о женщинах
От: anton82  
Дата: 04.11.11 19:30
Оценка: -1 :)
сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)
мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так
Re: о женщинах
От: Гнилой баклажан  
Дата: 04.11.11 19:37
Оценка: :)
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)

A>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так

в силу наличия вашей темки про гомофобию уверены что то не мужик был?
Re[2]: о женщинах
От: dudkin  
Дата: 04.11.11 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Гнилой баклажан, Вы писали:

ГБ>Здравствуйте, anton82, Вы писали:


A>>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)

A>>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так

ГБ>в силу наличия вашей темки про гомофобию уверены что то не мужик был?


явно какие то проблемы у парня.
Re: о женщинах
От: dmitryalexeeff  
Дата: 05.11.11 03:43
Оценка:
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)

A>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так

Женщина != бляд*
Re: о женщинах
От: Кодёнок  
Дата: 05.11.11 05:54
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)

A>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так

Дама была без комплексов и ей по барабану, к чему она там чем прижалась, а тебе к психотерапевту не помешает.
Re: о женщинах
От: SE Украина  
Дата: 05.11.11 05:58
Оценка: +3 :))) :))) :)))
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)

A>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так

Ну ты то хоть успел кончить?
Re: о женщинах
От: Octothorp  
Дата: 05.11.11 06:40
Оценка: :))) :)
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: о женщинах
От: о_О
Дата: 05.11.11 06:53
Оценка: 2 (2) +1
Нам было просто необходимо знать, кто чем сегодня об тебя сегодня терся. Пищи есчо
Re: о женщинах
От: __kot2  
Дата: 05.11.11 07:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, anton82, Вы писали:
A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)
A>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так
блин, anton82 это точно доктор
Re: о женщинах
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.11.11 07:57
Оценка:
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)

A>мораль: даже когда вам кажется что женщина полностью у вас под контролем и в ваших руках — это может быть не совсем так

Слушай, ты бы не транслировал свои комплексы (сексуальные) на весь интернет.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: о женщинах
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.11.11 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>http://dl.dropbox.com/u/6752648/FuckHerBeTheManBleyat.jpg[/img]


ну раз mad skillz, то держите

If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: о женщинах
От: Sni4ok  
Дата: 05.11.11 10:52
Оценка:
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку)


спасибо, проблевался, а вам самому покайфу было держать руку в таких условиях в течении 5 минут?
Re: о женщинах
От: anton82  
Дата: 05.11.11 17:57
Оценка:
по-моему все авторы язвительных комментариев просто завидуют
Re: о женщинах
От: Deprivator  
Дата: 05.11.11 18:15
Оценка: :)))
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)


простите, она со своим мужем задом разговаривала или лобок у нее на жопе был? или вы руку между просунули, а бедная девушка думала что это муж? запутался я в вашей камасутре, в след.раз блок схему и workflow прикладывайте что-ли...

82 в нике это год рождения? эротическая фантазия для раннего пубертата скорее...
In P=NP we trust.
Re[2]: о женщинах
От: anton82  
Дата: 05.11.11 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Deprivator, Вы писали:

D>Здравствуйте, anton82, Вы писали:


A>>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)


D>простите, она со своим мужем задом разговаривала или лобок у нее на жопе был? или вы руку между просунули, а бедная девушка думала что это муж? запутался я в вашей камасутре, в след.раз блок схему и workflow прикладывайте что-ли...


D>82 в нике это год рождения? эротическая фантазия для раннего пубертата скорее...


82? это длина, в напряженном состоянии
Re[3]: о женщинах
От: yogi Россия  
Дата: 05.11.11 18:34
Оценка: :)
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

A>Здравствуйте, Deprivator, Вы писали:


D>>Здравствуйте, anton82, Вы писали:


A>>>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку) прижималась сквозь платье своим лобком к моей руке в то время пока ее сзади обнимал ее парень (или муж?) и она болтала с ним, обсуждая шоу (была небольшая толкучка не совсем типичной формы)


D>>простите, она со своим мужем задом разговаривала или лобок у нее на жопе был? или вы руку между просунули, а бедная девушка думала что это муж? запутался я в вашей камасутре, в след.раз блок схему и workflow прикладывайте что-ли...


D>>82 в нике это год рождения? эротическая фантазия для раннего пубертата скорее...


A>82? это длина, в напряженном состоянии


82мм — хвастаться нечем... Но детей зачать сможешь.
Путь к сердцу женщины лежать не должен.
Re[2]: о женщинах
От: Fantasist  
Дата: 05.11.11 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, anton82, Вы писали:


A>>сегодня в одном общественном месте одна дама в течение 5 минут (пока я не убрал руку)


S>... а вам самому покайфу было держать руку в таких условиях в течении 5 минут?


А почему бы и нет? Мне было бы по кайфу. У меня когда-то похожая ситуация была, только с девушкой никого не было. До сих пор помню, хоть больше 10 лет прошло. Молодой я тогда очень был, сильно впечатлился.
Re[2]: о женщинах
От: Smooky Россия  
Дата: 05.11.11 19:36
Оценка:
Здравствуйте, dmitryalexeeff, Вы писали:

D>Женщина != бляд*


почти всегда равно!!! увы!!!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: о женщинах
От: Smooky Россия  
Дата: 05.11.11 19:38
Оценка: :)
Здравствуйте, anton82, Вы писали:

ну блин, чо могу сказать, повезло...
тоже так хочу!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: о женщинах
От: Deprivator  
Дата: 05.11.11 20:05
Оценка:
Здравствуйте, anton82, Вы писали:


D>>82 в нике это год рождения? эротическая фантазия для раннего пубертата скорее...


A>82? это длина, в напряженном состоянии


в миллиметрах? бывает...
In P=NP we trust.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.