Re[3]: Куда бы соскочить с аутлука
От: sambl4 Россия  
Дата: 16.12.09 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Я вот пользовался с 2001, кажется, года. Недавно выкинул его нафиг, поставил Outlook.

S>Outlook по крайней мере не обязательно перезапускать раз в сутки — TheBat выжирает все ресурсы постепенно.

У меня вопрос — а какая версия у вас была на момент когда выкинули? У меня уже сколько лет старая добрая версия 1.6. Периодически ставлю новую, но что то в них всё не то. И возвращаюсь к старой. В базе лежит около 100 к писем, ничё не валится, никаких ресурсов не жрёт...
Re[4]: Куда бы соскочить с аутлука
От: Sharowarsheg  
Дата: 16.12.09 10:09
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


S>>Я вот пользовался с 2001, кажется, года. Недавно выкинул его нафиг, поставил Outlook.

S>>Outlook по крайней мере не обязательно перезапускать раз в сутки — TheBat выжирает все ресурсы постепенно.

S>У меня вопрос — а какая версия у вас была на момент когда выкинули? У меня уже сколько лет старая добрая версия 1.6. Периодически ставлю новую, но что то в них всё не то. И возвращаюсь к старой. В базе лежит около 100 к писем, ничё не валится, никаких ресурсов не жрёт...


4-что-то.
Не помню уж как, но первая серия меня чем-то не устраивала (не помню чем — давно было), была тогда уже третья, я поменял первую на третью, третья глючила каким-то еще способом, поставил четвертую, четвертая течет.
Re[3]: Куда бы соскочить с аутлука
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 16.12.09 16:13
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

K>Т.е. п.1 там будет?


Вроде бы были какие то сторонние приблуды, но подробно я не интересовался.

K>Оно в веб интерфейсе?


Да.

K>А, кстати, он умеет подключаться к существующим ящикам? На меил.ру, например?


Умеет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1324 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.