странное хвастовство
От: krupik25  
Дата: 22.12.10 06:44
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
последнее время стал замечать показушное упоминание в темах своего семейного статуса. если быть точнее то упоминание в топиках о жене\детях. на данном форуме уже в 2 темах- http://www.rsdn.ru/forum/life/4087768.1.aspx
Автор: merge
Дата: 21.12.10
и тут http://www.rsdn.ru/forum/life/4087806.1.aspx
Автор: Ларик
Дата: 21.12.10

ведь для передачи смысла нет необходимости упоминать про жену и детей. можно сказать что упал и ударился об угол, не упоминая что играл с внучкой или хочет изучать язык без упоминания о жене.
кстати на хабре тоже наметилась такая тенденция
интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?
Re: странное хвастовство
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 22.12.10 07:00
Оценка: 4 (2) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?


Re: странное хвастовство
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 22.12.10 07:03
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>последнее время стал замечать показушное упоминание в темах своего семейного статуса. если быть точнее то упоминание в топиках о жене\детях. на данном форуме уже в 2 темах- http://www.rsdn.ru/forum/life/4087768.1.aspx
Автор: merge
Дата: 21.12.10
и тут http://www.rsdn.ru/forum/life/4087806.1.aspx
Автор: Ларик
Дата: 21.12.10

K>ведь для передачи смысла нет необходимости упоминать про жену и детей. можно сказать что упал и ударился об угол, не упоминая что играл с внучкой или хочет изучать язык без упоминания о жене.
K>кстати на хабре тоже наметилась такая тенденция
K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

Мне бы твои проблемы
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: странное хвастовство
От: krupik25  
Дата: 22.12.10 07:04
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F
Re: странное хвастовство
От: Klatu  
Дата: 22.12.10 07:08
Оценка: 4 (2) :)
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?


http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8
ы?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: странное хвастовство
От: VerHanna Польша  
Дата: 22.12.10 07:13
Оценка: +1
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>последнее время стал замечать показушное упоминание в темах своего семейного статуса. если быть точнее то упоминание в топиках о жене\детях. на данном форуме уже в 2 темах- http://www.rsdn.ru/forum/life/4087768.1.aspx
Автор: merge
Дата: 21.12.10
и тут http://www.rsdn.ru/forum/life/4087806.1.aspx
Автор: Ларик
Дата: 21.12.10

K>ведь для передачи смысла нет необходимости упоминать про жену и детей. можно сказать что упал и ударился об угол, не упоминая что играл с внучкой или хочет изучать язык без упоминания о жене.
K>кстати на хабре тоже наметилась такая тенденция
K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

Ни с чем не связано это. Просто описываются некие события.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: странное хвастовство
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 22.12.10 07:14
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:


K>http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F


Фобия — это когда боишься. А я не боюсь.
Re: странное хвастовство
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.12.10 07:19
Оценка: +2
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

Хм. У меня больше вопросов вызывает тот факт, что ты на это внимание обращаешь и топик создаешь
Re: странное хвастовство
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 22.12.10 07:44
Оценка:
K>кстати на хабре тоже наметилась такая тенденция
K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

Лурка подсказывает что это может быть связано с апофенией

Но если всё-таки эта тенденция реальна, то радоваться надо. Если люди начинают понтоваться тем что у них жена/дети, значит ценность семьи в обществе наконец-то переросла ценности потребительские. А сам трэнд походу раньше начался — уже давно попытки понтануться вещичкой вроде нового айфона/айбука/машина и т.п. вызывают кучу насмешек и только.
Re[2]: странное хвастовство
От: Laurel  
Дата: 22.12.10 07:47
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

K>>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

0>Хм. У меня больше вопросов вызывает тот факт, что ты на это внимание обращаешь и топик создаешь

Да ладно, что удивительного? Обычный подросток с хабрахабра, у него период такой, когда любоое упоминание о женщинах воспринимается как намёк.
Re[3]: странное хвастовство
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.12.10 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Laurel, Вы писали:

L>Да ладно, что удивительного? Обычный подросток с хабрахабра, у него период такой, когда любоое упоминание о женщинах воспринимается как намёк.

