциональной точки зрения, кто то ставит подсветку на кулер в компутере, кто то подбирает себе номер.
Не вижу в этом ничего плохого.
Re[4]: Феерическая дура
От: __kot2  
Дата: 08.11.11 06:47
Оценка:
Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:
__>>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>>>А чего тут удивляться? — навеяло тему про Дагестанского чувака из Лондона. Когда главное в жизни — понты, страну ожидает крах, рано или поздно. Люди, одумайтесь, не нужны вам дешевые понты. Надо работать, в этом есть кайф, я гарантирую. В этих ваших америках понты вызывают чувство брезгливости, сразу отношение как к сутенеру. И это правильно, я считаю, ибо нефиг.
__>>+1
__>>например, одна из причин, по которой я не доверяю нашему правительству это блатные номера. только сутенер и тупой понторез будет ставить себе их на машину а такие люди не могут управлять государством
T>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера
самое большое кол-во красивых номеров можно увидеть в Дагестане, Тыве и подобных местах, не сомневаюсь что и в Чечне и еще кое-где. чем страшнее и бомжовскее район, чем менее образовано население, тем более к понтам оно склонно и тем сильно больше красивых номеров на дорогах. некоторые вообще катаются на транзитах, ждут когда "красивый номер придет", так как на обычном им "западло".
Re[3]: Феерическая дура
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.11.11 06:49
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

S>>>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>>>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом.


Q>>Где бы найти такую работу где доверяют 7 лимонов ради того чтобы пожить красиво...


D>Там же написано На почте


Объясняю открытым текстом: предложение надо состоавлять так, чтобы оно не было двусмысленным!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Феерическая дура
От: kero Россия  
Дата: 08.11.11 06:49
Оценка: +1
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>http://lenta.ru/articles/2011/11/07/mail/


S>Баба спёрла 7 миллионов рублей которые ей доверили на работе ради того чтобы пожить красиво некоторое время с любовником-таксистом. Красиво пожить — это покупка автомобиля и посещение курортов. О, тщета! О, скудоумие и низость нравов!


нелеп ваш коммент, причем тут дура: образ жизни вора испокон веков.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[6]: Феерическая дура
От: Demandred  
Дата: 08.11.11 07:01
Оценка: +1
Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:

T>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Здравствуйте, thesynapse1, Вы писали:



T>>>Ну не обобщайте, я вот купил красивые номера не ради понтов, а ради так сказать эстетического удовольствия, на красивой машине — красивые номера


D>>Колхоз он и есть колхоз.


T>Ну вы бы хоть арнументировали, мне кажется моя точка зрения имеет право на жизнь.

T>Не все же оценивать с функциональной точки зрения, кто то ставит подсветку на кулер в компутере, кто то подбирает себе номер.
T>Не вижу в этом ничего плохого.

А я и не сказал что это плохо.
Это просто колхоз, как и синие писалки, рамки с бредовыми надписями вокруг номера, ковер по периметру лобовухи, CD балванки на заркале.

А за доп. деньги это еще и дебилизм
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.