Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 12.10.11 16:24
Оценка: 1 (1) :)
Вот здесь
Автор: Erop
Дата: 12.10.11
Erop предлагает:

Кстати, если будет возможность делать копии не виртуальные, а реальные, то можно, наверное будет делать не совсем точные копии, а немного поправленные.


Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 12.10.11 16:26
Оценка: 3 (1) +7
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 12.10.11 16:46
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да


Т.е. получается, что все разговоры про то, что себя надо любить — это полная ерунда?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 12.10.11 16:48
Оценка: +9 :))) :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Сбежал бы от себя подальше.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 12.10.11 16:49
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да

BFE>Т.е. получается, что все разговоры про то, что себя надо любить — это полная ерунда?
Если вам достаточно самих себя -- зачем вам кто-то еще?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.10.11 16:51
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Вот здесь
Автор: Erop
Дата: 12.10.11
Erop предлагает:


BFE>

BFE>Кстати, если будет возможность делать копии не виртуальные, а реальные, то можно, наверное будет делать не совсем точные копии, а немного поправленные.


BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?



Быть одновременно в двух местах (например дома и на работе) это круто.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Fortnum  
Дата: 12.10.11 16:57
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Я в противоположенном полу пошел бы сразу б*ть, не понимаю, почему все женщины не тр*ся направо и налево, я бы именно так и делал на их месте.
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 12.10.11 16:58
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>>>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да

BFE>>Т.е. получается, что все разговоры про то, что себя надо любить — это полная ерунда?
М>Если вам достаточно самих себя -- зачем вам кто-то еще?

А как же быть с притяжением к противоположности? Значит не достаточно.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: pagid Россия  
Дата: 12.10.11 16:58
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Быть одновременно в двух местах (например дома и на работе) это круто.


Ну да, тот который жена сказала любовнику, что у мужа, а тот который муж сказал любовнице, что у жены, а сами (чтоб никаких извращений) "работать, работать и работать" (тм), с удвоенной производительностью.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Osaka  
Дата: 12.10.11 16:59
Оценка:
BFE>какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?
это же такой твинцест, что почти онанизм
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.10.11 17:08
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Быть одновременно в двух местах (например дома и на работе) это круто.


P>Ну да, тот который жена сказала любовнику, что у мужа, а тот который муж сказал любовнице, что у жены, а сами (чтоб никаких извращений) "работать, работать и работать" (тм), с удвоенной производительностью.


Немного наоборот. У меня уже давно нет проблемм с деньгами, но есть проблемы со временем.
А современный работодатель готов дать денег, но удавится, если попросишь четырехдневную неделю.

А жен можно разных.

А вообще, характерный вопрос. Рябята! А вас что, братьев нету? Ведь вполне проецируется ситуация.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 12.10.11 18:17
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Я в противоположенном полу пошел бы сразу б*ть,


А что тебе сейчас бухать мешает?

F> не понимаю, почему все женщины не тр*ся направо и налево, я бы именно так и делал на их месте.


А почему они должны трястить направо и налево?

Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 12.10.11 18:56
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

BFE>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


_O_> Сбежал бы от себя подальше.

Почему? Вы себя боитесь?

PS От себя не убежишь.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Vamp Россия  
Дата: 12.10.11 19:17
Оценка:
BFE>Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?
Во-первых, тут есть чисто философский вопрос — как определить, кто копия, а кто оригинал?
Во-вторых, независимо от роли, я бы первым делом переспал сам с собой. Это был бы очень интересный опыт. А потом — по результатам.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Gadsky Россия  
Дата: 12.10.11 19:28
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Генототип чо, такой же? Если такой же — это инцест, если произвольно выбранный — никаких отличий от текущей ситуации не вижу (тупо разные люди). Если тело, противоположное по полу, сможет справиться с ситуацией.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.10.11 07:41
Оценка:
BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

Пришлось бы его убить.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.10.11 07:44
Оценка:
F>Я в противоположенном полу пошел бы сразу б*ть, не понимаю, почему все женщины не тр*ся направо и налево, я бы именно так и делал на их месте.