Действительно.
Re: странное хвастовство
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.12.10 08:20
Оценка:
K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

т.е. при чтении возникает мысль о собственной неполноценности? странно. у меня помнится совершенно не возникало. было пофигу.

по поводу охомутать. а что — это что-то меняет? мне вот совершенно пофигу на эти формальности. ну нравится женщинам — ну пусть развлекаются. мне вообще вот по барабану на статус. будто от чего-то это удержит, при отсутствии чувств. смешно.
Re: странное хвастовство
От: fgrdn Земля  
Дата: 22.12.10 09:41
Оценка: :)
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

бывает часто встречается выражения типа: "вот когда женишься, детей нарожаешь..", при этом разговор совсем не о женитьбе и детях. есть подозрение, что это для показа, какой же все таки собеседник ахриненно взрослый уже и его словам нужно верить всегда, ибо он женат и у него дети. чиста имхо.
in c/c++ we trust!
Re: странное хвастовство
От: blackhearted Украина  
Дата: 22.12.10 09:48
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>последнее время стал замечать показушное упоминание в темах своего семейного статуса. если быть точнее то упоминание в топиках о жене\детях. на данном форуме уже в 2 темах- http://www.rsdn.ru/forum/life/4087768.1.aspx
Автор: merge
Дата: 21.12.10
и тут http://www.rsdn.ru/forum/life/4087806.1.aspx
Автор: Ларик
Дата: 21.12.10

K>ведь для передачи смысла нет необходимости упоминать про жену и детей. можно сказать что упал и ударился об угол, не упоминая что играл с внучкой или хочет изучать язык без упоминания о жене.
K>кстати на хабре тоже наметилась такая тенденция
K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?

Гораздо круче — это рассказки как холодно, но "пофиг".
Интересно, это тоже поднятие своего ЧСВ при сравнении с тонкокожими теплолюбивыми кодерками из "тёплых" регионов?
Хотят тут есть спецы по психологии, может они чё расскажут? А, вдруг, окажется, что на самом деле эти ребята страдают ужасно и так выражают свои мечты о работе в тёплых краях?
Re: странное хвастовство
От: anonim12345  
Дата: 22.12.10 10:21
Оценка: :))) :))
У кого жена и дети — тот реально охрененно крут, честь ему и хвала, респект и уважуха. А кто в свои 30 дрочит перед экраном — тот отрыжка общества, великовозрастный задрот, неполноценное существо которому лучше убиться чтобы зазря небо не коптить.
Re[4]: странное хвастовство
От: krupik25  
Дата: 22.12.10 10:50
Оценка: 1 (1) :))) :)
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


K>>Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:


K>>http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F


LS>Фобия — это когда боишься. А я не боюсь.


Re: странное хвастовство
От: anonim12345  
Дата: 22.12.10 10:52
Оценка: +1 -1 :))) :))
По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.
Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.
Re[2]: странное хвастовство
От: fgrdn Земля  
Дата: 22.12.10 10:59
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

онанима в президенты!!!11
in c/c++ we trust!
Re[2]: странное хвастовство
От: out-of-the-way США www.tehnoromantik.net
Дата: 22.12.10 11:13
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


K>>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?


LS>


Прибор правильно показывает, налицо сезонное обострение у троллей, правдо они маскироваться лучше стали, но это им всё равно не поможет.
Программа — мысли спрессованные в код.
Re[2]: странное хвастовство
От: I am OK  
Дата: 22.12.10 12:23
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.

A>Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
A>Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.

Извините, а что вы с ними собираетесь делать?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: ну ну...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.12.10 12:35
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.

A>Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
A>Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.

Интересно, кто у нас такой тролль?
На самом деле, сейчас вас почти 8 миллиадров. Из них over 90% даже не знают, зачем живут (не считая желаний пожрать/побухать/потрахаться). Остальные 10% тоже в общем-то паразиты, но по крайней мере живут более осознанно и что-то делают.
Когда вас будет 80 миллиардов, паразитов будет уже 99.9%, и природа на планете уже начнет загибаться необратимо.
А когда вас будет 800 миллиардов, жрать будет уже нечего, и, возможно, придется делать настоящие биореакторы, чтобы перерабатывать тех кто оказался менее удачлив, а то что получится на выходе — скармливать более удачливым. Звучит бредово, но что вы будете делать когда вас станет 800 миллиардов??

