Re[3]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: FireShock Россия  
Дата: 29.09.10 10:00
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

A>>Ну мне нравятся окрестности камергерского переулка

ПL>А где там можно посидеть?
У меня работа в этом месте. Сотрудники ходят туда на обеды. Корпоративными письмами служба безопасности предупреждает об орудующих там бандах карманников. Просто не оставляйте сумки без присмотра.
Instagram
Накидайте хороших местечек в Москве
От: посетитель /life/  
Дата: 29.09.10 09:06
Оценка:
Добрый день.

Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: sunshine Россия https://angel.ru/?src=rsdn
Дата: 29.09.10 09:31
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


Прошу прощения за оффтопик, но все-таки хочу заметить, что сам подход к этому вопросу "куда не стыдно пригласить" — какой-то неправильный, что-ли. Понятно, что приглашать в заведение фаст-фуда на первое свидание — не комильфо. Но париться более углубленно по этому вопросу — это имхо совершенно излишне. Просто приглашаешь, и или она туда идет, или идет лесом.
Принимаю платежи в любой валюте
Re[2]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: посетитель /life/  
Дата: 29.09.10 09:36
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

ПL>>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


S>Прошу прощения за оффтопик, но все-таки хочу заметить, что сам подход к этому вопросу "куда не стыдно пригласить" — какой-то неправильный, что-ли. Понятно, что приглашать в заведение фаст-фуда на первое свидание — не комильфо. Но париться более углубленно по этому вопросу — это имхо совершенно излишне. Просто приглашаешь, и или она туда идет, или идет лесом.


Я не парюсь, я просто мест практически не знаю. Хотелось бы все-таки, чтобы порекомендовали что-то конкретное, а не выбирать наобум по интернету.
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: avishnyakov  
Дата: 29.09.10 09:48
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


Ну мне нравятся окрестности камергерского переулка
Re[2]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: посетитель /life/  
Дата: 29.09.10 09:51
Оценка:
Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:

A>Ну мне нравятся окрестности камергерского переулка


А где там можно посидеть?
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: Welt  
Дата: 29.09.10 09:51
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


http://lookatlife.ru/subsections/restaurants/page1


А вообще вот тут вот я уже такой топик поднимал )
http://rsdn.ru/forum/life/3974191.1.aspx
Автор: Welt
Дата: 27.09.10
Re[3]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: DemAS http://demas.me
Дата: 29.09.10 09:53
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Я не парюсь, я просто мест практически не знаю. Хотелось бы все-таки, чтобы порекомендовали что-то конкретное, а не выбирать наобум по интернету.


Вообще, для первого знакомства подойдет Шоколадница или Кофе-Хаус. Лучше те из них, которые небольшие — в них не так много народу и не так шумно.
Мне нравится на кофейня в Никитском переулке на Арбате. Как идти — по правой стороне. Называется Капучино, кажется.
Если поесть — Этаж на Тверской.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[3]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: DemAS http://demas.me
Дата: 29.09.10 09:54
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>А где там можно посидеть?


Да, кстати, раз уж напомнили — там есть Хлеб Насущный. Очень вкусный хлеб и домашний творог.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: UVV Великобритания  
Дата: 29.09.10 10:07
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


http://www.ytka.ru/
На тверской лично был несколько раз — впечатления сугубо положительные.
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.09.10 10:42
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


Иди туда где тебе нравиться бывать. Причем тут стыдно, прилично и прочая?
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: avishnyakov  
Дата: 29.09.10 10:52
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:


A>>Ну мне нравятся окрестности камергерского переулка


ПL>А где там можно посидеть?


Везде, там атмосфера везде классная
Там инострацев уйма постоянно + по вечерам раньше по пятницам и вроде субботам играли типа эм.. ну много много людей с инструментами — классику.

Есть два классных кафе со свечами на столах, в начале и около старбакса. Ну, не помню я, как оно называется.
Если что, рядом есть макдональдс, япоша, пару палочек и прочий бред )))
Re[2]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: olegkr  
Дата: 29.09.10 14:14
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Понятно, что приглашать в заведение фаст-фуда на первое свидание — не комильфо.

Почему нет? Самое оно. Выпить чашку пива, посмотреть друг на друга и понять — оно надо или нет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[3]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: avishnyakov  
Дата: 29.09.10 14:24
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, sunshine, Вы писали:


S>>Понятно, что приглашать в заведение фаст-фуда на первое свидание — не комильфо.

O>Почему нет? Самое оно. Выпить чашку пива, посмотреть друг на друга и понять — оно надо или нет.

