ЦСКА - вышел из группы!!!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 08.12.09 21:39
Оценка: 9 (3)
ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 08.12.09 21:42
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!


Могут когда захотят
Красич красиво простился

Завтра все болеем за Рубин

ЗЫ: Такое впечатление, что ты сообщение отправил раньше, чем игра закончилась
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 08.12.09 21:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

LVV>>ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!

U>Могут когда захотят
U>Красич красиво простился
U>Завтра все болеем за Рубин
U>ЗЫ: Такое впечатление, что ты сообщение отправил раньше, чем игра закончилась
Дык на предпоследней минуте гол забили, да еще Уткин сказал, что Оуэн третий Волфьсбургу вкатил...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: vadimcher  
Дата: 09.12.09 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!


U>Могут когда захотят

U>Красич красиво простился

U>Завтра все болеем за Рубин

[]

У них самая интересная группа оказалась. Причем она и в середине была самой интересной, и перед последним туром разве что Барселона знает, что выйдет, но и она вряд ли захочет выйти со второго места...

Кстати, объясните мне, плиз, что у Интера с Рубином в случае ничьей? Правильно ли я понимаю, что 0:0 не в нашу пользу, а 2:2 в нашу?

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[3]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 09.12.09 04:42
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>Кстати, объясните мне, плиз, что у Интера с Рубином в случае ничьей? Правильно ли я понимаю, что 0:0 не в нашу пользу, а 2:2 в нашу?

Поражение или счет 0-0 (1-1) — не в нашу. Победа или 3-3, 4-4 и т.д. — в нашу
А при 2-2 будут считать доп. показатели.
Они такие:
1. Кол-во очков в матче между этими командами (поровну)
2. Разница мячей в матче между этими командами (поровну!)
3. Кол-во голов на выезде в матче между этими командами (поровну !!)
4. Лучшая разница мячей во всех матчах(поровну !!!)
5. Кол-во голов во всех матчах (увы, 5-4 (7-6, если говорить о счете 2-2) в пользу Интера).
6. Коэффициент УЕФА, тоже не в пользу нашей команды. Но до него не дойдет.

Так что — играть надо на победу. 1-0 более реальный счет, чем 3-3. Обороняться Рубин тоже умеет. Но надо учитывать, что итальянцы лучше всех умеют "сушить" игру.

ЗЫ: Кстати, после прочтения мной дополнительных показателей в случае невероятного исхода типа 3-0 (+3 в общем) Киев обходит Барсу по личным встречам (п. 2). В случае 2-0 (но не 3-1) — по общему количеству забитых голов (п. 5). При таком раскладе + победе Интера или Рубина Барселона оказывается в глубокой попе.

ЗЫЫ: Браво, Манчестер. Я думал, что выйдет 5й дублирующий состав. Может он и вышел, фиг знает, но дурака валять не стали. 2 гола под конец встречи. Красавцы в Баварии — так раздавить Ювентус на его поле, первыми пропустив гол И мало того, не остановиться до самого конца встречи (этим кстати меня и ЦСКА вчера приятного удивил. Давненько мы не забивали голов на 40+ минуте первого тайма, а уж на 95й наверное ни разу ).
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: frogkiller Россия  
Дата: 09.12.09 04:54
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Дык на предпоследней минуте гол забили, да еще Уткин сказал, что Оуэн третий Волфьсбургу вкатил...


Ага, напряжение было — ой-ой-ой, я вместо пива валерианку пил. У турок было несколько очень опасных моментов, а ещё незадолго до этого Мазу как-то ухитрился не попасть в ворота...

Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re[4]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: vadimcher  
Дата: 09.12.09 05:31
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:


V>>Кстати, объясните мне, плиз, что у Интера с Рубином в случае ничьей? Правильно ли я понимаю, что 0:0 не в нашу пользу, а 2:2 в нашу?

U>Поражение или счет 0-0 (1-1) — не в нашу. Победа или 3-3, 4-4 и т.д. — в нашу
U>А при 2-2 будут считать доп. показатели.
U>Они такие:
U>1. Кол-во очков в матче между этими командами (поровну)
U>2. Разница мячей в матче между этими командами (поровну!)
U>3. Кол-во голов на выезде в матче между этими командами (поровну !!)
U>4. Лучшая разница мячей во всех матчах(поровну !!!)
U>5. Кол-во голов во всех матчах (увы, 5-4 (7-6, если говорить о счете 2-2) в пользу Интера).
U>6. Коэффициент УЕФА, тоже не в пользу нашей команды. Но до него не дойдет.

U>Так что — играть надо на победу. 1-0 более реальный счет, чем 3-3. Обороняться Рубин тоже умеет. Но надо учитывать, что итальянцы лучше всех умеют "сушить" игру.