Ты вообще понимаешь, чем мужчины от женщин отличаются?
http://www.brainball.ru/link/for_men/woman_textbook.zip — почитай на досуге.
Make flame.politics Great Again!
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Don Reba Канада https://stackoverflow.com/users/49329/don-reba
Дата: 13.10.11 07:48
Оценка:
Обязательная ссылка на XKCD:

Ce n'est que pour vous dire ce que je vous dis.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.10.11 08:05
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Здравый смысл подсказывает уничтожить.
социализм или варварство
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 13.10.11 08:36
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

BFE>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


TSP>Пришлось бы его убить.


Зачем?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.10.11 08:40
Оценка: :)
BFE>Зачем?
Да потому что будет конфликт интересов. А поскольку я себя знаю, то проще не тратить время на переговоры и сразу тупо мочить. Тем более копия в женском теле и у меня есть преимущества.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: RiNSpy  
Дата: 13.10.11 09:26
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

TSP>>Пришлось бы его убить.


BFE>Зачем?


Потому что его копия будет думать точно так же, и будет пытаться убить его первой.
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.10.11 09:31
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

TSP>>>Пришлось бы его убить.

BFE>>Зачем?
RNS>Потому что его копия будет думать точно так же, и будет пытаться убить его первой.

Моя бы копия так не думала бы, потому что я так не думал бы.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 13.10.11 10:00
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

BFE>>Зачем?

TSP>Да потому что будет конфликт интересов. А поскольку я себя знаю, то проще не тратить время на переговоры и сразу тупо мочить. Тем более копия в женском теле и у меня есть преимущества.
Хмм. По условию вы просыпаетесь в теле копии.
И мне интересно, что у вас за интересы такие, что за них стоит убивать? Знание пароля банковской ячейки? Сташная тайна в пошлом?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 13.10.11 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

BFE>>Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

V>Во-первых, тут есть чисто философский вопрос — как определить, кто копия, а кто оригинал?

Это просто. Пол разный. Вы помните, какой пол у вас был.

V>Во-вторых, независимо от роли, я бы первым делом переспал сам с собой. Это был бы очень интересный опыт. А потом — по результатам.

Ну хоть кто-то себя не боится.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 13.10.11 10:08
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

BFE>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


A>Быть одновременно в двух местах (например дома и на работе) это круто.

Отлично. Вы проснулись в роли копии. — Это значит, что вы остаётесь дома?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 13.10.11 10:10
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А жен можно разных.

A>А вообще, характерный вопрос. Рябята! А вас что, братьев нету? Ведь вполне проецируется ситуация.

А причёт тут братья? Перечитайте условие.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: Взяли бы в жены себя?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.10.11 15:58
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>А жен можно разных.

A>>А вообще, характерный вопрос. Рябята! А вас что, братьев нету? Ведь вполне проецируется ситуация.

BFE>А причёт тут братья? Перечитайте условие.


Ты сам перечитай условие. Нужно договориться с самим собой, только другми.
Если не устраивает пол персонажа, возьми для рассуждений сестру.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.10.11 16:00
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


BFE>>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


A>>Быть одновременно в двух местах (например дома и на работе) это круто.

BFE>Отлично. Вы проснулись в роли копии. — Это значит, что вы остаётесь дома?

Это значит, что мы скидываемся на пальцах, кому первому идти.
Если это МОЯ копия, мухлевать она не будет.

А вот если Вы будете мухлевать даже против себя (другого), то советую начинать лечиться.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 13.10.11 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Я в противоположенном полу пошел бы сразу б*ть, не понимаю, почему все женщины не тр*ся направо и налево, я бы именно так и делал на их месте.


Я вот слышал, что далеко не все женщины получают от этого удовольствие, а некоторым это даже противно. Причем настолько, что даже мужу не особо дают.
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 13.10.11 17:22
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А вот если Вы будете мухлевать даже против себя (другого), то советую начинать лечиться.


