Предпринимательский запрос к правительству России
От: MasterMind Россия  
Дата: 09.11.10 20:16
Оценка: 3 (3)
Решил запостить, может кому интересно.


Как то месяца полтора назад я общался с приятелями в базе и в разговоре было сказано, что правительство АУ выдвинуло тендер на создание проекта по обучением компьютерной грамотности заключённых в Австралии. Я подумал, что в нашей стране такое врятли можно сделать, но в духе сайта, где бы бывший заключённый мог найти себе работу или обратиться с проблемой юридического характера — вполне. Другой вопрос, что на этом денег не зработаешь — проект социальный, решил просто наверное больше для проверки написать своё предложение через сайт правительства министерству связи с общественностью. Ответ пришёл по почте где то через 2-3 недели, в котором сообщалось о том, что данное предложение не входит в их поле задач и было перенаправлено на рассмотрение в ФНИС (федеральная служба исполнения наказаний). Примерно через 1.5 недели пришёл ответ от них — отказ, что в принципе меня не растроило, а наоборот вдохновило на поиск какой либо идеи, которую в принципе можно реализовать через инвестиции государства, так как реально всё читается и просмиатривается.

Внизу приложены сканы ответных писем.

PS: Когда занимаешься предпринимательской деятельностью, получать письма от федеральной службы по наказаниям, скажу Вам ещё то очущение

конверт — 2 (служба наказаний)
письмо из конверта 1
письмо и конверт 2
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.