Re: Посоветуйте, как дальше жить
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 18.12.09 05:02
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>б) либо уходить из профильных форумов сюда и уж тут развернуться по полной программе, устроив встряску представителям всех возможных меньшинств и аномалий.


Надо именно это!
Но надо понимать, что когда некий интернет-форум становится популярным, в нем возникает помойка. Это неизбежно. Но это прикольно. Поэтому, не надо громких заявлений — просто дерзайте! Вас забанят наверняка, но это тоже прикольно в плане изучения психологии модераторов. Это просто такая игра.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Посоветуйте, как дальше жить
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 18.12.09 05:10
Оценка:
Здравствуйте, мыщьхпыщьх, Вы писали:

М>надоже. не успел я тут зарегиться, как на рсдн сразу проник РАК! это не я его инициировал!


Я бы попросил, товарищЪ. Рак на РСДН был всегда. Не надо намекать.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[5]: Посоветуйте, как дальше жить
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 18.12.09 05:51
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Как это ни странно, но в форуме о С++ находится довольно много С++'ников Судя по их реакции в ФП на попытки критики их языка, от меня в этом форуме мало что останется, а ведь я молчать не смогу


Да ты не волнуйся. Не съедим. Ну малость покусаем, это да
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[5]: Посоветуйте, как дальше жить
От: olegkr  
Дата: 18.12.09 15:07
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Э... мне что ли одному это было понятно с самого начала?

Не только тебе. Паша себя сразу выдает.
Re[6]: Посоветуйте, как дальше жить
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 18.12.09 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Как это ни странно, но в форуме о С++ находится довольно много С++'ников Судя по их реакции в ФП на попытки критики их языка, от меня в этом форуме мало что останется, а ведь я молчать не смогу


PD>Да ты не волнуйся. Не съедим. Ну малость покусаем, это да


На общение с "вами" там уйдет масса сил и времени (это ж надо будет реальные уязвимости показывать, ваш код изучать и т.п.), а у меня его пока, увы, нет Впрочем, есть мнение, что это не очень надолго

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[2]: Посоветуйте, как дальше жить
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 18.12.09 16:15
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>б) либо уходить из профильных форумов сюда и уж тут развернуться по полной программе, устроив встряску представителям всех возможных меньшинств и аномалий.


MS>Надо именно это!

MS>Но надо понимать, что когда некий интернет-форум становится популярным, в нем возникает помойка. Это неизбежно. Но это прикольно. Поэтому, не надо громких заявлений — просто дерзайте! Вас забанят наверняка, но это тоже прикольно в плане изучения психологии модераторов. Это просто такая игра.

IMHO, гораздо прикольнее (и сложнее) общаться так, как захочется, но чтобы при этом не попасть в бан

Кстати, я там был в апреле 2008, ничего интересного, мрачное, лишенное всех красок жизни место, где томятся души грешных кывтюгкцев в ожидании очищения от неискуплённых грехов
Автор: Аноним 25
Дата: 10.04.08
)

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: Посоветуйте, как дальше жить
От: DOOM Россия  
Дата: 18.12.09 18:28
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Кстати, я там был в апреле 2008, ничего интересного, мрачное, лишенное всех красок жизни место, где томятся души грешных кывтюгкцев в ожидании очищения от неискуплённых грехов
Автор: Аноним 25
Дата: 10.04.08
)


Зато видишь как приучили — тогда тебя один только Cyberax (?) смог вывести из равновесия, а сейчас тебе целый кывт не страшен...
Re[2]: Посоветуйте, как дальше жить
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 18.12.09 21:39
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP> Человек показавший свой код на форуме будет подвергнут жестокой экзекуции


Что то я такого не припоминаю.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1324 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[3]: Посоветуйте, как дальше жить
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 18.12.09 21:41
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>> Человек показавший свой код на форуме будет подвергнут жестокой экзекуции


AVK>Что то я такого не припоминаю.


Просто тебе это казалось справедливой критикой.
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Посоветуйте, как дальше жить
От: Demandred  
Дата: 18.12.09 22:02
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>И смысл, ppvrt после того как поняли что он Полозюк, теперь...


F>Э... мне что ли одному это было понятно с самого начала?


Кстати как то странно что eragon исчез из форума вместе с полозюком.
А ведь только полозюк с ним был во всем согласен
А не однали это физиономия
Да и их сообщения мало чем отличались друг от друга...
Re[4]: Посоветуйте, как дальше жить
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 18.12.09 22:40
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

AVK>>Что то я такого не припоминаю.


TSP>Просто тебе это казалось справедливой критикой.


Я вообще не припоминаю критику именно кода, когда человек не просил этого специально. Проглядел несколько свежих тем в дотнете с кодом в начале топика — ничео подобного не обнаружил. Сдается мне, ты выдаешь желаемое за действительное.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1324 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re: Посоветуйте, как дальше жить
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 18.12.09 22:44
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Раз уж тут пошла мода на обсуждение личных переживаний, отмечусь и я


KV>Маясь на больничном, от нечего делать, почитал я тут непрофильные форумы. Собственно в КСВ я-то уже давно, и там все как родные... А вот в "о жизни" как-то по-диагонали сидел до недавнего времени. Теперь вот, внимательно изучил злободневные топики и... матерь божья, это ж с кем, получается, я общался в профильных форумах? Женоненавистники, альфа-мачи, пикаперы, озабоченные, лузеры по части женского пола (и мужского, причем не всегда женщины), практически сформировавшиеся полуманьяки, начинающие психологи, ставящие эксперименты над невинными женщинами, невинные женщины, ставящие эксперименты над начинающими психологами и т.д. и т.п.