А еще лучше — в кафешку на невском, в питере.
Заодно и сообразительно, находчивость и эксцентричность проверим — вот так типа, завтра в 9 вечера на невском в таком то кафе ))))
Re[4]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: olegkr  
Дата: 29.09.10 14:32
Оценка:
Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:

A>А еще лучше — в кафешку на невском, в питере.

Думается мне, что из Москвы далековато ехать будет

A>Заодно и сообразительно, находчивость и эксцентричность проверим — вот так типа, завтра в 9 вечера на невском в таком то кафе ))))

Лучше — сегодня, через полчаса
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: vitasR  
Дата: 29.09.10 14:45
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


у нас в строгино есть отличная Строгинская Гавань (рядом с метро),
В центре — мне goodman.ru нравится (если стейк)и, не сочтите за фастфуд, tarasbulba.ru
Еще отличный ресторанчик ilpittore.ru (ресторан который, а не кафе), но он довольно таки на отшибе
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: Lalique  
Дата: 30.09.10 13:52
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


Кафе "Ландринъ" на Новослободской, кофейни сети "Хлеб насущный" (Le pain Quatidiene) — они по всему городу есть
Re[2]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: avishnyakov  
Дата: 30.09.10 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Lalique, Вы писали:

L>Кафе "Ландринъ" на Новослободской, кофейни сети "Хлеб насущный" (Le pain Quatidiene) — они по всему городу есть

А что вообще хлеб насущный делают? — кофе-кофе и печеньки? — каков ваш выбор в контексте данного заведения?
Re[3]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: Lalique  
Дата: 16.11.10 11:18
Оценка:
Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:

A>А что вообще хлеб насущный делают? — кофе-кофе и печеньки? — каков ваш выбор в контексте данного заведения?


Там делают все в том смысле, что там можно как кофе с печеньками выпить, так и вполне себе нормально поесть — с первым, вторым и десертом
Данное место подходит как для романтического свидания, так и для делового обеда или посиделок с друзьями (ну, когда формат самих посиделок не предполагает много шума и обильных возлияний
Re[4]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: avishnyakov  
Дата: 16.11.10 11:28
Оценка:
Здравствуйте, Lalique, Вы писали:

L>Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:


A>>А что вообще хлеб насущный делают? — кофе-кофе и печеньки? — каков ваш выбор в контексте данного заведения?


L>Там делают все в том смысле, что там можно как кофе с печеньками выпить, так и вполне себе нормально поесть — с первым, вторым и десертом

L>Данное место подходит как для романтического свидания, так и для делового обеда или посиделок с друзьями (ну, когда формат самих посиделок не предполагает много шума и обильных возлияний

О, привет
И средний счет от и до?
Re[5]: Накидайте хороших местечек в Москве
От: Lalique  
Дата: 16.11.10 11:36
Оценка:
Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:

A>Здравствуйте, Lalique, Вы писали:


L>>Здравствуйте, avishnyakov, Вы писали:


A>>>А что вообще хлеб насущный делают? — кофе-кофе и печеньки? — каков ваш выбор в контексте данного заведения?


L>>Там делают все в том смысле, что там можно как кофе с печеньками выпить, так и вполне себе нормально поесть — с первым, вторым и десертом

L>>Данное место подходит как для романтического свидания, так и для делового обеда или посиделок с друзьями (ну, когда формат самих посиделок не предполагает много шума и обильных возлияний

A>О, привет

A>И средний счет от и до?

Тарелка супа с хлебом, тартины, сырная тарелка (включая настоящий пармезан и козий сыр, а так же 3 вида хлеба), бокал вина — обошлись около 800 р. А выпить кофе с каким-нить десертом в пределах 300 руб. можно.
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 16.11.10 11:38
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


www.yugos.ru
Метро "Таганская", "Марксистская".

Я там был два года назад--понравилось.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re: Накидайте хороших местечек в Москве
От: chum Россия  
Дата: 16.11.10 12:25
Оценка:
В "Пушкин" сходи. На втором этаже там оченно уютно.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re: Китайский ресторан "Нихао"
От: Maniacal Россия  
Дата: 16.11.10 13:53
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Добрый день.


ПL>Порекомендуйте какое-нибудь ресторан, приличное кафе (или что-то в этом роде) в Москве куда было бы не стыдно пригласить девушку. Желательно местечко должно быть тихим, чтобы никто не мешал общаться. Спасибо.


Ресторан азиатской кухни "Нихао".

Шикарный интерьер, народу обычно очень мало. Всё очень вкусное, хоть, порой, и очень перчённое.
Сайт здесь
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.