Re[5]: Какие средства разработки используют известные компан
От: Yarik_L  
Дата: 03.11.11 12:20
Оценка: +1
Здравствуйте, monax, Вы писали:

M>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:



A>>>То есть вы утверждаете, что все равно на чем разрабатывать хоть в блокноте хоть в эклипсе, выхлоп один и тот же?


A>>Ты не поверишь.


M>не поверю


на самом деле тот же vim можно плагинами превратить в аццкую систему с отладкой, рефакторингом, и черт знает чем ещё. Я как-то начал этим заниматься, но к счастью вовремя подумал "напуркуа это всё нужно, если есть Eclipse&Co", и забил
Re[6]: Какие средства разработки используют известные компан
От: monax  
Дата: 04.11.11 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Yarik_L, Вы писали:

M>>не поверю


Y_L>на самом деле тот же vim можно плагинами превратить в аццкую систему с отладкой, рефакторингом, и черт знает чем ещё. Я как-то начал этим заниматься, но к счастью вовремя подумал "напуркуа это всё нужно, если есть Eclipse&Co", и забил


у меня как раз всё наоборот. спрева я подумал, если есть эклипс и прочие, то нафиг мне возиться с вимом (имаксом). потом стал в работе использовать много всего, чего нет в эклипсе и других. ну вот самый простой пример: если мне в проекте для веба нужно использовать шаблонизатор, синтаксис которого не поддерживается эклипсом, то это гемор, а добавить новый синтаксис в вим просто. единственный редактор из коробочных, который я не хочу заменять вимом — это FlashDevelop, потому что при работе с actionscript этот редактор даёт мне всё что нужно. но может со временем и это поменяется.
Re[6]: Какие средства разработки используют известные компан
От: monax  
Дата: 04.11.11 18:22
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Ты не поверишь.


M>>не поверю


A>А ты попробуй.

A>Задача должна быть... из тех, которые интересуют Гугл и ему подобные.
A>Например — определить какие глаголы русского языка могут иметь дополнение в творительном падеже.

когда буду работать над такими задачами — обязательно проверю. а пока что останусь при своём мнении, потому что, с одной стороны, пока сам не попробуешь — не прочуствуешь, а с другой — вопрос ведь во многом холиварный
Re[6]: Какие средства разработки используют известные компан
От: okman Беларусь https://searchinform.ru/
Дата: 05.11.11 06:35
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А ты попробуй.

A>Задача должна быть... из тех, которые интересуют Гугл и ему подобные.
A>Например — определить какие глаголы русского языка могут иметь дополнение в творительном падеже.

Беда с этим Гуглом.
Уже дополнения для глаголов собирается делать...
Re: Какие средства разработки используют известные компании?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 05.11.11 10:55
Оценка:
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Доброго времени суток.


MM>Засвербило тут, интересо ради, какие операционки, компы, средства разработки используют гранды IT-индустрии?

MM>Такие компании, как Adobe, Google, Oracle, Facebook, Amazon?

Не знаю за известные компании,- из того я использовал это Eclipse — очень хорош для параллельной разработки на 2-3-... языках (например Java, С++, Scala, Python, Ocaml, да еще куча всяких языков и платформ поддерживается), Idea- если Java и ActionScript, VS- если VC++ и C#. Vim все-таки для меня некомфортен и только как средство что-то быстро поправить в консоли (в ssh например). Если надо много править на сервере- практичнее оказалось открыть туда доступ по sftp и пользоваться TextWrangler/BBEdit (в линуксе такие примерно фичи дает Kite).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.