U>ЗЫ: Кстати, после прочтения мной дополнительных показателей в случае невероятного исхода типа 3-0 (+3 в общем) Киев обходит Барсу по личным встречам (п. 2). В случае 2-0 (но не 3-1) — по общему количеству забитых голов (п. 5). При таком раскладе + победе Интера или Рубина Барселона оказывается в глубокой попе.


U>ЗЫЫ: Браво, Манчестер. Я думал, что выйдет 5й дублирующий состав. Может он и вышел, фиг знает, но дурака валять не стали. 2 гола под конец встречи. Красавцы в Баварии — так раздавить Ювентус на его поле, первыми пропустив гол И мало того, не остановиться до самого конца встречи (этим кстати меня и ЦСКА вчера приятного удивил. Давненько мы не забивали голов на 40+ минуте первого тайма, а уж на 95й наверное ни разу ).


Я может чего путаю, но они первый раз 1-1 сыграли, нет?

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[5]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 09.12.09 06:38
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

U>>ЗЫ: Кстати, после прочтения мной дополнительных показателей в случае невероятного исхода типа 3-0 (+3 в общем) Киев обходит Барсу по личным встречам (п. 2). В случае 2-0 (но не 3-1) — по общему количеству забитых голов (п. 5). При таком раскладе + победе Интера или Рубина Барселона оказывается в глубокой попе.


U>>ЗЫЫ: Браво, Манчестер. Я думал, что выйдет 5й дублирующий состав. Может он и вышел, фиг знает, но дурака валять не стали. 2 гола под конец встречи. Красавцы в Баварии — так раздавить Ювентус на его поле, первыми пропустив гол И мало того, не остановиться до самого конца встречи (этим кстати меня и ЦСКА вчера приятного удивил. Давненько мы не забивали голов на 40+ минуте первого тайма, а уж на 95й наверное ни разу ).


V>Я может чего путаю, но они первый раз 1-1 сыграли, нет?


Может и не путаешь Смотря кто "они" ?
Первые матчи:
Барселона — Динамо 2-0
Бавария — Ювентус 0-0
Манчестер — Вольфсбург 2-1
ЦСКА — Бешикташ 2-1

Рубин — Интер 1-1 — ты об этом? Мне почему-то казалось, что 2-2 ... Чорт, поленился даже посмотреть статистику — настолько прочно укрепился в голове результат 2-2 (это ж Киев с ними так сыграл, точно. Причем в Милане) Ну соответственно тогда 1-1 — выходит Интер, 2-2 и более — Рубин.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Eugene Sh Россия  
Дата: 09.12.09 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ну соответственно тогда 1-1 — выходит Интер, 2-2 и более — Рубин.


И если бы Барселона в прошлом туре забила Интеру еще 1 гол (3:0 вместо 2:0), то счет 1:1 уже был бы в пользу Рубина.
Так что, я хотел, чтобы Барса еще гол забила, но счет 2:0 их вполне устраивал. А о Рубине они в тот момент не думали.
Re[7]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 09.12.09 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Eugene Sh, Вы писали:

ES>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Ну соответственно тогда 1-1 — выходит Интер, 2-2 и более — Рубин.


ES>И если бы Барселона в прошлом туре забила Интеру еще 1 гол (3:0 вместо 2:0), то счет 1:1 уже был бы в пользу Рубина.

ES>Так что, я хотел, чтобы Барса еще гол забила, но счет 2:0 их вполне устраивал. А о Рубине они в тот момент не думали.
Не мотивировали их должным образом
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 09.12.09 10:23
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!


Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.
no fate but what we make
Re[2]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: genre Россия  
Дата: 09.12.09 11:17
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.


У них уже есть формальный повод. Если это действительно допинг, то двух игроков достаточно для снятия команды
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1231>>
Re[3]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: gBopHuk Россия  
Дата: 09.12.09 11:24
Оценка: +1
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>У них самая интересная группа оказалась. Причем она и в середине была самой интересной, и перед последним туром разве что Барселона знает, что выйдет, но и она вряд ли захочет выйти со второго места...

Как Барселона выйдет, если ее Динамо обыграет, например 2 — 0, а Рубин выиграет Интер? Тогда будет
1. Рубин — 9 очков
2. Динамо — 8 (по голам пройдет)
3. Барселона — 8
4. Интер — 6
Re[2]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.12.09 11:30
Оценка:
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!


kl>Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.

Какой-то мужик из ЦСКА после беседы с представителем УЕФА отметил, что пока никаких предпосылок к дисквалификации игроков и тем более команды — нет.
ЦСКА будет настаивать на технической ошибке. Дай Бог — обойдется текущей дисквалификцией... И штрафом, естественно...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 09.12.09 11:54
Оценка: :))
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:


V>>У них самая интересная группа оказалась. Причем она и в середине была самой интересной, и перед последним туром разве что Барселона знает, что выйдет, но и она вряд ли захочет выйти со второго места...

