Re[2]: Снегопады, пробки, мотивация...
От: JazzzMaster Россия  
Дата: 15.12.09 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>P.S. Есть такое понятие — удобство ...


Удобство — это хорошо. Только когда оно не выходит за рамки разумного
Re[10]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.12.09 15:20
Оценка:
Приветствую, Erop, вы писали:

E> S>пойдешь ко мне инвестором?

E> А что за проект?

Администрирование.
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (02.12.2009 18:36:32 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[11]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Erop Россия  
Дата: 17.12.09 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Администрирование.

Администрирование чего?
Пока что-то не тянет влодиться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Ссылка в тему
От: achp  
Дата: 17.12.09 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Цитата из статьи:

R3>

R3>Города, особенно крупные города, должны ограничивать использование автомобилей по двум направлениям транспортной политики:
R3>-- создание препятствий к использованию автомобилей;

R3>Как это ещё можно понять?

Возможно, неудачное слово выбрано при переводе. Речь не идёт о том, чтобы всё взять и запретить, такого нигде не бывает, да и не нужны такие меры. Речь идёт о сдержках, чтобы ситуация не шла вразнос, что неизбежно получается, когда более затратный вид передвижения (индивидуальный автомобиль) оказывается более выгодным для пользователя во всех смыслах (по времени, деньгам, затратам здоровья и неров).

R3>Что бы накормить всех собак, не надо давать собакам одну миску — сами собаки очень врят ли будут делится друг с другом. Надо каждой собаке дать отдельную миску.


Ага, каждому жителю отдельный город.

R3>Почему бы не создавать рабочие места не в одном месте города, а равномерно по всей округе, включая ближайший загород?


Кто и как их может создавать? Вы говорите об этом так, как будто создание хорошо оплачиваемых рабочих мест — это кем-то организованная деятельность. Но при периферийном капитализме это не так, хорошо оплачиваемых рабочих мест всегда будет больше там, где коррупционные центры, центры власти; это процесс стихийный и объективный. Можно построить какие-нибудь заводы в Химках, Люберцах и Подольске (да собственно, и есть такие заводы), но народ всё равно будет тянуться туда, где платят лучше.
Re[12]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Sheridan Россия  
Дата: 17.12.09 16:10
Оценка:
Приветствую, Erop, вы писали:

E> Администрирование чего?

E> Пока что-то не тянет влодиться...

Администрирование мелких контор, с багтракингом, удаленным доступом, бекапами и прочим блекджеком.
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[6]: Ссылка в тему
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 17.12.09 16:13
Оценка:
Здравствуйте, achp, Вы писали:

A>Кто и как их может создавать?


А ты не догадываешся?

A> Вы говорите об этом так, как будто создание хорошо оплачиваемых рабочих мест — это кем-то организованная деятельность.


Вот давай не будем пусть офис и хорошо оплачиваемое место. Я говорю только об офисах и только как о зданиях (строениях).
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[13]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Erop Россия  
Дата: 17.12.09 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Администрирование мелких контор, с багтракингом, удаленным доступом, бекапами и прочим блекджеком.


Чем это лучше 1С склада какого-нибудь? Или речь про IT-конторы?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Sheridan Россия  
Дата: 17.12.09 16:41
Оценка:
Приветствую, Erop, вы писали:

E> S>Администрирование мелких контор, с багтракингом, удаленным доступом, бекапами и прочим блекджеком.

E> Чем это лучше 1С склада какого-нибудь? Или речь про IT-конторы?
Нет, все подряд
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[15]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Erop Россия  
Дата: 17.12.09 18:56
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Нет, все подряд

Ну так и чем это будет лучше линейки 1С?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Ну дык СОЗДАВАЙ!!! ;)
От: Sheridan Россия  
Дата: 17.12.09 19:55
Оценка:
Приветствую, Erop, вы писали:

E> Ну так и чем это будет лучше линейки 1С?


Мы в КСВ?
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re: Снегопады, пробки, мотивация...
От: AlbertM  
Дата: 20.12.09 04:39
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Я, конечно, понимаю, что пеший конному не товарищ и все такое, но все же меня удивляет "адекватность" этих

---
K>Мне в общем-то параллельно, но нормальных людей все же жаль...
Главная проблема в том, что в Москве слишком много народу.
Нет смысла говорить почему, не нужно кричать что я тут родился и всю жизнь жил... это неважно.
И вот эти московские проблемы, в части транспорта, цен на жилье, коррупции, цен на еду и такси, обилия криминалов — все они связаны с обилием народа. Как только вы решите проблему с транспортом, к вам тут же приедет еще миллион человек, на своих машинах. Как только вы снизите цену на жилье — к вам приедет еще два миллиона. Если вы как-то исчезнете криминальных кавказцев — обещаю, что самые законопослушные народы мигом наскребут вам вдвое больше такого отребья, что вы за головы схватитесь.
Иными словами — так ВЫ ведете свой естественный отбор. Так что, на что собственно вы жалуетесь? На то что люди не пересаживаются в метро? А вы сами почему не едете жить в Похвистнево?
С уважением
А М
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.