новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 22:59
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь
и придумал
поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел
во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

вот, заодно подкидываю идею вам всем
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 25.11.09 23:04
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


Секас вы при этом будете иметь на стороне или вообще не иметь?

Да, и отпишитесь о результатах. На сколько вас хватит...
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:07
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


0K>Секас вы при этом будете иметь на стороне или вообще не иметь?


0K>Да, и отпишитесь о результатах. На сколько вас хватит...


я — вообще не иметь
насчет девушки не знаю, будем наблюдать, но вообще подразумевается, что тоже нет
меня хватит надолго, у меня крепкие мозолистые рабочие руки
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 25.11.09 23:10
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса

MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

Посмотрим, что у вас получится. Да, и расскажите поподробнее, что вам девушка скажет после того, как вы ей про спид и вич повтираете. Если не потеряете дар речи, разумеется
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:13
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


0K>Секас вы при этом будете иметь на стороне или вообще не иметь?


0K>Да, и отпишитесь о результатах. На сколько вас хватит...


вообще, сам отказ женщины от такого стиля отношений уже говорит о многом
можно сразу завязывать с такой женщиной
я очень серьезно отношусь к понятию "семья", но при этом я не традиционалист и не религиозный — это достаточно редкое сочетание
и такой стиль отношений — самый удобный способ провести предварительную фильтрацию с 90-99% эффективностью
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Lloyd Россия  
Дата: 25.11.09 23:41
Оценка: :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел


По-англицки это называется flatmate. Ничего нового в этом нет. Сам так жил с одной полгода, пока она не забеременела (не от меня).
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: susumanin Россия  
Дата: 25.11.09 23:43
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса

что бы понапрасну не рисковать достаточно регулярно проходить обследования (обоим) и предохраняться.
жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно. Ибо, сифилис или ВИЧ она вам может "подарить" в любой момент семейной жизни.
Девушек, их того, нужно. Причем регулярно и качественно. Иначе вы им ни к чему. Или мачо об этом не вкурсе?

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

имхо: это позволит в 2-3 раза чаще слышать фразу "ты что, больной?" когда будете склонять к подобному сожительству девушек.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел


L>По-англицки это называется flatmate. Ничего нового в этом нет. Сам так жил с одной полгода, пока она не забеременела (не от меня).


нееет
мы же не просто будем снимать вместе 2хкомнатную квартиру с личным пространством каждого, а будем спать в одной комнате только на разных кроватях и приглядываться друг к другу
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Lloyd Россия  
Дата: 25.11.09 23:49
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

L>>По-англицки это называется flatmate. Ничего нового в этом нет. Сам так жил с одной полгода, пока она не забеременела (не от меня).


MM>нееет

MM>мы же не просто будем снимать вместе 2хкомнатную квартиру с личным пространством каждого, а будем спать в одной комнате только на разных кроватях и приглядываться друг к другу

тогда roommate
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:50
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>что бы понапрасну не рисковать достаточно регулярно проходить обследования (обоим) и предохраняться.

S>жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно. Ибо, сифилис или ВИЧ она вам может "подарить" в любой момент семейной жизни.

обследования — это само собой
но после последующих 3х месяцев уже с сексом я думаю сразу можно заводить ребенка
что сдержит ее на период беременности и последующий год, а через год-два после рождения первого заводить второго
дальше у нее сработает материнский инстинкт и она не захочет чтобы дети к 10 годам (или какой там сейчас срок жизни с вич?) остались сиротами, и лет 5 она будет себя более менее контролировать
а потом надо третьего заводить и еще лет 5 не париться на тему вич

после этого жизненная программа по заведению детей будет выполнена и можно будет не напрягаться

S>Девушек, их того, нужно. Причем регулярно и качественно. Иначе вы им ни к чему. Или мачо об этом не вкурсе?


в курсе, но страшновато
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 25.11.09 23:54
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


S>>что бы понапрасну не рисковать достаточно регулярно проходить обследования (обоим) и предохраняться.

S>>жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно. Ибо, сифилис или ВИЧ она вам может "подарить" в любой момент семейной жизни.

MM>обследования — это само собой

MM>но после последующих 3х месяцев уже с сексом я думаю сразу можно заводить ребенка
MM>что сдержит ее на период беременности и последующий год, а через год-два после рождения первого заводить второго
MM>дальше у нее сработает материнский инстинкт и она не захочет чтобы дети к 10 годам (или какой там сейчас срок жизни с вич?) остались сиротами, и лет 5 она будет себя более менее контролировать
MM>а потом надо третьего заводить и еще лет 5 не париться на тему вич

другими словами, самые страшные — это первые 3 месяца — когда по общепринятым правилам надо заниматься сексом, но при этом человека ты еще реально не знаешь и риску расставания ну очень очень очень большой

при этом большинство незнакомых ранее девушек на предложение завести ребенка после 3х месяцев совместной жизни скажут "нет"

поэтому и родилось такое гениальное решение, как первые 3 месяца без секса
если продержались первые 3 месяца, то риск в последующие 3 с регулярными обследованиями сравним с риском при авиаперелетах, автокатастрофах и пр.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 00:30
Оценка: :)))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>другими словами, самые страшные — это первые 3 месяца — когда по общепринятым правилам надо заниматься сексом, но при этом человека ты еще реально не знаешь и риску расставания ну очень очень очень большой


MM>при этом большинство незнакомых ранее девушек на предложение завести ребенка после 3х месяцев совместной жизни скажут "нет"


MM>поэтому и родилось такое гениальное решение, как первые 3 месяца без секса

MM>если продержались первые 3 месяца, то риск в последующие 3 с регулярными обследованиями сравним с риском при авиаперелетах, автокатастрофах и пр.

