Re[8]: Поговорим о психологах
От: Financier  
Дата: 27.07.10 18:19
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А поскольку разговор у нас о психологии, то я напомню, что науку психологию и слово "психология" придумал один человек

A>по фамилии Вундт. Это самый Вундт провел самые первые опыты по изучению сознания. Опыты простейшие и легко воспроизводимые.
A>И обнаружил прикольную вещь — мужчины способны держать в кратковременной памяти девять обьектов, а женщину только семь.

Вы в серьез думате что программирование это там где надо много думать? Это не так — да по началу пока не разберешся думать надо много, а потом уже все идет как по накатанной дорожке. Если надо думать то это говорит о недостаточной квалификации. Это со временем проходит.

**
Но и в целом ваш посыл страннен. Что значит трахают. Может кто-то ананизмом занимается много? Женщин любят и мечтают о ней. А трахают дырки их секс хопа и шлюх.

Во ты отчибучил. Женщины нисколько не глупее мужиков, просто мужики активнее это да. Так устроила эволюция — потеря мужика для социума это фигня. А вот женщины это серьезно. Так что ты как мужик просто "пробный шар" — есть лев в той роше или нет — ага недо проверить — мужики вперед!
Посути это такой расходный метериал. Да в чем-то мужики лучше преспособленны — например копье брость. Или как олени бадаться перед самкой у когдо рога крепче.

Мужики лучше ориентируется в пространстве так как надо было охотится в лесу. Но гораздо хуже делают монотонную работу например программирование это монотонная работа.

Вообщем мужчин и женщин сравнивать не то что нельзя. А и просто тупо. Ужасно тупо!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.