Англоязычная пресса в Москве
От: Deskny  
Дата: 21.01.10 12:39
Оценка:
Помогите люди добрые!
Уже неделю ищу и не могу найти в Москве любые новостные газеты на английском языке (типа Moscow news, Moscow Times), которые раньше были в любом газетном киоске.
Все прежние места и магазины давно позакрывались.
Понемногу начинаю верить в "заговор империалистов" — ну должна же быть причина, по который иноязычная пресса исчезла из "мирового коммерческого центра" — Москвы!!!

ЗЫ. Просьба подписки/интернет/библиотеки не предлагать.
Re: Англоязычная пресса в Москве
От: ___Avatar___  
Дата: 21.01.10 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Deskny, Вы писали:

D>Помогите люди добрые!

D>Уже неделю ищу и не могу найти в Москве любые новостные газеты на английском языке (типа Moscow news, Moscow Times), которые раньше были в любом газетном киоске.
D>Все прежние места и магазины давно позакрывались.
D>Понемногу начинаю верить в "заговор империалистов" — ну должна же быть причина, по который иноязычная пресса исчезла из "мирового коммерческого центра" — Москвы!!!

вроде бы инет задавил газетный бизнес
вот они тиражи и сворачивают

а вообще, просто позвоните в их офис и спросите
Re: Англоязычная пресса в Москве
От: sc Россия  
Дата: 21.01.10 14:02
Оценка:
Moscow Times можно взять в бизнес-центрах, гостиницах (где могут быть иностранцы) в холлах бесплатно. Я раньше брал в Легионе на Б. Ордынке 40 в столовке на втором этаже. Просматривал, пока в очереди стоял
Re[2]: Англоязычная пресса в Москве
От: Deskny  
Дата: 21.01.10 15:17
Оценка:
Ну нельзя же обходить все гостиницы, бизнес-центры и столовки на предмет вдруг что-нибудь достанется.
Мне необходимо получать газету на регулярной основе, а не случайно когда повезет.
В других городах (в Иваново, например) Moscow News можно купить там же, где и все другие газеты — в магазинах с прессой. Вот нужно что-то подобное в Москве (если это вообще существует).
Re[3]: Англоязычная пресса в Москве
От: bkat  
Дата: 21.01.10 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Deskny, Вы писали:

D>Ну нельзя же обходить все гостиницы, бизнес-центры и столовки на предмет вдруг что-нибудь достанется.

D>Мне необходимо получать газету на регулярной основе, а не случайно когда повезет.

Ну если на регулярной, то подписка — это то, что тебе надо.
А иначе видимо продется и в самом деле обходить все гостиницы, бизнес-центры и столовки
Re[4]: Англоязычная пресса в Москве
От: Deskny  
Дата: 22.01.10 07:28
Оценка:
Как-то это не напоминает цивилизованный способ получения прессы...
Эх, ладно, может кто скинет пару актуальных адресов столовок?
Re[5]: Англоязычная пресса в Москве
От: bkat  
Дата: 22.01.10 07:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Deskny, Вы писали:

D>Как-то это не напоминает цивилизованный способ получения прессы...


Подписка — классический, цивилизованный способ.
Доставят в любую точку мира.
Re[6]: Англоязычная пресса в Москве
От: Deskny  
Дата: 22.01.10 12:49
Оценка:
B>Подписка — классический, цивилизованный способ.
подписка сейчас открыта только на март
а что делать до марта?
Re: Англоязычная пресса в Москве
От: anp  
Дата: 22.01.10 21:19
Оценка:
Здравствуйте, Deskny, Вы писали:

D>Помогите люди добрые!

D>Уже неделю ищу и не могу найти в Москве любые новостные газеты на английском языке (типа Moscow news, Moscow Times), которые раньше были в любом газетном киоске.
D>Все прежние места и магазины давно позакрывались.
D>Понемногу начинаю верить в "заговор империалистов" — ну должна же быть причина, по который иноязычная пресса исчезла из "мирового коммерческого центра" — Москвы!!!

D>ЗЫ. Просьба подписки/интернет/библиотеки не предлагать.


В переходе под Тверской, что возле мэрии, есть киоск с иностранной прессой. Наверняка в центре есть и другие подобные точки.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.