Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:
SS>>Короче всем спасибо. Понял что чтобы познакомится с девушкой, надо забыть про высшее образование и купить на накопленные деньги автомобиль. Подумаю над этим.
O>ВО нужно только для того чтобы обходить психологов-эйчаров с помощью бумажки с печатью. 5 лет жизни — не велика ли цена за бумажку? Самое ценное в институтах это тусовка, найди ее себе в клубе хоть вышивания крестиком. На машине хотя бы можно ездить. Советовал не я, но одобряю.
Могу сказать как человек не имеющий ВО — очень много не хватает. Каждый раз приходится из кожи вон лезть чтобы въехать, в элементарные казалось бы вещи, проблема в том что ни какая справочная литература не рассчитана на то что человек может не знать такой элементарщины, и не понятно где это вообще можно изучить.