Я не буду, но вот некоторые здесь
Автор: TimurSPB
Дата: 13.10.11
предпологают сразу вступить в смертельный бой. Вот этого я не понимаю.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: elmal  
Дата: 13.10.11 17:33
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

Никакие строить бы не стал. Так как взаимопонимание сразу полное было бы, и ничего строить не надо. Можно было б стартап замутить, если что — глупость такой возможностью не воспользоваться, на порядок бы превзошел любых конкурентов, таких как я получилось бы человек 30 прокормить одному без напряга. А тут всего один — однозначно бы кто то из двойников в бизнес подался, благо другой подстраховал бы, если что.
А для жены и все такое — увы, генетика, блин. Ни в коем случае, ибо забочусь о здоровье детей! Если детей иметь от генетически близких, то это тупик. Так что не взял бы, и это было бы обоюдным решением — с родственниками никаких глупостей кроме бизнеса, ибо в школе я учился нормально, и биологию не прогуливал!
Re: Взяли бы в жены себя?
От: любой  
Дата: 13.10.11 17:34
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Дык кто ж знает, что после замены мужских гормонов на женские в голову взбредет.
художников никогда не обижал
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.10.11 18:31
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>... однозначно бы кто то из двойников в бизнес подался, благо другой подстраховал бы, если что.


Врят ли это что-то бы дало, кроме удвоенной работоспособности: образ мышления-то одинаковый, следовательно, если один не заметит где-нибудь ошибку, то и другой не заметит.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 14.10.11 06:39
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>>Я в противоположенном полу пошел бы сразу б*ть, не понимаю, почему все женщины не тр*ся направо и налево, я бы именно так и делал на их месте.


DN>Я вот слышал, что далеко не все женщины получают от этого удовольствие, а некоторым это даже противно. Причем настолько, что даже мужу не особо дают.


Вот почему нельзя брать в жены девственницу! А то потом жена будет мирно спать а муж — дрочить в сортире.
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: Fortnum  
Дата: 14.10.11 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:

DN>>Я вот слышал, что далеко не все женщины получают от этого удовольствие, а некоторым это даже противно. Причем настолько, что даже мужу не особо дают.

G>Вот почему нельзя брать в жены девственницу! А то потом жена будет мирно спать а муж — дрочить в сортире.

А какая связь?
Re: С ребенком ? (-)
От: Unforgiver Россия  
Дата: 14.10.11 07:45
Оценка: :))) :)
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 14.10.11 07:56
Оценка: 3 (1) -1 :)
Что бы это случилось, для начала нужно отрезать 1/3 мозга... и уменьшить количество нейронных связей на половину...
Вот такие отличия мозга мужчины от мозга женщины... И это научно доказанный факт... без обид эмансипанктки х)

Re: Взяли бы в жены себя?
От: anonim_44ax  
Дата: 14.10.11 09:18
Оценка:
Думаю мы бы договорились и принялись бы выяснить какая сволочь нам подобное свинство сделала. Если бы выяснили, попытались бы отомстить. Ни о какой близости не могло бы быть речи.
Re[5]: Взяли бы в жены себя?
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 14.10.11 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, Gradient, Вы писали:


DN>>>Я вот слышал, что далеко не все женщины получают от этого удовольствие, а некоторым это даже противно. Причем настолько, что даже мужу не особо дают.

G>>Вот почему нельзя брать в жены девственницу! А то потом жена будет мирно спать а муж — дрочить в сортире.

F>А какая связь?


Прямая. Я немного побуду К.О.

Раз далеко не все женщины любят секс и не дают мужу — следовательно, непонятно, будет ли любить секс невеста-девственница.
То есть весьма вероятно, что после свадьбы мужу особо давать не будут. И чтобы не помереть от сперматоксикоза он будет вынужден самоудовлетворяться.

С другой стороны, если ты спишь с женщиной, то, вероятно, она секс любит. Иначе бы не давала. И если женишься на ней, вряд ли от этого она секс разлюбит.
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[6]: Взяли бы в жены себя?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 14.10.11 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:

G>Прямая. Я немного побуду К.О.


Фиговый из тебя О.

G>Раз далеко не все женщины любят секс и не дают мужу — следовательно, непонятно, будет ли любить секс невеста-девственница.