продолжаю мысль
при этом традиционалистский вариант 3хмесячных "прогулок под луной" тоже не прокатывает
для того чтобы узнать человека нужно плотное сближение, тем более, если речь идет не о простых парне и девушке, а о двух высокообразованных культурных мужчине и женщине

так что в этом плане я своим умом наверняка выскочил на "авангард человечества"
думаю, я не единственный, кто до этого додумался — просто должно пройти время (лет 5-10) пока этот способ отношений выйдет на страницы массовой литературы и в массовые кино и телесериалы

фактически я из первого поколения, которое воспринимает угрозу заражения вич в результате сексуальных отношений абсолютно серьезно начиная с самого момента полового созревания
так что наверное я действительно попал в "авангард" со своей идеей
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Niemand Австралия  
Дата: 26.11.09 01:38
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM> но без секса


может стоит уже поменять ник?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 01:45
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>> но без секса


N>может стоит уже поменять ник?


в современном мире уровень "мачизма" определяется количеством успешно выросших и вступивших во взрослую жизнь собственных детей,
а не количество женщин, с которыми был секс
последняя цифра в условиях легальных абортов, презервативов, оральной контрацепции и вич не имеет никакого смысла
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Zakalev  
Дата: 26.11.09 01:53
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали...

Друг, ты построил ошибочную философию из ошибочных аксиом. Мне кажется ты зацикливаешся на страхе и просто подгоняешь оправдание ненормальности своего поведения.

Я не буду тебя парить аналогиями -- надеюсь ты сам увидешь, что ты не прав на очень многих уровнях.

Главное не позволяй страху управлять своей жизнью.

Помнишь, Bene Gesserit:

I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Кстати, для всех Вас умников и умниц -- вышеназванная мантра происходит от более емкого самовнушения:

"I have no fear, for fear is the little death that kills me over and over. Without fear, I die but once."

Приблизительно -- "Я не чувствую страха, ибо страх убивает меня опять и опять. Без страха, я умру только раз."


.
Every try has a catch.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 01:59
Оценка:
Здравствуйте, Zakalev, Вы писали:

Z>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали...


Z>Друг, ты построил ошибочную философию из ошибочных аксиом. Мне кажется ты зацикливаешся на страхе и просто подгоняешь оправдание ненормальности своего поведения.


ммммм
дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства
демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том, что через 100-150 лет его не станет вообще
в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"

шаг назад в далекое патриархальное прошлое или религия — это не мой выбор

значит надо искать альтернативные пути выживания и альтернативные модели семейных отношений
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 02:15
Оценка:
MM>ммммм
MM>дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства
MM>демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том, что через 100-150 лет его не станет вообще
MM>в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"

MM>шаг назад в далекое патриархальное прошлое или религия — это не мой выбор


MM>значит надо искать альтернативные пути выживания и альтернативные модели семейных отношений


дополнение, чтобы не дай бог не приняли за расиста
я сам — смешанного монголоидно-европеоидного происхождения
просто я воспитывался в рамках современной мировой европейско-американской культуры, которая к сожалению вымрет вместе с ее носителями
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 02:31
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM> дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства

ну а вы у нас избранный...

MM> демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том,

статистика не говорит ни о чем, т.к. при изменении окружения меняется _все_ и _вся_ и прогнозы, что все рухнет каждый раз не оправдываются.

MM> что через 100-150 лет его не станет вообще

MM> в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"
лично мы с вами "вымрем" задолго до наступления обозначенных "через 100-150 лет". тенденция к рождению новых детей у белых может появится в любой момент. кстати, при всей моей симпатии к черным (нет, ну правда, моя потенциальная невеста родом из юар и 100% негритянка, какую даже в штатах не встретишь, так негры уже "разбавленные" и "выбеленные" такого шоколадного цвета, а моя чернее абсолютно черного тела). так вот негры (см. зимбабве) держаться на белых. вымрут белые -> черным будет нечего жрать и они вымрут тоже. китайцы правда выживут. в теории. на практике же китайы составляют значительную часть "белого" населения сша (по официальной статистике), так что если белые (по статистке) таки вымрут, то это будут и китайы тоже.

MM>шаг назад в далекое патриархальное прошлое или религия — это не мой выбор

если вы не выбираете религию — религия выбрет вас. сколько у нас лимонов мусульман? а у них со статистикой все ок.

MM>значит надо искать альтернативные пути выживания и альтернативные модели семейных отношений

угу. без секса. просто замечательная модель выживания. а знаете почему негров так много? уж не потому ли, что они не изобретают новые модели, а пользуются старыми и проверенными временем и природой?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 02:34
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>дополнение, чтобы не дай бог не приняли за расиста

MM>я сам — смешанного монголоидно-европеоидного происхождения
тогда с вами все понятно. а вот негры они расисты. и не комплексуют по этому поводу, в отличии от нас — белых.

MM>просто я воспитывался в рамках современной мировой европейско-американской культуры,

> которая к сожалению вымрет вместе с ее носителями
неа, мы с моей негритяночнкой вымреть америке не дадим. не волнуйтесь.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 02:37
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:



MM>> дело в том, что "нормальное" поведение — это поведение большинства

М>ну а вы у нас избранный...

MM>> демографическая статистика по белому большинству европы и сша говорит о том,

М>статистика не говорит ни о чем, т.к. при изменении окружения меняется _все_ и _вся_ и прогнозы, что все рухнет каждый раз не оправдываются.

