Поясните про конфискованное имущество (в чем фишка)
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 19.01.10 04:17
Оценка:
Вот, случайно наткнулся на список реализуемого конфискованного имущества: https://privat24.privatbank.ua/p24/accountorder?oper=prp&PUREXML&konbez&state=&type=1 (в формате XML, type можно менять от 1 до 5) Ранее тоже интересовался, но, по непонятной мне причине, цены были очень и очень высокими.

Поясните в чем фишка. Почему такие высокие цены. Ведь это почти все б.у. с плохой кармой, скажем так.

Вот, к примеру:

Салатницы 1 625 грн (200 у.е.)
Тапочки женские: 2500 грн. (310 у.е.)

Правильно ли я понял, что на конфискат устанавливается нереальная цена, держится определенное время (в соответствии с постановлением #.# от dd.MM.yyyy), а потом цена изменяется на копеишную и товар выкупается самими сотрудниками?
Re: Поясните про конфискованное имущество (в чем фишка)
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 19.01.10 06:51
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Правильно ли я понял, что на конфискат устанавливается нереальная цена, держится определенное время (в соответствии с постановлением #.# от dd.MM.yyyy), а потом цена изменяется на копеишную и товар выкупается самими сотрудниками?


Как чейчас — не знаю (тем более на Украине). А лет 10 назад именно так и было (по крайней мере в Беларуси).
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re: Поясните про конфискованное имущество (в чем фишка)
От: server_mouse Беларусь about:blank
Дата: 19.01.10 21:33
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Правильно ли я понял, что на конфискат устанавливается нереальная цена, держится определенное время (в соответствии с постановлением #.# от dd.MM.yyyy), а потом цена изменяется на копеишную и товар выкупается самими сотрудниками?


Ты что, не веришь в собственный народ? Я вот верю. Уверен что всё происходит именно как ты и описал — барыжат на лево.
Повреждение мозга после ректальной биопсии — редкая штука (с) Хаус
Re: Поясните про конфискованное имущество (в чем фишка)
От: Miroff Россия  
Дата: 22.01.10 11:56
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Правильно ли я понял, что на конфискат устанавливается нереальная цена, держится определенное время (в соответствии с постановлением #.# от dd.MM.yyyy), а потом цена изменяется на копеишную и товар выкупается самими сотрудниками?


Не выкупается, а отправляется на уничтожение и по дороге на свалку странным образом теряется.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.