G>То есть весьма вероятно, что после свадьбы мужу особо давать не будут. И чтобы не помереть от сперматоксикоза он будет вынужден самоудовлетворяться.

Тут нету некакой "весьма вероятно".
Если никогда не пробовал, то из этого не следует, что это не понравится.

G>С другой стороны, если ты спишь с женщиной, то, вероятно, она секс любит. Иначе бы не давала. И если женишься на ней, вряд ли от этого она секс разлюбит.


А вот если что-то попробовал, то есть вероятность, что это не понравилось.

Вообще, тут могут быть как психологические проблемы, так и физические. Но в любом случае, заява про девственность — бред.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: AnrySpb  
Дата: 14.10.11 17:13
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

Нет, не взял бы. Мне сама идея брать в жены мальчиков не нравится
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 15.10.11 03:15
Оценка:
Здравствуйте, AnrySpb, Вы писали:

AS>Нет, не взял бы. Мне сама идея брать в жены мальчиков не нравится


О чем вы говорите. Мне вот так кажется, собственный клон женского пола для любого мужика был бы идеальным половым партнером. Хотя бы потому, что она точно знает, что ему нужно. А вот чтобы жить вместе — с этим, скорее всего, была бы проблема.
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: AnrySpb  
Дата: 15.10.11 08:44
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>О чем вы говорите. Мне вот так кажется, собственный клон женского пола для любого мужика был бы идеальным половым партнером. Хотя бы потому, что она точно знает, что ему нужно. А вот чтобы жить вместе — с этим, скорее всего, была бы проблема.

Я на 15-сантиметровых шпильках ходить не умею, не надо меня в тетко клонировать
А вообще, противоположность — это прекрасно, позволяет взглянуть на мир с другой стороны.
Re[7]: Взяли бы в жены себя?
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 17.10.11 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Здравствуйте, Gradient, Вы писали:


G>>Прямая. Я немного побуду К.О.


R3>Фиговый из тебя О.

Да, фиговый. Придется разжевать еще раз.

G>>Раз далеко не все женщины любят секс и не дают мужу — следовательно, непонятно, будет ли любить секс невеста-девственница.

G>>То есть весьма вероятно, что после свадьбы мужу особо давать не будут. И чтобы не помереть от сперматоксикоза он будет вынужден самоудовлетворяться.

R3>Тут нету некакой "весьма вероятно".

R3>Если никогда не пробовал, то из этого не следует, что это не понравится.
Из этого следует, что есть вероятность, оценить которую можно как (кол-во асексуальных женщин)/(кол-во всех женщин) что не понравится.

G>>С другой стороны, если ты спишь с женщиной, то, вероятно, она секс любит. Иначе бы не давала. И если женишься на ней, вряд ли от этого она секс разлюбит.


R3>А вот если что-то попробовал, то есть вероятность, что это не понравилось.

Разумеется есть. Поэтому нравится или не нравится известно заранее.

R3>Вообще, тут могут быть как психологические проблемы, так и физические. Но в любом случае, заява про девственность — бред.

Физические? Таких проблем не бывает. Может, ты имел в виду физиологические?
В любом случае, при потенциальном наличие проблем лучше о них узнать заранее, то есть действовать в соответсвии с заявой.
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Гомосяцкая фантазия ...
От: minorlogic Украина  
Дата: 19.10.11 15:29
Оценка:
Гомосяцкая фантазия ... хентая пересмотрели что ли ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: I am OK  
Дата: 19.10.11 15:39
Оценка:
А можно так, чтобы того же пола? Нет, вы не подумайте чего, просто найти кого трахать не такая уж большая проблема, а вот надежного друга...
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re: Гомосяцкая фантазия ...
От: B0FEE664  
Дата: 19.10.11 15:54
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Гомосяцкая фантазия ...

а так же транссексуальная, нарциссическая и инцестная.

M>хентая пересмотрели что ли ?

Нет. Хотел немного узнать о бессмертии.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 20.10.11 09:16
Оценка:
Здравствуйте, I am OK, Вы писали:

IAO>А можно так, чтобы того же пола? Нет, вы не подумайте чего, просто найти кого трахать не такая уж большая проблема, а вот надежного друга...