MM>> что через 100-150 лет его не станет вообще

MM>> в данном случае "быть нормальным"==="вымирать"
М>лично мы с вами "вымрем" задолго до наступления обозначенных "через 100-150 лет". тенденция к рождению новых детей у белых может появится в любой момент. кстати, при всей моей симпатии к черным (нет, ну правда, моя потенциальная невеста родом из юар и 100% негритянка

мне кстати физически тоже африканки нравятся, больше чем белые
если бы до 25 лет жил в стране с большим количеством черного населения, то наверняка имел бы длительный роман с африканкой
но сейчас меня больше волнуют вопрос мировоззренческо-культурной общности, что бы брак был не только союзом двух сердец, а союзом двух сердец в едином культурном потоке, уходящим в прошлое лет на 1000-2500
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 03:12
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>мне кстати физически тоже африканки нравятся, больше чем белые

ну так чего же мы стоиим? чего ждем? негритянки они ведь и правда...

MM> если бы до 25 лет жил в стране с большим количеством черного населения,

такая страна только одна на всей планете — юар. в остальных черные устраивают такие раситские разборки, что не возрадуешься, даже если сам черный. это для нас все черные на одно лицо, а на самом деле это как грузины и азребажайнцы.

MM> то наверняка имел бы длительный роман с африканкой

MM> но сейчас меня больше волнуют вопрос мировоззренческо-культурной общности,
вы знаете, скажу вам, что у нас с неграми больше общего, чем с другими белыми. цвет кожи это не культурный слой. он ему вообще перпендикулярен. национальные традиции — да, они многое значат и не все из них легко принять постороннему человеку, но это скорее вопрос адоптации.

видите ли, поиски духовности возможны только в другом культурном пласте, чем тот, в котором обитаем мы с вами. и вы в этом убедитесь с первых месяцев совместной жизни. и не исключено, что взвоете. лично я пришел к выводу, что "в жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки дешевле купить" и сейчас с моей пассией мы говорим о создании семьи исключительно в рамках вопросов выживания в том обществе в котором мы живем. ну это как два человека имеют больше шансов найти работу, на двоих легче снять жилье, ну и т.д. и т.п.

конечно, чувства есть. но это вроде как настолько очевидно, что даже не обсуждается. не в смысле любви или высоких идеалов, и уж конечно не в смысле физического влечения, а вот именно что два одинаково сдвинутых по фазе нашли друг друга. от секса с ней, ксати, я уклоняюсь

> что бы брак был не только союзом двух сердец, а союзом двух сердец

> в едином культурном потоке, уходящим в прошлое лет на 1000-2500
а что это значит в практическом плане? даже в едином культурном потоке она может быть верующей, а вы нет. но это ладно, это религия. а вот если она чистюля и брезгливая страшно. до такой степени, что от мысли поесть в общепите у нее шок. типа да там же пирожки из собаки, стаканы не мытые, и вообще мы щас заразимся и умрем. и вам хорошо будет с ней? ну или вот скажем она летать боится, а вы хотите вырваться на отдых. она только поездом, а вы грите, ну это ж какая напрасная потеря времени. и в самолет ее не затащищь, даже в качестве багажа или ручной клади.

да можно много примеров приводить, когда при 99% совместимости мы получаем реальные напряги даже в рамках единого кульутрного пласта и общего фундамента. и к ним нужно быть готовым. а если мы к ним готовы, и умеем адоптироваться и умеем настоять на своем и адоптировать ее, то в чем проблема? а так конечно да...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.11.09 05:21
Оценка: +3 :))) :))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>меня хватит надолго, у меня крепкие мозолистые рабочие руки


Тогда зачем тебе девушка вообще?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.11.09 05:27
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>жить с девушкой 3 месяца в одной квартире и без секса — это, простите, не умно.


Я бы выразился болшее определенно.

MM>>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

S>имхо: это позволит в 2-3 раза чаще слышать фразу "ты что, больной?" когда будете склонять к подобному сожительству девушек.

Я думаю она вообще ничего не скажет, ибо это и так ясно и лишние вопросы не требуются.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 06:57
Оценка: 2 (2) +7 :))) :)))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем



Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 26.11.09 07:00
Оценка: 6 (3) +12
Какой бред люди не придумают в своих фантазиях...
Заведи себе друг лучше резиновую куклу — ибо в психологическом плане живая женщина и резиновая кукла игрушка для тебя не имеет разницы... Да и безопасней к куклой... Лежит в шкафу, надул... Хотя домработница из куклы не выйдет...

Мозги менять Вам батенька — люди сходятся потому что им вместе хорошо, любят друг друга и секс — это одно из проявлений любви, а не потому что так положено по графику завести жену (как домашнего питомца), выдержать в карантине, блох вывести и уже потом для своего удовольствия "надуват и иметь"... Пи..ц просто о чем люди думают...

Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 26.11.09 07:01
Оценка: 3 (1) :))
_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??

Я хренею...

Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: mrTwister Россия  
Дата: 26.11.09 07:12
Оценка: :))
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

L>тогда roommate


Имхо, bedmate лучше
лэт ми спик фром май харт
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: snautSH Германия  
Дата: 26.11.09 07:18
Оценка: :))
...

человечество существует приверно 2 миллиона лет, неужели вы настолько самонадеянны, что считаете, что изобрели какое-то новое извращение?
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: VerHanna Польша  
Дата: 26.11.09 07:19
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем

Бред какой-то.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: March_rabbit  
Дата: 26.11.09 07:19
Оценка: +1
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше
Насчет сексуальной совместимости, я так понимаю, вопросов не возникает? Если так, то хорошо. Иначе можно через эти три месяца обнаружить, что они потрачены впустую

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком
интересный вывод. при условии правильной защиты при сексе, какие еще риски есть, которых можно избежать, отказавшись от секса?
Re: Интересно
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 26.11.09 07:19
Оценка: 1 (1) +3
Это щас типа мода такая, незнакомым людям выкладывать подробности своей личной жизни?