Я не знаю, зачем на планете уже сейчас столько народа. Нет, я не призываю никого уничтожать:) но действительно не знаю.
Для гармоничного развития цивилизации (если предположить, что цель — именно гармоничное развитие цивилизации) достаточно 100 миллионов, не более.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: странное хвастовство
От: Константин Л. Франция  
Дата: 22.12.10 12:38
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.

A>Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
A>Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.

Набежал?
Re[2]: странное хвастовство
От: Erop Россия  
Дата: 22.12.10 12:39
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Но если всё-таки эта тенденция реальна, то радоваться надо. Если люди начинают понтоваться тем что у них жена/дети, значит ценность семьи в обществе наконец-то переросла ценности потребительские. А сам трэнд походу раньше начался — уже давно попытки понтануться вещичкой вроде нового айфона/айбука/машина и т.п. вызывают кучу насмешек и только.


А может всё ровно наоборот? Типа не понтоваться стали, а скрывать в смысле оберегать прекратили?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: странное хвастовство
От: Erop Россия  
Дата: 22.12.10 12:41
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>бывает часто встречается выражения типа: "вот когда женишься, детей нарожаешь..", при этом разговор совсем не о женитьбе и детях. есть подозрение, что это для показа, какой же все таки собеседник ахриненно взрослый уже и его словам нужно верить всегда, ибо он женат и у него дети. чиста имхо.


Да нет, это просто намёк на его неготовность воспринимать серьёзно гомосексуалов
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: ну ну...
От: anonim12345  
Дата: 22.12.10 12:59
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На самом деле, сейчас вас почти 8 миллиадров. Из них over 90% даже не знают, зачем живут (не считая желаний пожрать/побухать/потрахаться). Остальные 10% тоже в общем-то паразиты, но по крайней мере живут более осознанно и что-то делают.

Кого 8 миллиардов? Индусов да китайцев? Вот они пускай уменьшают население, а Русских что-то мало осталось, и становится все меньше и меньше. Чтобы нация не вымирала нужно чтобы хотя-бы 2 ребенка в семье стали нормой. А когда нас станет хотя-бы миллиард, можно будет смягчить демографическую политику.

A>Я не знаю, зачем на планете уже сейчас столько народа. Нет, я не призываю никого уничтожать но действительно не знаю.

A>Для гармоничного развития цивилизации (если предположить, что цель — именно гармоничное развитие цивилизации) достаточно 100 миллионов, не более.
Внеси свой вклад в сокращение демографии, ближайшая стенка сам знаешь где.
Re[2]: а подземелья населить монстрами
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.12.10 13:00
Оценка: +1 :))
во будет круто!
Re[3]: странное хвастовство
От: L.Long  
Дата: 22.12.10 13:32
Оценка:
Здравствуйте, I am OK, Вы писали:

IAO>Извините, а что вы с ними собираетесь делать?


Стране нужен метан!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: ну ну...
От: Klatu  
Дата: 22.12.10 14:37
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>Кого 8 миллиардов? Индусов да китайцев? Вот они пускай уменьшают население, а Русских что-то мало осталось, и становится все меньше и меньше. Чтобы нация не вымирала нужно чтобы хотя-бы 2 ребенка в семье стали нормой. А когда нас станет хотя-бы миллиард, можно будет смягчить демографическую политику.


Ну так Китай и сокращает. Я правильно понимаю, что ты хочешь своей стране такой же судьбы, как Индии?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: ну ну...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.12.10 14:39
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>На самом деле, сейчас вас почти 8 миллиадров. Из них over 90% даже не знают, зачем живут (не считая желаний пожрать/побухать/потрахаться). Остальные 10% тоже в общем-то паразиты, но по крайней мере живут более осознанно и что-то делают.