Можно , но некоторым
Автор: TimurSPB
Дата: 13.10.11
это не поможет.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: vladimir_i СССР  
Дата: 20.10.11 12:11
Оценка:
Здравствуйте, любой, Вы писали:

Л>Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Л>Дык кто ж знает, что после замены мужских гормонов на женские в голову взбредет.


Нет принципиального разделения. Гормоны одинаковые, а вот пропорции уже разные. У тучных мужчин, зачастую, женский гормональный фон.

А вообще, все верно, будет: "- Подлец! Я ТОЧНО знаю, что у тебя на уме!"
Re: Он (Я) согласится, а она (Я`) точно нет
От: vladimir_i СССР  
Дата: 20.10.11 12:16
Оценка: :))
сабж

Буду лесбиянкой, 100%
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: vladimir_i СССР  
Дата: 20.10.11 12:27
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:



BFE>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


М>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да


Вам подойдет толстая, лысая, слепая, глухая и немая темнокожая дикарка — альбинос из племени людоедов, с зеркальным расположением внутренних органов, которая, к тому же, не любит секс.
Достаточно противоположно?
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: RiNSpy  
Дата: 20.10.11 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:

G>Вот почему нельзя брать в жены девственницу! А то потом жена будет мирно спать а муж — дрочить в сортире.


Обычно, когда говорят "жениться на девственнице" имеется ввиду что ты у неё был и есть единственный. А до свадьбы или после — не суть важно.

Более того, в буквальном смысле "жениться на девственнице" — извращение какое-то и гарантия проблем в будущем.
Re[6]: Взяли бы в жены себя?
От: RiNSpy  
Дата: 20.10.11 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:

G>С другой стороны, если ты спишь с женщиной, то, вероятно, она секс любит. Иначе бы не давала. И если женишься на ней, вряд ли от этого она секс разлюбит.


Если женщина даёт, то совсем необязательно ради физического удовольствия. Секс женщина может использовать как инструмент манипуляций, и потому некоторые (многие?) женщины его так и используют.

Далее. Секс она может и не разлюбить, а вот секс с тобой — вполне. Как и ты — секс с ней. Coolidge effect никто не отменял.
Re[7]: Взяли бы в жены себя?
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 24.10.11 06:28
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Здравствуйте, Gradient, Вы писали:


G>>С другой стороны, если ты спишь с женщиной, то, вероятно, она секс любит. Иначе бы не давала. И если женишься на ней, вряд ли от этого она секс разлюбит.


RNS>Если женщина даёт, то совсем необязательно ради физического удовольствия. Секс женщина может использовать как инструмент манипуляций, и потому некоторые (многие?) женщины его так и используют.

Ну, знаете, если мужчина (в контексте долговременных отношений) хорошо знает женщину, ее цели, ценности и тп, то он понимает, ради чего она с ним. И если она занимается сексом ради манипуляций — значит, мужчину все устраивает. Это его выбор — такие отношения.

RNS>Далее. Секс она может и не разлюбить, а вот секс с тобой — вполне. Как и ты — секс с ней. Coolidge effect никто не отменял.

Увы и ах.
Но ввязываясь в длительные отношения с девственницей мы рискуем даже не дойти до пункта "разлюбить" из-за изначальных проблем с "полюбить"
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: Kryon  
Дата: 27.06.12 15:11
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Я вот слышал, что далеко не все женщины получают от этого удовольствие, а некоторым это даже противно. Причем настолько, что даже мужу не особо дают.


Сочувствую. Сходи на секс-курсы, вдруг поможет
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 27.06.12 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Kryon, Вы писали:

K>Здравствуйте, de Niro, Вы писали:


DN>>Я вот слышал, что далеко не все женщины получают от этого удовольствие, а некоторым это даже противно. Причем настолько, что даже мужу не особо дают.


K>Сочувствую. Сходи на секс-курсы, вдруг поможет


Привет, археолог. Ты попробуй сначала внимательно прочитать, о чем я писал, а потом уже будешь давать советы.
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: BRAhMS  
Дата: 27.06.12 15:31
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

TSP>>Пришлось бы его убить.