Что характерно, среди европейцев-американцев такого нет, а развито именно среди русской молодёжи. Как ни встречу в пабе мальца 20-25 лет от роду, так и начнёт фигачить как на духу, словно отцу родному.

Ч0 у людей с головой ваще?
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: March_rabbit  
Дата: 26.11.09 07:25
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


MM>но после последующих 3х месяцев уже с сексом я думаю сразу можно заводить ребенка

MM>что сдержит ее на период беременности и последующий год, а через год-два после рождения первого заводить второго
MM>дальше у нее сработает материнский инстинкт и она не захочет чтобы дети к 10 годам (или какой там сейчас срок жизни с вич?) остались сиротами, и лет 5 она будет себя более менее контролировать
MM>а потом надо третьего заводить и еще лет 5 не париться на тему вич

MM>после этого жизненная программа по заведению детей будет выполнена и можно будет не напрягаться

планы грандиозные, удачи
однако, не понятно совершенно, как эти планы согласуются в планируемой эмиграцией. Если начать заводить детей после 3х месяцев, а девушка уже сейчас есть, то либо в эти три месяца надо организовывать побег, либо откладывать на 4 года минимум (для двух детей) или больше. Для трех детей (без двоек и троек сразу) получается уже 6 лет. А после этих 6 лет переезд становится фантастикой.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 26.11.09 07:25
Оценка: +1
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


Да остались, остались. Просто альтернативно одаренные более заметны.
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: BRAhMS  
Дата: 26.11.09 07:41
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:
MM>так что наверное я действительно попал в "авангард" со своей идеей

С таким вот мышлением быстрее в больничку попасть чем в авангард.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 07:42
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:


_>>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


Pzz>Да остались, остались. Просто альтернативно одаренные более заметны.


спасибо, вы меня утешили ))
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: маген Россия https://ru.linkedin.com/pub/alexey-smorkalov/4/283/8b8
Дата: 26.11.09 07:43
Оценка:
Ужас, какой прагматизм.

А почему именно 3 месяца, а не один или не пять?
Девушка будет в курсе что именно 90 дней вы "сближаться дальше" не будете
пробовать?
А вы ее любите?

Надеюсь, не обидел вопросами.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Интересно
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:



S>Ч0 у людей с головой ваще?

проблемы... и я о том же...
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Abalak США  
Дата: 26.11.09 09:26
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

Не смешно

ЗЫ А можно фотографию такой дуры, если таковые водятся, ну или хотя бы параметры?
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Zakalev, Вы писали:

Z>Помнишь, Bene Gesserit:

+100, я тоже этой мантрой пользюсь. помогает.

Z>"I have no fear, for fear is the little death that kills me over and over. Without fear, I die but once."

Z>Приблизительно -- "Я не чувствую страха, ибо страх убивает меня опять и опять. Без страха, я умру только раз."
ну это конено _очень_ приблизительно, но смысл передан верно. а вообще это непереводимо.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 10:03
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>>>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??

Pzz>>Да остались, остались. Просто альтернативно одаренные более заметны.
_>спасибо, вы меня утешили ))
а вы еще в поисках или... ? не подумайте, что приклеть пытаюсь. просто если у ваш уже есть свой человек из нашего круга (со всеми присущими ему недостатками ибо куда же без них), то ТС должен вас утешить еще больше, т.к. вы уже вероятно думаете в плоскости: таки мне оказывается еще и повезло с моим
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 10:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>ЗЫ А можно фотографию такой дуры, если таковые водятся, ну или хотя бы параметры?

ИМХО, ТС еще в поисках. так что фотографии мы не дождемся. а если и дождемся, то очень не скоро, и она будет не дура, а очень умная женщина, только с расчетом. вспоминается анекдот:
— если девушка отказала вам с первой встречи, значит у нее на вас планы
— если девушка отказала и со второй, значит у нее на вас большие планы
— если она отказала и с третьей, забудьте все, что я вам говорил
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: neFormal Россия  
Дата: 26.11.09 10:13
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


это всё последствия воспитания женщинами..
...coding for chaos...
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: midcyber
Дата: 26.11.09 10:18
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


А что Вы так переживаете? Вам для чего?
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 10:51
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:


_>>>>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??

Pzz>>>Да остались, остались. Просто альтернативно одаренные более заметны.
_>>спасибо, вы меня утешили ))
М>а вы еще в поисках или... ? не подумайте, что приклеть пытаюсь. просто если у ваш уже есть свой человек из нашего круга (со всеми присущими ему недостатками ибо куда же без них), то ТС должен вас утешить еще больше, т.к. вы уже вероятно думаете в плоскости: таки мне оказывается еще и повезло с моим


))) я не в поисках, я просто живу ) но к счастью, вокруг меня люди все больше нормальные обитают ) а вот как в инет вылезешь — так страшно становится, ей-богу )))
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 10:53
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:


_>>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


M>А что Вы так переживаете? Вам для чего?


))) для чего мне нормальные мужики? странный вопрос
меня мож демографическая ситуация беспокоит.. а если все будут такие как мачо — мир вымрет.. или будет населет такими же.. Брррр ))))
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.11.09 11:01
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


_> я не в поисках, я просто живу ) но к счастью, вокруг меня люди все больше нормальные обитают )

_> а вот как в инет вылезешь — так страшно становится, ей-богу )))
ух ты как интересно!!! людей, которые вас окружают, от иннета уже отключили?
вот у меня ситуация обратная. в иннете такие белые и пушистые, а как встретишься в реальной жизни — так страшно, уныло и тоскливо, что хоть вешайся. а если они еще и запоют...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.11.09 11:13
Оценка: 3 (1) +5 :))) :)
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


Примерно столько же сколько нормальных баб.
То есть почти нет.
(Смайлик по вкусу).

