Потерял полис КАСКО - выход есть?
От: lozzy  
Дата: 15.12.09 05:43
Оценка:
Всем привет

при переезде потерял саму бумажку полиса, документ об оплате (чек и накладная — страховку покупал у дилера) остался на руках. Наступил страховой случай, а именно — камнем на трассе разбило лобовое стекло. Страховая хочет увидеть оба документа, у меня только один. Вопрос — что делать?

ЗЫ Это второе обращение, при первом обращении я предоставлял оба документа, т.е. у них есть ксерокопия моего полиса. Собственно, все данные обо мне у них и так есть, видимо это отмаза такая в надежде на то, что кто-то потеряет бумажку?
Re: Потерял полис КАСКО - выход есть?
От: Abalak США  
Дата: 15.12.09 06:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Всем привет


L>при переезде потерял саму бумажку полиса, документ об оплате (чек и накладная — страховку покупал у дилера) остался на руках. Наступил страховой случай, а именно — камнем на трассе разбило лобовое стекло. Страховая хочет увидеть оба документа, у меня только один. Вопрос — что делать?


L>ЗЫ Это второе обращение, при первом обращении я предоставлял оба документа, т.е. у них есть ксерокопия моего полиса. Собственно, все данные обо мне у них и так есть, видимо это отмаза такая в надежде на то, что кто-то потеряет бумажку?


100% отмаза. Я летом обращался в свою компанию без полиса (он случайно уехал в другой город). Дубликат был у меня на руках через час — пришлось дожидаться какую-то тетку, которая работала с моим банком.
На самом деле дави на них по полной, ты купил услугу, а не бумагу на которой полис напечатан. Закон о правах потребителя на твоей стороне.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.