Re[2]: ну ну...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.12.10 12:35
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.

A>Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
A>Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.

Интересно, кто у нас такой тролль?
На самом деле, сейчас вас почти 8 миллиадров. Из них over 90% даже не знают, зачем живут (не считая желаний пожрать/побухать/потрахаться). Остальные 10% тоже в общем-то паразиты, но по крайней мере живут более осознанно и что-то делают.
Когда вас будет 80 миллиардов, паразитов будет уже 99.9%, и природа на планете уже начнет загибаться необратимо.
А когда вас будет 800 миллиардов, жрать будет уже нечего, и, возможно, придется делать настоящие биореакторы, чтобы перерабатывать тех кто оказался менее удачлив, а то что получится на выходе — скармливать более удачливым. Звучит бредово, но что вы будете делать когда вас станет 800 миллиардов??

Я не знаю, зачем на планете уже сейчас столько народа. Нет, я не призываю никого уничтожать:) но действительно не знаю.
Для гармоничного развития цивилизации (если предположить, что цель — именно гармоничное развитие цивилизации) достаточно 100 миллионов, не более.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.