Re[7]: Поговорим о психологах
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.07.10 16:30
Оценка: +2
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>>Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:


M>>>>"Женщина-программист — не программист, а женщина-программист — не женщина."


ЗИГ>>>а ты идиот, договорились?


A>>Не.

A>>Правильно договориться так: злая и глупая — злая и глупая (и занимается наездами).
A>>А Maniacal описывает то, что видно глазами.

ЗИГ>интересно, а чтой-то вы свои мысли не развиваете дальше? уж будьте последовательны, переходите дальше уже прямо на личности. скажите все хором мне, что вот моя например жизнь жестянка в отличие от вашей, профессию я выбрала не ту, и вообще жизнь не удалась, — что я ни в коем случае не программист, и заодним что и не женщина, а так — ни рыба ни мясо?

ЗИГ>Что ж вы так стесняетесь-то в своих логических выводах?

Вот как раз я не стесняюсь, просто не считаю нужным еще раз повторять то, что и так все знают, потому что каждый день видят.

А поскольку разговор у нас о психологии, то я напомню, что науку психологию и слово "психология" придумал один человек
по фамилии Вундт. Это самый Вундт провел самые первые опыты по изучению сознания. Опыты простейшие и легко воспроизводимые.
И обнаружил прикольную вещь — мужчины способны держать в кратковременной памяти девять обьектов, а женщину только семь.
По этому, во всех профессиях, где нужно думать, рассуждать, вычислять, доказывать — мужчины имеют серьезное преимущество.
В некоторых других профессиях (например медицина) преимущества имеют женщины (потому что лучше чувствуют ньюансы).

По этому таки да, Вы выбрали не ту профессию, не тот пол и не ту вселенную проживания.
В нашей вселенной пол по своему желанию менять нельзя.
Судя по нику, и тому что пишите, и Вы это (неправильный выбор) чувствуете, и окружающим заметно.

А еще Вас трахают. Нормальным женщинам это нравится, но у меня такое впечатление, что вам это неприятно.
Потому что занимаете не свое место, и используете не свои паттерны поведения.
Если бы Вы пришли ко мне на прием как психологу, я бы сказал
"Кончай заниматься мужскими делами и тогда у тебя появятся женские".
Фраза типовая, её много кому говорят.

А еще, меня как-то напрягает новое общественное явление — "воинствующий идиотизм".
Раньше был воинствующий атеизм, а теперь "воинствующий идиотизм".
Это когда некоторые персонажи приходят в общество и начинают абсолютно очевидные, много раз проверенные истины опровергать.
(смайлик, обозначающий отсутсвие смайлика)
Скажите пожалуйста, Вы всерьез думаете, что есть какой-то всемирный антиженский заговор программистов-математиков-физиков?
Почему такого заговора нет в других профессиях?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.