просто, когда создавали КЫВТ оно называлось "О жизни священные войны", но потом в Jаnus оно полностью не влезло и сократили до просто "О жизни".
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1324>>
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: Посоветуйте, как дальше жить
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.12.09 21:29
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Зато видишь как приучили — тогда тебя один только Cyberax (?) смог вывести из равновесия, а сейчас тебе целый кывт не страшен...


Cyberax? Он милейшей души человек со светлой головой, вообще-то. Патентный вопрос только испортил его... Не, не он. Я в "О работе" зацепился с каким-то из участников ("Тракторист", что-ли или как-то так), утверждавшим, что все сотрудники СБ как один пед... эээ... гомосексуалисты и муд... эээ... люди с жалкой душонкой и извращенным чувстом прекрасного

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[5]: Посоветуйте, как дальше жить
От: DOOM Россия  
Дата: 19.12.09 21:54
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>Cyberax? Он милейшей души человек со светлой головой, вообще-то. Патентный вопрос только испортил его... Не, не он. Я в "О работе" зацепился с каким-то из участников ("Тракторист", что-ли или как-то так), утверждавшим, что все сотрудники СБ как один пед... эээ... гомосексуалисты и муд... эээ... люди с жалкой душонкой и извращенным чувстом прекрасного


А еще вы зря только бюджеты переводите, которые могли бы и айтишникам достаться, да и вообще жить мешаете
Re[6]: Посоветуйте, как дальше жить
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.12.09 22:05
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:



KV>>Cyberax? Он милейшей души человек со светлой головой, вообще-то. Патентный вопрос только испортил его... Не, не он. Я в "О работе" зацепился с каким-то из участников ("Тракторист", что-ли или как-то так), утверждавшим, что все сотрудники СБ как один пед... эээ... гомосексуалисты и муд... эээ... люди с жалкой душонкой и извращенным чувстом прекрасного


DOO>А еще вы зря только бюджеты переводите, которые могли бы и айтишникам достаться, да и вообще жить мешаете


Все гораздо хуже. У нас бюджет (та его часть, о которой ты говоришь) вообще практически отсутствует. Мы, в соответствии с политиками, обязываем ИТшников покупать средства защиты из их же бюджета и брать себе же на поддержку

У еще нас в этом году была ситуация, когда мы (СБ) закупили за счет бюджета технарей (тех, кто поддерживает коммутаторы и базовые станции) оперативку и винты для сугубо наших, СБшных внутренних серверов, которые вообще-то на поддержке у ИТшников. ИТшникам понравилось

Паразиты, я ж не спорю, ну так в той теме-то не о паразитах речь шла

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: Посоветуйте, как дальше жить
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.12.09 03:39
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>P.P.S: Пример с производительностью динамических языков вымышлен, любое совпадение с реальными топиками является чистой воды случайностью

Пересечение множеств о жизни и динамических языков какбэ намекает: хватыт гаварить и начинай дэло дэлать, да? В смысле софт разрабатывать (промышленно) и девушек танцевать.
Re[2]: Посоветуйте, как дальше жить
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.12.09 19:43
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>P.P.S: Пример с производительностью динамических языков вымышлен, любое совпадение с реальными топиками является чистой воды случайностью

AG>Пересечение множеств о жизни и динамических языков какбэ намекает: хватыт гаварить и начинай дэло дэлать, да?
AG>В смысле софт разрабатывать (промышленно)

Я как-то спрашивал в "О работе" как мне после 5 летнего опыта строительства и поддержки датацентров и 3 (уже 4-х) лет опыта обеспечения их безопасности податься в программеры... Сошлись на том, что либо джуниором (ага, в 29 лет, при текущей з/п руководителя направления), либо никак Я решил остановиться на втором и полностью перенести разработку в разряд хобби.

AG>и девушек танцевать.


Боюсь, это моей жене не очень понравится

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: Посоветуйте, как дальше жить
От: DOOM Россия  
Дата: 20.12.09 19:49
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>Я как-то спрашивал в "О работе" как мне после 5 летнего опыта строительства и поддержки датацентров и 3 (уже 4-х) лет опыта обеспечения их безопасности податься в программеры... Сошлись на том, что либо джуниором (ага, в 29 лет, при текущей з/п руководителя направления), либо никак Я решил остановиться на втором и полностью перенести разработку в разряд хобби.


А ты в интеграторы
Как раз руководителем направления.. Ну это только если эксплуатация стала казаться слишком уж обыденной
Re[7]: Посоветуйте, как дальше жить
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 21.12.09 06:17
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>На общение с "вами" там уйдет масса сил и времени (это ж надо будет реальные уязвимости показывать


То ест ты априорно уверен, что они будут ?
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[5]: Посоветуйте, как дальше жить
От: Vamp Россия  
Дата: 21.12.09 14:11
Оценка:
KV>...все сотрудники СБ как один пед... эээ... гомосексуалисты и муд... эээ... люди с жалкой душонкой и извращенным чувстом прекрасного
Педагоги и мудрецы? )
Я в свое время хотел попать в СБ. Не вышло .
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.