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 26.11.09 11:18
Оценка: :)))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

Сравните:

Я скачал программу. Но я боюсь ее запускать, потому что вдруг она содержит вирус. Поэтому я решил, пускай она 3 месяца полежит на жестком диске. И если за это время ничего не случиться, то я распакую ее из архива и попробую установить...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Privalov  
Дата: 26.11.09 11:19
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Тогда зачем тебе девушка вообще?


Из этого
Автор: MachoMuchacho
Дата: 10.11.09
следует, что девушка не роскошь, а средство передвижения (c)
Re: поддерживаю
От: Pavel M. Россия  
Дата: 26.11.09 11:23
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

Не знаю, что смешного нашли люди, наставившие смайлов, видимо, слишком стереотипизированы. Забота о собственном здоровье — есть проявление того же инстинкта самосохранения, а, также, желания полноценной жизни, а не таскания по КВД с капающим писюном.
Точно также как желание духовной близости с человеком и нежелание физической близости без духовной, есть, скорее, показатель развитости мышления, нежели "авангардизм", как описали выше.

3 месяца в одной комнате-постели будет очень тяжело с девушкой, на самом деле, слишком много времени контакта, стоит как-то порознь спать и почаще немецкое кино смотреть :-D порознь тоже)
--------------------------
less think — do more
Re[7]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 11:25
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:


_>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


_>> я не в поисках, я просто живу ) но к счастью, вокруг меня люди все больше нормальные обитают )

_>> а вот как в инет вылезешь — так страшно становится, ей-богу )))
М>ух ты как интересно!!! людей, которые вас окружают, от иннета уже отключили?
М>вот у меня ситуация обратная. в иннете такие белые и пушистые, а как встретишься в реальной жизни — так страшно, уныло и тоскливо, что хоть вешайся. а если они еще и запоют...

мои друзья не поют, к счастью ))))))
ЗЫ мне кажется сча нас в приват отправят :-D
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 11:27
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:


_>>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


A>Примерно столько же сколько нормальных баб.

A>То есть почти нет.
A>(Смайлик по вкусу).

возможно )) видимо они просто друг с другом встретиться не могут, так как растворены в массе альтернативно одаренных )))
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Кодт Россия  
Дата: 26.11.09 11:33
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Имхо, bedmate лучше


Семья студентов снимет квартиру. Или комнату. Или угол. Или койку. Или угол в койке.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Перекуём баги на фичи!
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: inic Россия  
Дата: 26.11.09 11:35
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>...


Гениально А механизм такой: сначала сказать ей, что голубой. А потом ровно через 90 дней за общим обедом вскочить со стула, крикнуть "Я исцелился", смести все со стола и сделать на нем ххх вместе с ней

Главное, чтобы в этот момент рядом с ней не сидел ее парень
Re[2]: Интересно
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.09 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Это щас типа мода такая, незнакомым людям выкладывать подробности своей личной жизни?


S>Что характерно, среди европейцев-американцев такого нет,


У них для этого есть психологи за много денег

S>а развито именно среди русской молодёжи.


И не только у молодежи. Ну так это ж понятно — пресловутая широта русской души
Удачи тебе, браток!
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.09 11:57
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем


Что, братан, не стоит?
Удачи тебе, браток!
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: L.Long  
Дата: 26.11.09 12:06
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:


К>Семья студентов из восьми человек снимет квартиру. Или комнату. Или угол. Или койку. Или угол в койке.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: _Ursus_  
Дата: 26.11.09 12:14
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис


Запомни: чего больше всего боишься — того тебе и не миновать
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: gBopHuk Россия  
Дата: 26.11.09 12:17
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>>и придумал
MM>>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

MM>>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

MM>>вот, заодно подкидываю идею вам всем


G>Что, братан, не стоит?

Блин, перенесите топик в КУ, плз. Устал улыбаться
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: L.Long  
Дата: 26.11.09 12:17
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


Остались, sky_sonya, разумеется, остались. Но не будут же они писать об этом в форуме.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Кодт Россия  
Дата: 26.11.09 12:26
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

>>Семья студентов из восьми человек

Шведская семья вьетнамских студентов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Перекуём баги на фичи!
Re: мнение психолога
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.11.09 12:35
Оценка: +1
Здравствуйте, MachoMuchacho:

Тут у меня на диванчике психолог валяется. Дословно:

Это нужно было много лет сидеть за компьютером, чтобы такое
придумать. Online консультация $20/час.

Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 26.11.09 12:37
Оценка:
_>меня мож демографическая ситуация беспокоит.. а если все будут такие как мачо — мир вымрет.. или будет населет такими же.. Брррр ))))

Демогра-что? Вы будите заниматься сексом и ваходить замуж для этого?

Мне лично наплевать в этом вопросе на государство, нацию, расу и прочее... В вообще то в этом вопросе предпочитаю опираться на внутренний зов организма, на природу, — все остальное — это искуственное — а раз искуственное — противоестественное и для меня трактуется как извращение.

Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: andrey.desman  
Дата: 26.11.09 12:39
Оценка:
Чего вы набросились на человека? Осень же! Надо успеть закрыть все незавершенные дела до зимы, а то кроме OK никто особо и не отметился за сезон
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

_>>меня мож демографическая ситуация беспокоит.. а если все будут такие как мачо — мир вымрет.. или будет населет такими же.. Брррр ))))


UN>Демогра-что? Вы будите заниматься сексом и ваходить замуж для этого?