BFE>Зачем?


Он слишком много знает.
Re[2]: Он (Я) согласится, а она (Я`) точно нет
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.06.12 15:35
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>сабж


_>Буду лесбиянкой, 100%


спать со страшными бабами? — фу!
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: breee breee  
Дата: 27.06.12 15:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да


_>Вам подойдет толстая, лысая, слепая, глухая и немая темнокожая дикарка — альбинос из племени людоедов, с зеркальным расположением внутренних органов, которая, к тому же, не любит секс.

_>Достаточно противоположно?

Не удивлюсь, если среди подруг мыщъха такая уже есть/была
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Анон  
Дата: 27.06.12 16:28
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


В роли себя-оригинала попытался бы произвести сексуальное насилие над собой-женщиной. А в роли женщины, попытался бы избежать оного.
Анон печатает вам сообщение...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: 3V Россия  
Дата: 27.06.12 18:05
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате.


Обе копии тянутся к х#ру, чтобы подрочить....
У одной выходит, у другой — ололо....
Одна копия угорает над другой. Утро удалось !
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Трололоша  
Дата: 27.06.12 23:05
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

Следующий вопрос очевидно будет в стиле "если бы у вас была портальная пушка, попробовали бы вы трахнуть сам себя".
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: Трололоша  
Дата: 27.06.12 23:05
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

М>>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да

BFE>Т.е. получается, что все разговоры про то, что себя надо любить — это полная ерунда?
Гы, кажется с порталами я угадал.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re: Гомосяцкая фантазия ...
От: Трололоша  
Дата: 27.06.12 23:05
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Гомосяцкая фантазия ... хентая пересмотрели что ли ?

Дык тентаклей нет — не хентай.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: Трололоша  
Дата: 27.06.12 23:05
Оценка:
Здравствуйте, Анон, Вы писали:

А>В роли себя-оригинала попытался бы произвести сексуальное насилие над собой-женщиной. А в роли женщины, попытался бы избежать оного.

Было бы смешнее еслиб что нить сбойнуло и клон вместо female получился бы shemale. Было бы прикольно посмотреть кто бы в итоге пытался избежать насилия.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[3]: Взяли бы в жены себя?
От: SkyDance Земля  
Дата: 27.06.12 23:25
Оценка:
_>Вам подойдет толстая, лысая, слепая, глухая и немая темнокожая дикарка — альбинос из племени людоедов, с зеркальным расположением внутренних органов, которая, к тому же, не любит секс.
_>Достаточно противоположно?


Вроде да. По его же сообщениям, у него как раз такие женщины.
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: SV.  
Дата: 27.06.12 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

BFE>>если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

Т>Следующий вопрос очевидно будет в стиле "если бы у вас была портальная пушка, попробовали бы вы трахнуть сам себя".

Армянское радио спросили:
— Почему кошки и собаки лижут свои гениталии?
Армянское радио ответило:
  Скрытый текст
- Потому, что могут!
Re: Взяли бы в жены себя?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 28.06.12 03:33
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Вот здесь
Автор: Erop
Дата: 12.10.11
Erop предлагает:


BFE>

BFE>Кстати, если будет возможность делать копии не виртуальные, а реальные, то можно, наверное будет делать не совсем точные копии, а немного поправленные.


BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Убил бы эту копию.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.06.12 05:17
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

Убил бы

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 28.06.12 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

BFE>>если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

Т>Следующий вопрос очевидно будет в стиле "если бы у вас была портальная пушка, попробовали бы вы трахнуть сам себя".

Если трахнуть == убить, то тут больше половины таких.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 28.06.12 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

М>>>притягиваются противоположности. одноименные полюса отталкиваются. вот такие отношения, да

BFE>>Т.е. получается, что все разговоры про то, что себя надо любить — это полная ерунда?
Т>Гы, кажется с порталами я угадал.
Гы, следующий вопрос про машину времени.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: B0FEE664  
Дата: 28.06.12 13:37
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

BFE>>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


_AN>Убил бы эту копию.

