Домбай - стоит ли ехать поснимать фото?
От: MachoMuchacho  
Дата: 07.12.09 09:47
Оценка:
кататься не собираюсь, хочу просто съездить пощелкать фотиком
в тех местах, куда можно добраться пешком есть вообще что-то, что можно снимать и что-то интересное?
насколько опасно шляться одному по окрестностям с цифрозеркалкой ближе к сумеркам?
кто-то бывал там недавно? расскажите о впечатлениях
Re: Домбай - стоит ли ехать поснимать фото?
От: OmSoft Россия  
Дата: 07.12.09 10:54
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>кататься не собираюсь, хочу просто съездить пощелкать фотиком

MM>в тех местах, куда можно добраться пешком есть вообще что-то, что можно снимать и что-то интересное?
MM>насколько опасно шляться одному по окрестностям с цифрозеркалкой ближе к сумеркам?
MM>кто-то бывал там недавно? расскажите о впечатлениях
ИМХО
В сезон пощелкать — дороговато выйдет ;( А вот осенью — самое то! А насчет шляться, так, на мой, взгляд, куда как безопаснее, чем в тех городах, где я имел счастье жить Да, еще, лучше брать проводника из местных — они все знают ...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1238>>

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
В приэльбрусье ежжай
От: Sheridan Россия  
Дата: 07.12.09 21:38
Оценка: 2 (1)
Приветствую, MachoMuchacho, вы писали:

MM> кататься не собираюсь, хочу просто съездить пощелкать фотиком

MM> в тех местах, куда можно добраться пешком есть вообще что-то, что можно снимать и что-то интересное?
MM> насколько опасно шляться одному по окрестностям с цифрозеркалкой ближе к сумеркам?
MM> кто-то бывал там недавно? расскажите о впечатлениях

Лучше не в домбай а в приэльбрусье. Я с женой регулярно пару раз в год ездию в межсезонье на несколько дней. Останавливаемся в долине Чегет. В поледнее время — в отеле Чыран. Днем спокойно гуляем пешком к Эльбрусу, или в другую сторону — на поляну нарзанов, да и вообще по окрестностям бродим неслабо. Ближе к сумеркам честно говоря хз, мы в это время уже как правило кушаем и решаем какое кино вечером смотреть с ноута. Кстати ноуты, технику, ключи от машины оставляем прямо в номере, на виду и ничего не пропадает.
По сравнению с домбаем — дешевле раза в 3. Мы снимаем по 500-700р за номер с человека в сутки. Недалеко есть отель Поворот, имхо самый шикарный отель. С собственной охраной даже Стоимость проживания можешь сам посмотреть. К примеру двухуровневый люкс с камином для двух человек будет стоить 3900р в сутки. По словам друзей в домбае такойже гдето номер стоит около 12000р в сутки.
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (02.12.2009 18:36:32 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re: Домбай - стоит ли ехать поснимать фото?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 07.12.09 22:12
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM> кататься не собираюсь, хочу просто съездить пощелкать фотиком

MM> в тех местах, куда можно добраться пешком есть вообще что-то, что можно снимать и что-то интересное?
я как раз оттуда. несколько фоток (моих) можно нарыть на zen-way.org, а снимать там есть чего.

MM> насколько опасно шляться одному по окрестностям с цифрозеркалкой ближе к сумеркам?

друг, я в южной африке где белые и без зеркали ныкают тела по норам не стремался ходить. и ничего. хотя могли ведь и по голове дать и даже имя не спросить.

MM>кто-то бывал там недавно? расскажите о впечатлениях

на мой вкус самое лучшее время там февраль — май. щас я бы туда не сунулся. мазы нет.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Домбай - стоит ли ехать поснимать фото?
От: FireShock Россия  
Дата: 09.12.09 06:31
Оценка:
Я на Новый год собираюсь в Приэльбрусье, на прошлый был в Домбае (фотки есть в папке "Домбай 02.01.2009" по этому адресу).
Судя по отзывам, в Приэльбрусье все-таки гораздо интереснее.
Instagram
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.