UN>Мне лично наплевать в этом вопросе на государство, нацию, расу и прочее... В вообще то в этом вопросе предпочитаю опираться на внутренний зов организма, на природу, — все остальное — это искуственное — а раз искуственное — противоестественное и для меня трактуется как извращение.



да что ж вы все все так всерьез воспринимаете )) чувство юмора то еще никто не отменял ))
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 26.11.09 12:56
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


"В этом мире" — это в форуме "О жизни" на RSDN? Я ведь даже мысли допустить не могу, что вы судите о мужиках всего мира по нескольким темам на программистском ресурсе. Если да, и вопрос про форум, то рекомендую переместиться в "Философию программирования" там нормальных мужиков полно. А вот в "КСВ" и "Декларативное программирование" лучше не ходить, это да. Ибо в первом, нормальные мужики из "философии" приходят чтобы друг в друга какашками покидать (тут уж не до противополжного пола, т.к. очень ответственное занятие), а во втором мужики слишком суровые и, порой, "себе-на-уме" по полной программе

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 26.11.09 13:02
Оценка:
в каждой шутке есть доля шутки

Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 26.11.09 13:02
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:


_>>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


KV>"В этом мире" — это в форуме "О жизни" на RSDN? Я ведь даже мысли допустить не могу, что вы судите о мужиках всего мира по нескольким темам на программистском ресурсе. Если да, и вопрос про форум, то рекомендую переместиться в "Философию программирования" там нормальных мужиков полно. А вот в "КСВ" и "Декларативное программирование" лучше не ходить, это да. Ибо в первом, нормальные мужики из "философии" приходят чтобы друг в друга какашками покидать (тут уж не до противополжного пола, т.к. очень ответственное занятие), а во втором мужики слишком суровые и, порой, "себе-на-уме" по полной программе


да нет конечно, не сужу по форумам.. просто иногда вот на такое натыкаешься, и страшно становится.. а еще страшнее становится от количества поддерживающих и согласных что это вполне нормальная идея... ведь это вполне реальные люди..ппц...
Re: ???
От: bazis1 Канада  
Дата: 26.11.09 13:13
Оценка: 2 (2) +2
Хм. А сказать "дорогая, я забочусь о нашем здоровье и хочу быть уверенным в нем на 100%, давай сходим и сдадим анализы на ЗППП" религия не позволяет?
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 26.11.09 13:21
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>да нет конечно, не сужу по форумам.. просто иногда вот на такое натыкаешься, и страшно становится.. а еще страшнее становится от количества поддерживающих и согласных что это вполне нормальная идея... ведь это вполне реальные люди..ппц...


Да не, не бойтесь. Не такое уж и страшное это количество. Согласно статистике с главной страницы, за последний месяц тут отметилось 3801 активных участника. Согласных с топикстартером тут не более десятка, т.е. ~0.2% от общего числа. Это число, так... даже на статистическую погрешность не тянет

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Сравните:


B>Я скачал программу. Но я боюсь ее запускать, потому что вдруг она содержит вирус. Поэтому я решил, пускай она 3 месяца полежит на жестком диске. И если за это время ничего не случиться, то я распакую ее из архива и попробую установить...


аналогия неверная
я сначала устанавливаю ее на виртуальной машине и смотрю как реагируют файрфолл и антивирус
после 3х месяцев бесперебойной аботы под виртуалкой переношу на рабочий комп, где хранится куча личной и деловой информации, которая может быть сильно повреждена или навсегда потеряна в случае некорректной работы проги
Re[2]: мнение психолога
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, MachoMuchacho:


Р>Тут у меня на диванчике психолог валяется. Дословно:

Р>

Р>Это нужно было много лет сидеть за компьютером, чтобы такое
Р>придумать. Online консультация $20/час.


в основном работа психолога заключается в том, что помочь среднестатическому человеку с небольшими отклонениями от нормы не слишком переживать по поводу своего места в обществе
настоящие суперсамцы сами решают свои проблемы за счет окружающих
так что психолог мне не нужен
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 26.11.09 13:37
Оценка: :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


B>>Сравните:


B>>Я скачал программу. Но я боюсь ее запускать, потому что вдруг она содержит вирус. Поэтому я решил, пускай она 3 месяца полежит на жестком диске. И если за это время ничего не случиться, то я распакую ее из архива и попробую установить...


MM>аналогия неверная

MM>я сначала устанавливаю ее на виртуальной машине и смотрю как реагируют файрфолл и антивирус
MM>после 3х месяцев бесперебойной аботы под виртуалкой переношу на рабочий комп, где хранится куча личной и деловой информации, которая может быть сильно повреждена или навсегда потеряна в случае некорректной работы проги

Ну так тогда и используйте презервативы первые три месяца, раз уж так на файрволы тянет Кстати, мой коллега тут (читаем топик всем офисом) просит передать, что в случае чего, он готов выступить в роли виртуалки на месяц-другой. Файроволом и антивирусом обеспечен, кучу личной и деловой информации регулярно бэкапит.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: мнение психолога
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.11.09 13:40
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho::
> в основном работа психолога заключается в том, что помочь
> среднестатическому человеку с небольшими отклонениями от нормы не
> слишком переживать по поводу своего места в обществе

Вот-вот. Небольшое отклонение, это, например, комплекс суперсамца.

> настоящие суперсамцы сами решают свои проблемы за счет окружающих


Суперсамец и трехмесячное воздержание? Ню-ню...