A>Кого 8 миллиардов? Индусов да китайцев? Вот они пускай уменьшают население, а Русских что-то мало осталось, и становится все меньше и меньше. Чтобы нация не вымирала нужно чтобы хотя-бы 2 ребенка в семье стали нормой. А когда нас станет хотя-бы миллиард, можно будет смягчить демографическую политику.

Кто такие "индусы", "китайцы", "русские"? Что такое "нация"? Я знаю только биологические виды, в частности мы говорим о популяции Homo sapiens на планете Земля. А то, что какие-то высокоранговые самцы поделили планету на куски, назвали это "государствами", "нациями" и навязали такое деление всем остальным особям (воплотив тем самым принцип "разделяй и властвуй") — это никакого отношения к теме дискуссии не имеет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: странное хвастовство
От: Abalak США  
Дата: 22.12.10 15:53
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

Не завидуй.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: странное хвастовство
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 22.12.10 16:03
Оценка:
A>У кого жена и дети — тот реально охрененно крут, честь ему и хвала, респект и уважуха. А кто в свои 30 дрочит перед экраном — тот отрыжка общества, великовозрастный задрот, неполноценное существо которому лучше убиться чтобы зазря небо не коптить.

Если направить на это сообщение Troll Detector, то, думаю, он треснет, а стрелка испугается, выскочит и убежит во всю прыть.
JID: x64j@jabber.ru
Re: странное хвастовство
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 22.12.10 16:08
Оценка: :)))
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>интересно с чем это может быть связано?


Семья это единственное ради чего стоит жить человеку.

K>поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?


Ну да, потыкать палочкой простых ботаников, отважных дрочеров и школяров.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: странное хвастовство
От: Axc  
Дата: 22.12.10 21:23
Оценка: :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D> потыкать палочкой простых ботаников, отважных дрочеров и школяров.


Простите за совсем уж оффтоп. Но это же на мотив "любите девушки..."?
Re[2]: странное хвастовство
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.12.10 22:14
Оценка:
Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:

A>По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.

A>Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
A>Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.
Ну толсто ведь.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: странное хвастовство
От: krupik25  
Дата: 12.01.11 12:19
Оценка:
кстати вот еще что надумалось, сидя в недорогом офисе без ремонта и мебели
ведь если взглянуть на ситуацию без смеха то что мы имеем- ни разу не видел чтобы на форумах бахвалились тем что у автора 2 ноги или 2 руки, или 5 пальцев на руке. потому что у большинства это уже есть и ничем ты не удивишь "форумную элиту"

вот и начинаются всякие попытки выделится среди общей массы форумчан
тут еще надо выделить момент-именно на програмерских форумах. если ты напишешь на автофоруме про покупку машины, то не будет той эйфории, потому что там подразумевается наличие авто у большинства форумчан. могут даже забанить, если напишешь на форуме лады калины про покупку иномарки
или если написать про жену на пикаперском форуме-так тебя еще засмеют и заминусуют
а на програмерском форуме сразу героем становишься, куча плюсиков

получается что для некоторых жениться или купить машину это сродни геркулесовскому подвигу
хотя что тут особенного? тратишь деньги на девушку -она есть, не тратишь ее нет
есть деньги -купил машину

ладно бы копал картошку и нашел нефть на участке, или бежал за маршруткой и выиграл спринтерский марафон -вот это я понимаю, можно чесно хвастать на форуме
Re[2]: странное хвастовство
От: Demandred  
Дата: 12.01.11 12:35
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

А почему тебя это все так сильно беспокоит?
Совсем зависть заела?
Re[3]: странное хвастовство
От: blackhearted Украина  
Дата: 12.01.11 12:35
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

A>>У кого жена и дети — тот реально охрененно крут, честь ему и хвала, респект и уважуха. А кто в свои 30 дрочит перед экраном — тот отрыжка общества, великовозрастный задрот, неполноценное существо которому лучше убиться чтобы зазря небо не коптить.


x64>Если направить на это сообщение Troll Detector, то, думаю, он треснет, а стрелка испугается, выскочит и убежит во всю прыть.


