Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 12.02.11 10:02
Оценка: 14 (6) +5 -2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Испробовал следующие методы:
1) Знакомства на улице: Около 40 попыток. Пробовал разные варианты. Девушки не идут на контакт, сразу отшивают. С двумя удалось поговорить, пригласить на свидание одна не пришла. Другой я подарил цветы. Поговорили, немного погуляли, потом она заторопилась и ушла. Не чего пошлого и т.п. не говорил и не делал. И если такое поведение юноши считается нормальным, то в моем возрасте оно уже подозрительно. Да и женщины моего возраста практически все замужние.
2) Сайт знакомств: Удалось наладить переписку с двумя (более 5 собщений). Обе живо болтали, но на все предложения встретится в реале, или рассказать что-то о себе отмалчивались. Потом одна пропала, с другой решил прекратить общение сам (так не чего и не добившись за месяц).
3) Аська: К моему удивлению оказалась самым успешным вариантом. Удалось завязать длительную переписку с 4, на свидание пришли трое. С одной активно встречался около 3 месяцев. С двумя другими было 3-4 встречи. После чего все прекратили общение со мной под предлогами “я хочу найти свою любовь”, и т.п.
4) Пляж: Я задохлик: мышцами вообще не пахнет. Девушки смотрят с неким отвращением. Пробовал подходить — выражение отвращения только усиливалось. Все попытки накачать мышцы не к чему не приводят. Я становлюсь немного сильнее и выносливее но мышц не прибывает (сказывается сидячий образ жизни в детстве).
5) Дискотеки: я уже слишком стар, на меня там смотрят с подозрением.

Кратно о себе: Все детство программировал (в основном на C++, с ассемблерными вставками). Ни с кем не общался, друзей не было. Способности к общению c людьми на нуле (говорю только на С++). Полноценная семья (родители + сестра). Из физических дефектов немного кривые зубы, и несколько красных пятнышек от подростковых пришей не лице. Рост и вес нормальные. Есть своя квартира, но в полуразвалившейся хрущевке. Заработок высокий но не стабильный: 10-15т.р. при зарплате ИТшников по городу в 6-7 т.р. (такой высоки заработок обусловлен тем что я автоматизирую бухгалтерско-управленчискую деятельность, от анализа бизнес-процессов до внедрения). Работал на постоянной работе, к моему удивлению в коллективе ко мне относились хорошо. Высшего образования нет. Возраст — 27 лет, девственник. Одеваюсь, на мой взгляд, прилично, но не богато.

Больше идей, где и как знакомится — нет. Уже от безысходности начал переписываться с женщинами которых бросили с детьми. Похоже даже те у кого всего одни ребенок не хотят контактировать. А нянчить 2-3 чужих детей, да еще и от разных мужиков, не радует.
Главное что не могу понять, по чему девушки от меня бегу — это же не нормально. Вроде не зануда, не молчун, не дебил, чувством юмора не обделен. Впрочем, я знаю о том, что такое нормально – только по фильмам. Пишу сюда так как только тут может быть кто-то кто решал сходную проблему, в надежде что поделится опытом.

Читал кучу рекомендаций, во всех написано что главное “установить контакт взглядом”. Но мои способности к невербальному общению почти на нуле, и для меня, что человек, что манекен с динамиком – все едино.

Или забить и доживать свою никчемную жизнь?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.