США почти в финале
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.02.10 20:33
Оценка:
После первого периода уже 6-0.
Можно считать, что америкосы уже в финале...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: США почти в финале
От: vadimcher  
Дата: 26.02.10 21:11
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>После первого периода уже 6-0.

LVV>Можно считать, что америкосы уже в финале...

Американцы и канадцы необычайно сильны в этом году. Как мужчины, так и женщины. Наших девушек американцы вооще 13:0 сделали. Крупнее был только один счет: канадцкие Словакию сделали 18:0. В финале обе сборные -- выиграли канадцы (2:0 -- они между собой только сыграли так скромно). У мужиков счет скромнее, но как американцы, так и канадцы, всех делают с хорошим, а иногда и большим, запасом. Так что, 6:0 не очень удивительно пока, хотя уже пахнет не слабым разгромом. Не знаю, кто тут говорил про две сильнейшие -- Канада и Россия -- как-то это для меня не очевидно на этой Олимпиаде.

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[2]: США почти в финале
От: LaptevVV Россия  
Дата: 26.02.10 21:40
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

LVV>>После первого периода уже 6-0.

LVV>>Можно считать, что америкосы уже в финале...

V>Американцы и канадцы необычайно сильны в этом году. Как мужчины, так и женщины. Наших девушек американцы вооще 13:0 сделали. Крупнее был только один счет: канадцкие Словакию сделали 18:0. В финале обе сборные -- выиграли канадцы (2:0 -- они между собой только сыграли так скромно). У мужиков счет скромнее, но как американцы, так и канадцы, всех делают с хорошим, а иногда и большим, запасом. Так что, 6:0 не очень удивительно пока, хотя уже пахнет не слабым разгромом. Не знаю, кто тут говорил про две сильнейшие -- Канада и Россия -- как-то это для меня не очевидно на этой Олимпиаде.

Пока так и осталось 6-0. Понятно, америкосы особо не рвутся вперед, и финнам не дают играть...
Можно считать, что они в финале...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: США почти в финале
От: flonder  
Дата: 26.02.10 23:45
Оценка: :)
Финал: США — Словения.
Re[4]: США почти в финале
От: vadimcher  
Дата: 27.02.10 01:05
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Финал: США — Словения.


Откуда такая уверенность?

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.