А есть такой? я слышал только про батхёрт. И то он индивидуален.
Re[3]: странное хвастовство
От: krupik25  
Дата: 12.01.11 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


D>А почему тебя это все так сильно беспокоит?

D>Совсем зависть заела?

заела, сил нет
может посоветуете как бороться?
Re[4]: странное хвастовство
От: Demandred  
Дата: 12.01.11 12:36
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


D>>А почему тебя это все так сильно беспокоит?

D>>Совсем зависть заела?

K>заела, сил нет

K>может посоветуете как бороться?

Женись и купи машину
Re[3]: ну ну...
От: blackhearted Украина  
Дата: 12.01.11 12:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, anonim12345, Вы писали:


A>>По мне, так вообще надо вводить налог на бездетность. В 25 нет детей — 50% с зарплаты, в 30 — 80%, в 40 — 99%, нет в 50 — в биореактор, стране нужен метан. Для женщин снизить указанный возрастной порог на 5 лет.

A>>Уклоняющихся от уплаты налога (кто нигде не работает или сильно мало получает) отправлять на принудительные общественно-полезные работы, уклоняющихся от этих работ — в тюрьму или сразу в биореактор.
A>>Если есть 1 ребенок — налог снимается, 2 ребенка — государство оплачивает 25% ипотеки, 3 ребенка — 50% ипотеки, 4 ребенка — квартира бесплатно. Деньги на льготы брать с налога.

A>Интересно, кто у нас такой тролль?

A>На самом деле, сейчас вас почти 8 миллиадров. Из них over 90% даже не знают, зачем живут (не считая желаний пожрать/побухать/потрахаться). Остальные 10% тоже в общем-то паразиты, но по крайней мере живут более осознанно и что-то делают.
Троллей 8G или кого? Кто такие вы?

A>Когда вас будет 80 миллиардов, паразитов будет уже 99.9%, и природа на планете уже начнет загибаться необратимо.

Ложил с прибором я на природу, что за пропаганда? Когда будет 80, по вашим прогнозам?

A>А когда вас будет 800 миллиардов, жрать будет уже нечего, и, возможно, придется делать настоящие биореакторы, чтобы перерабатывать тех кто оказался менее удачлив, а то что получится на выходе — скармливать более удачливым. Звучит бредово, но что вы будете делать когда вас станет 800 миллиардов??

Я ничего делать не буду, мне пофигу ибо я не доживу.

A>Я не знаю, зачем на планете уже сейчас столько народа. Нет, я не призываю никого уничтожать но действительно не знаю.

Можете начинать уменьшение населения с себя. При желании захватите с собой коллег.

A>Для гармоничного развития цивилизации (если предположить, что цель — именно гармоничное развитие цивилизации) достаточно 100 миллионов, не более.

Освобождайте место.
Re[5]: странное хвастовство
От: krupik25  
Дата: 12.01.11 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


K>>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


D>>>А почему тебя это все так сильно беспокоит?

D>>>Совсем зависть заела?

K>>заела, сил нет

K>>может посоветуете как бороться?

D>Женись и купи машину


и что дальше? добавит ли мне это мне новые скилзы? нет не добавит
Re[6]: странное хвастовство
От: Demandred  
Дата: 12.01.11 12:45
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


K>>>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>>>Здравствуйте, krupik25, Вы писали:


D>>>>А почему тебя это все так сильно беспокоит?

D>>>>Совсем зависть заела?

K>>>заела, сил нет

K>>>может посоветуете как бороться?

D>>Женись и купи машину


K>и что дальше? добавит ли мне это мне новые скилзы? нет не добавит


Странный ты какой то, как у других это есть то ты завидуешь и при этом сам этого не хочешь?

У тебя вся жизнь это только добыча скилзов?
Re: странное хвастовство
От: los puercos  
Дата: 12.01.11 18:41
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>интересно с чем это может быть связано? поднять свое ЧСВ перед простыми неженатыми программерами, показать свою крутость тем что дали себя охомутать?


Вы совершенно правы. После рассказа мыщъха о пяти разноцветных женах их потуги выглядят неубедительно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.