BH>Как Барселона выйдет, если ее Динамо обыграет, например 2 — 0, а Рубин выиграет Интер? Тогда будет
BH>1. Рубин — 9 очков
BH>2. Динамо — 8 (по голам пройдет)
BH>3. Барселона — 8
BH>4. Интер — 6
BH>

Оптимист
Но всё равно, лови "+"
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 09.12.09 11:56
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, kl, Вы писали:


kl>>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>>ЦСКА выиграл 2-1 и вышел из группы!!


kl>>Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.

LVV>Какой-то мужик из ЦСКА после беседы с представителем УЕФА отметил, что пока никаких предпосылок к дисквалификации игроков и тем более команды — нет.
Ключевое слово "пока". Вроде 17-го будут "разборки" ?

LVV>ЦСКА будет настаивать на технической ошибке. Дай Бог — обойдется текущей дисквалификцией... И штрафом, естественно...

Я вчера прослушал, про кого Уткин говорил "... хороший игрок, будет хорошим тренером, я даже уверен — хорошим главным тренером"? Уж не про Игнашевича ли ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: genre Россия  
Дата: 09.12.09 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>Я вчера прослушал, про кого Уткин говорил "... хороший игрок, будет хорошим тренером, я даже уверен — хорошим главным тренером"? Уж не про Игнашевича ли ?


Про него.
Вообще Уткин вчера производил человека который с кальянами переборщил
Я конечно близко не знаком с Игнашевичем, но мне очень сложно представить тренером, да еще и успешным человека настолько закрытого как Игнашевич
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1231>>
Re[4]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.12.09 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

kl>>>Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.

LVV>>Какой-то мужик из ЦСКА после беседы с представителем УЕФА отметил, что пока никаких предпосылок к дисквалификации игроков и тем более команды — нет.
U>Ключевое слово "пока". Вроде 17-го будут "разборки" ?
Да, тут остается только ждать... Но вот ссылочка на этого мужика:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/2009-2010/spbnews_V-upotreblenii-dopinga-igrokov-nikto-ne-obvinya
Это генеральный директор ЦСКА Бабаев.

В любом случае, из бесед с представителями УЕФА я убедился, что никто не обвиняет наших футболистов в приеме допинга, а вот в нарушении процедурных правил мы, конечно, виноваты — работниками нашего медицинского штаба была допущена воистину непростительная ошибка. Надеюсь, на разбирательстве, которое пройдет 17 декабря, ничего экстраординарного не произойдет и дело в итоге так и ограничится одноматчевой дисквалификацией. Если же речь пойдет о более жестких санкциях, ЦСКА обязательно будет подавать апелляцию.


LVV>>ЦСКА будет настаивать на технической ошибке. Дай Бог — обойдется текущей дисквалификцией... И штрафом, естественно...

U>Я вчера прослушал, про кого Уткин говорил "... хороший игрок, будет хорошим тренером, я даже уверен — хорошим главным тренером"? Уж не про Игнашевича ли ?
А вот это я тоже прослушал...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 09.12.09 12:28
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, kl, Вы писали:


kl>>Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.


G>У них уже есть формальный повод. Если это действительно допинг, то двух игроков достаточно для снятия команды


Не, надо *более* двух. Другое дело в том, что если они этот судафед не задекларировали сейчас, то вряд ли декларировали раньше. Просто послематчевый жребий не выпадал на тех игроков, которых так лечили.
Ладно, чего гадать, 17-го все узнаем.
no fate but what we make
Re[3]: ЦСКА - вышел из группы!!!
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 09.12.09 12:31
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

kl>>Омрачает только история с Лешей и Игнашевичем. Если я правильно понял правила УЕФА вчера, то они должны сейчас проверить анализы *всех* игроков если у хотя бы одного из них обнаружится этот катин (продукт переработки того самого лекарства от горла в организме), то у них будет формальный повод снять всю команду.

LVV>Какой-то мужик из ЦСКА после беседы с представителем УЕФА отметил, что пока никаких предпосылок к дисквалификации игроков и тем более команды — нет.
LVV>ЦСКА будет настаивать на технической ошибке. Дай Бог — обойдется текущей дисквалификцией... :) И штрафом, естественно...

Наших слушать бессмысленно. Они утверждали такое же и с бромантаном Титова и с легкоатлетками и с биатлонистками... всегда были чьи-то глупые ошибки, только вот результат всегда грустный. Дай бог, чтобы в этот раз обошлось. Меня настораживает, что в формулировке УЕФА речь идет именно о запрещенном препарате, а не о том, о котором надо просто предупреждать.
no fate but what we make
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.