> так что психолог мне не нужен


Это твое дело.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: мнение психолога
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 26.11.09 13:41
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>настоящие суперсамцы сами решают свои проблемы за счет окружающих


Суперсамцы, регулярно решающие свои проблемы за счет окружающих плохо кончают. И не в том смысле, о котором ты сейчас подумал

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 13:43
Оценка:
в заключение
если вы оглянетесь в прошлое хотя бы лет на 50, то увидите массу примеров того, как абсолютно дикое сначала поведение становилось со времнем нормальным
— разрешать или нет поцелуй на первом свидании? 40е
— одевать или не одевать мини юбку? 50е
— иметь или не иметь секс на первом свидании? 60е
— ходить или не ходить на групповухи? 70е
— пользоваться или не пользоваться презервативом? 80е
— и снова ходить или не ходить на групповухи? 90е, но с новым ответом
— одевать или не одевать макси юбку и др. стереотипно асексуальную одежду? 00е

я лишь предложил продолжение этой цепочки
— трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 13:48
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>в заключение

MM>если вы оглянетесь в прошлое хотя бы лет на 50, то увидите массу примеров того, как абсолютно дикое сначала поведение становилось со времнем нормальным
MM>- разрешать или нет поцелуй на первом свидании? 40е
MM>- одевать или не одевать мини юбку? 50е
MM>- иметь или не иметь секс на первом свидании? 60е
MM>- ходить или не ходить на групповухи? 70е
MM>- пользоваться или не пользоваться презервативом? 80е
MM>- и снова ходить или не ходить на групповухи? 90е, но с новым ответом
MM>- одевать или не одевать макси юбку и др. стереотипно асексуальную одежду? 00е

MM>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?


данная цепочка — это для сша
россия сейчас находится на уровне 80х или 90х (провинция на уровне 80х, столицы на 90х)
Re[4]: мнение психолога
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 13:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, MachoMuchacho::

>> в основном работа психолога заключается в том, что помочь
>> среднестатическому человеку с небольшими отклонениями от нормы не
>> слишком переживать по поводу своего места в обществе

Р>Вот-вот. Небольшое отклонение, это, например, комплекс суперсамца.


>> настоящие суперсамцы сами решают свои проблемы за счет окружающих


Р>Суперсамец и трехмесячное воздержание? Ню-ню...


я сбрасываю всю энергию в интеллектуальную работу
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 26.11.09 13:57
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


MM>аналогия неверная

MM>я сначала устанавливаю ее на виртуальной машине и смотрю как реагируют файрфолл и антивирус

Если вы не занимаетесь сексом, это все равно что вы просто смотрите на коробку с программой или читаете ее инструкцию.
IMHO.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[5]: мнение психолога
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.11.09 13:59
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, MachoMuchacho:
> я сбрасываю всю энергию в интеллектуальную работу

Сублимирующий суперсамец — это суперкруто.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.09 14:02
Оценка: +1
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.
Удачи тебе, браток!
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 26.11.09 14:25
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:

_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??


угу, остались еще исключения
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: Sash_xp  
Дата: 26.11.09 14:47
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


Предложи я ТАКОЕ любой из своих девушек (бывших в прошлом или настоящем) они бы меня точно на месте прибили. Для них это почему-то гораздо важнее, чем для нас.
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: neFormal Россия  
Дата: 26.11.09 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Мне лично наплевать в этом вопросе на государство, нацию, расу и прочее... В вообще то в этом вопросе предпочитаю опираться на внутренний зов организма, на природу, — все остальное — это искуственное — а раз искуственное — противоестественное и для меня трактуется как извращение.


с такой логикой брак — это извращение..
...coding for chaos...
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: carpenter Голландия  
Дата: 26.11.09 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


и наоборот
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 19:18
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

MM>> и вот через такую модель отношений с первоначальной совместной

MM>> 3месячной жизнью без секса мне удалось разрубить этот гордиев узел
М>три напрасно потерянных месяца. вот что вас ждет (если вы уже этим не занимаетесь). в принципе, найти девушку, которая согласиться жить с вами — не проблема. таким валом. и не потому что у нее финансовый интерес или пожить на халяву на чужой хате. просто люди на многие вещи рельно смотрят проще. но вот дальше-то что?


а теперь поставьте себя на мое место
3 месяца бурного секса, по истечении которых выясняется, что мы — 2 очень сложных индивидуальности и оба абсолютно не подходим друг другу психологически в долгосрочном плане
и у каждого из нас есть множество привычек и принципов, которые мы менять не собираемся
при этом имеется риск внеплановой беременности и всяких болезней
и что дальше? 3 напрасно потерянных месяца...

М>поставьте себя на ее место. вас приглашают на хату на три месяца. без секса. а после трех месяцев что? если хата вашего парнета, то вас просто банально вышвырнут оттуда. если же вы оплачиваете ее 50 на 50, то тут еще интереснее. кстати, у девушки есть друзья и родственники. _никто_ из них не поверит что это без секса.


да это может быть проблемой, но не в моем случае
женщины, которые настолько зависимы от своих друзей и родственников, меня не интересуют
рассматриваю преимущественно кандидатуры тех, кто работает высокоплачиваемым фрилансером или у кого есть свой крошечный бизнес, что в принципе почти одно и то же
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Alexey931  
Дата: 26.11.09 19:50
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>и такой стиль отношений — самый удобный способ провести предварительную фильтрацию с 90-99% эффективностью


Гы... Девяносто девять процентов... У девушки на любой ваш патентованный фильтр найдется эффективный асимметричный ответ. Можно приглядываться пять минут, три месяца или десять лет — результат останется вполне непредсказуемым.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: VerHanna Польша  
Дата: 26.11.09 19:55
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>в заключение

MM>если вы оглянетесь в прошлое хотя бы лет на 50, то увидите массу примеров того, как абсолютно дикое сначала поведение становилось со времнем нормальным
MM>- разрешать или нет поцелуй на первом свидании? 40е
MM>- одевать или не одевать мини юбку? 50е
MM>- иметь или не иметь секс на первом свидании? 60е
MM>- ходить или не ходить на групповухи? 70е
MM>- пользоваться или не пользоваться презервативом? 80е
MM>- и снова ходить или не ходить на групповухи? 90е, но с новым ответом
MM>- одевать или не одевать макси юбку и др. стереотипно асексуальную одежду? 00е

