Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: nen777w  
Дата: 15.12.09 15:39
Оценка: -3
Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: algol Россия about:blank
Дата: 15.12.09 16:19
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


Жалкая попытка передать русским звание самых плохих туристов. Один разбитый стакан — вот и весь нарытый компромат. Смотреть нечего.
Re[2]: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: blackhearted Украина  
Дата: 15.12.09 16:26
Оценка: +2
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


A>Жалкая попытка передать русским звание самых плохих туристов. Один разбитый стакан — вот и весь нарытый компромат. Смотреть нечего.


А видео с разборками пьятной тётки на баре в турции?

смотреть тут
Re[3]: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: algol Россия about:blank
Дата: 15.12.09 16:47
Оценка:
Здравствуйте, blackhearted, Вы писали:

B>А видео с разборками пьятной тётки на баре в турции?

B>смотреть тут

Одна тетка — еще не вся страна. А вообще — турки тут сами виноваты. Видят — неадекватная тетка, надо было не доводить ее, а сразу позвать старшего или полицейского/охрану.
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: Poseidon СССР  
Дата: 15.12.09 16:56
Оценка: +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


ну немцы тоже выпить не дураки а потом все хором поют свои фольклёрные народные песни
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: russian_bear  
Дата: 15.12.09 17:04
Оценка:
Что-то я не понял: "заканчивают пить в 6 утра", "слово постель им неизвестна, 7 часов утра, пьют уже 8 час", "начинают пить прямо с утра".

Им бы определиться когда наши пьют-то
Re[4]: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: A-bracket  
Дата: 15.12.09 17:19
Оценка:
> Одна тетка — еще не вся страна.

Она не одна — там целая "группа поддержки".
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 15.12.09 17:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N> [...]


ну-ну. зато можно посмотреть на иностранцев у нас. зайти в Эрмитаж и пройтись вслед за группой, скажем, французов. орать, громко сморкаться, ржать, не слушать экскурсовода -- вот их норма.

еще случай: как-то раз плавал с итальянцами на кораблике по каналам города. ей-богу, они так громко говорили всю дорогу, что практически не было слышно рассказа экскурсовода. хорошо, я наизусть рассказ знаю, но другие? -- гостям города положить на всех.

а еще был сосед по лестничной площадке, финн. женился тут на русской, иногда сюда приезжал. каждый раз нажирался и валялся на лестнице. больше никого я в таком состоянии в том доме не видел.
Re[2]: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: olegkr  
Дата: 15.12.09 19:27
Оценка:
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:

_>Им бы определиться когда наши пьют-то

Круглосуточно
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: ArcticFox  
Дата: 15.12.09 19:49
Оценка: 1 (1) +1 :)))
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


Блин, а вот немцы — это конкретный караул. Жрут как свиньи, за столом газы пускают, пьют в хлам.
А что стоят немецкие бабушки топлесс — так у детей можно правильную ориентацию отбить
Наши соотечественники по сравнению с ними — ангелы во плоти.
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: C0s Россия  
Дата: 16.12.09 01:32
Оценка: +3
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


этим летом довелось отдыхать в весьма интернациональном месте, но с реально малым количеством именно русских или русскоговорящих (наша компания была не в счёт, речь именно о том, что на пляжах и в центре русской речи от незнакомцев практически не слышали вообще за 10 дней).
так вот, в первый же вечер попались:
— пара велосипедистов, вроде с острова UK (емнип), одного из которых в буквальном смысле пришлось оттаскивать с мостовой, чтобы его не задавила машина. на ногах он стоять не мог, не говоря уж о том, чтобы сидеть на велосипеде. причём, второй, хоть и стоял, но лыка не вязал и помочь ему мог только несвязным советом.
— пока мы "за встречу" сидели до N утра, к нам "на огонёк" три раза заходил швед в плавках, нетрезвый и уже замёрзший, который по пьяни не мог вспомнить, где живёт, объяснить не мог, дозвониться до своих тоже. причём, сказал, что типа хоккеист.

к чему это я, а к тому, что в каждой большой массе праздноотдыхающих на море обязательно найдутся какие-нибудь маргиналы. и это, судя по всему, не зависит от национальности.
Re: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: alvas  
Дата: 16.12.09 06:41
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


Я отдыхал в Египте в Хургаде. Отель Citadel Azure. Там он самый лучший, кто в курсе. Контингент на 90% русские и украинцы. Были еще поляки. Знаю точно что был один немец и француз. Также отдыхало немного арабов.
Так вот все происходило спокойно и без эксцессов. В общем не отдых, а сказка. Ни на пляже ни на дискотеке я не видел "хваленых пьяных русских". Может не там искал?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[2]: Как Русские отдыхают в Турции (глазами немцев)
От: L.Long  
Дата: 16.12.09 12:29
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Статья. Потом видео, посмотрите обязательно.


A>Я отдыхал в Египте в Хургаде. Отель Citadel Azure... Ни на пляже ни на дискотеке я не видел "хваленых пьяных русских". Может не там искал?


Я их искал в разных странах и в Хилтоне, и в Шератоне, и в Дедемане — и везде обломался. Что поделать — не всем везет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.