Т.е. проснувшись копией вы убили бы сами себя?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Всех убью, один останусь!
От: B0FEE664  
Дата: 28.06.12 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

BFE>>Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?

B>Убил бы

Ещё один.
И кого убивать собрались?
Подсказки:
1) самоубийство оригинала;
2) самоубийство копии;
3) убийство оригинала/копии;
4) убийство того, кто всё это устроил.

Интересно, что бы вы потом с трупом делали?

От такого количества убийц в этой теме мне, почему-то, вспоминается фраза из Dead Man: "Он их убил, трахнул, зажарил и съел."
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 28.06.12 14:14
Оценка:
по моему это из области извращений типа таких
.
Re: Взяли бы в жены себя?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 29.06.12 06:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Предположим, что с вас, пока вы спали, сделали копию сознания, но поместили эту копию в тело аналогичное вашему, но противоположное по полу. И вот вы и ваша копия просыпаетесь утром в одной комнате. Вопрос: если вы проснулись в роли копии, то какие отношения вы бы стали строить с собой-оригиналом?


Похожий вопрос поднял Роберт Хайнлайн в мрачноватом рассказе «Все вы зомби» (All You Zombies), где «раздвоение» героя связано с путешествиями во времени. Хайнлайна некоторые недолюбливают за графоманство (откровенно занудные произведения у него тоже попадаются ), но этот рассказ, по-моему, весьма любопытный; я бы даже сказал, почти гениальный.
Re[3]: Всех убью, один останусь!
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 29.06.12 06:32
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Интересно, что бы вы потом с трупом делали?


Делов-то! Помещаем труп в огромный аквариум с водой, а потом ночью скрытно вывозим всё это на телеге в свой замок.
Разумеется, в замке у нас есть огромный подвал, где можно складировать многие тыщи таких «водяных гробов».
  Скрытый текст
Как нетрудно догадаться, рецепт позаимствован из фильма «Престиж» (Prestige).
Re[4]: Всех убью, один останусь!
От: B0FEE664  
Дата: 29.06.12 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

BFE>>Интересно, что бы вы потом с трупом делали?

L>Как нетрудно догадаться, рецепт позаимствован из фильма «Престиж».
Там всё было заранее подготовлено!


ЗЫ Птичку жалко!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: Всех убью, один останусь!
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 29.06.12 09:13
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Там всё было заранее подготовлено!


Тогда можно поучиться у главного героя фильма «Американский психопат» (American Psycho).
  Скрытый текст
Я имею в виду сцену, в которой Патрик Бейтман, не обращая ни малейшего внимания на сидящего за конторкой консьержа, тащит труп Пола Аллена в «дизайнерском» спальном мешке через вестибюль своего дома, оставляя на полу кровавый след, а потом, отвечая на вопросы случайно встреченного знакомого, преспокойно грузит тело в багажник такси.

BFE>ЗЫ Птичку жалко!

Мне тоже...
Re: Взяли бы в жены себя?
От: -n1l-  
Дата: 29.06.12 09:52
Оценка:
Если бы я был копией, я бы дал бы себе, скорее всего я бы знал как мне одиноко, и постарался бы утешить сам себя.))
Но если с моей стороны, я бы любил себя(женщину) и даже бы очень ревновал.
Re[2]: Взяли бы в жены себя?
От: -n1l-  
Дата: 29.06.12 10:07
Оценка:
Здравствуйте, I am OK, Вы писали:

IAO>просто найти кого трахать не такая уж большая проблема


А ты счастливчик...
Re[3]: Всех убью, один останусь!
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 29.06.12 10:16
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>От такого количества убийц в этой теме мне, почему-то, вспоминается фраза из Dead Man: "Он их убил, трахнул, зажарил и съел."

Это есть низззя.

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Всех убью, один останусь!
От: B0FEE664  
Дата: 29.06.12 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

BFE>>От такого количества убийц в этой теме мне, почему-то, вспоминается фраза из Dead Man: "Он их убил, трахнул, зажарил и съел."

B>Это есть низззя.
B>
А убивать, значит, можно?
И каждый день — без права на ошибку...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.