MM>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?
Я вот одного не понимаю — чего ты это нам предложил? Мы то до твоего траха каким боком стоим или мот нам тут countdown всем форумом организовать?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 19:59
Оценка:
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

A>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>и такой стиль отношений — самый удобный способ провести предварительную фильтрацию с 90-99% эффективностью


A>Гы... Девяносто девять процентов... У девушки на любой ваш патентованный фильтр найдется эффективный асимметричный ответ. Можно приглядываться пять минут, три месяца или десять лет — результат останется вполне непредсказуемым.


я думаю, если оба открыты, и строят действительно партнерские отношения, то 3-6 месяцев вполне достаточно для изучения друг друга на 85%
(достаточно для заведения детей)
либо же наоборот — становится ясно, что партнер закрыт и что-то скрывает
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 20:01
Оценка: :)
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

MM>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?
VH>Я вот одного не понимаю — чего ты это нам предложил? Мы то до твоего траха каким боком стоим или мот нам тут countdown всем форумом организовать?

в долгосрочной перспективе на 5 лет мне выгодно, чтобы эта модель отношений как можно скорее получила массовое распространение
форум читает несколько тысяч человек с высоким образованием и широким кругом контактов
я попытался поманипулировать обществом

прикольно будет если через 5 лет выйдет телесериал, в котором герои строят отношения по такому принципу и это выйдет в массы
Re[7]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.11.09 20:58
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho:
> а теперь поставьте себя на мое место

И не подумаю. Если хочешь три месяца поиграть в монаха — твое дело. Я не
хочу, я пошел к супруге заниматься сексом.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Alexey931  
Дата: 26.11.09 21:03
Оценка: +2
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>либо же наоборот — становится ясно, что партнер закрыт и что-то скрывает


Увы, бояться надо не тех, кто что-то скрывает, а тех, кто говорит то, что вы хотите слышать...
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.09 21:24
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:



G>>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


C>и наоборот


не буду спорить — у всех по разному конечно. но постель — это важно, как ни крути.
Удачи тебе, браток!
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.09 21:25
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


MM>>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?
VH>>Я вот одного не понимаю — чего ты это нам предложил? Мы то до твоего траха каким боком стоим или мот нам тут countdown всем форумом организовать?

MM>в долгосрочной перспективе на 5 лет мне выгодно, чтобы эта модель отношений как можно скорее получила массовое распространение

MM>форум читает несколько тысяч человек с высоким образованием и широким кругом контактов
MM>я попытался поманипулировать обществом

MM>прикольно будет если через 5 лет выйдет телесериал, в котором герои строят отношения по такому принципу и это выйдет в массы


такой телесрал уже был — "друзья" назывался они там тоже все очень долго крепились
Удачи тебе, браток!
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 26.11.09 21:27
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>такой телесрал уже был — "друзья" назывался они там тоже все очень долго крепились


там все было неосознанно, насколько помню
тут важен момент что герой и героиня осознанно выбирают такой стиль отношений
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: sky_sonya  
Дата: 27.11.09 07:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:

S_>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса


S_>Предложи я ТАКОЕ любой из своих девушек (бывших в прошлом или настоящем) они бы меня точно на месте прибили. Для них это почему-то гораздо важнее, чем для нас.


потому что такое поведение воспринимается как НЕНОРМАЛЬНОЕ.. сразу возникнет вопрос "ты что, импотент?" или еще хуже "ты меня не хочешь?" у девушки тут же комплекс неполноценности и прочее и прочее.. ))
Re[3]: мнение психолога
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 27.11.09 07:31
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>в основном работа психолога заключается в том, что помочь среднестатическому человеку с небольшими отклонениями от нормы не слишком переживать по поводу своего места в обществе

MM>настоящие суперсамцы сами решают свои проблемы за счет окружающих
MM>так что психолог мне не нужен

Ну зачем же сразу всех своих тараканов открывать? Так неинтересно!
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.11.09 08:40
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>такой телесрал уже был — "друзья" назывался они там тоже все очень долго крепились


MM>там все было неосознанно, насколько помню


Ососзнанно-осознанно — я недавно пересматривал

MM>тут важен момент что герой и героиня осознанно выбирают такой стиль отношений


Ну и зр Вместо того, чтоб потратить день и сходить в КВД, ваши герои будут тихо три месяца мастурбировать под одеялом. Хотя, если тебе это нравится —
Удачи тебе, браток!
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: bkat  
Дата: 27.11.09 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


Через несколько дней после свадьбы, муж приходит домой и просит жену,
что-бы она его накормила ужином, а она в ответ:
— Ты знаешь, дорогой! Возьми меня лучше вместо еды.
Пришлось ему вести ее в спальню и остаться голодным.
На следующий день муж после работы опять просит его накормить, а жена в ответ:
— Прости,дорогой! На ужин ничего нет, возьми меня!
Опять он остался голодный.
На следующий день жена пришла чуть позднее домой и видит картину — муж голый сидит на батарее.
— Милый, ты что делаешь?
— Не видишь дура? Ужин разогреваю!!!


Все важно на самом деле...
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.11.09 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>в заключение

MM>если вы оглянетесь в прошлое хотя бы лет на 50, то увидите массу примеров того, как абсолютно дикое сначала поведение становилось со времнем нормальным

MM>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

Эта... Мачо...
Во времена моей молодости считалось нормальным узнать друг друга до того как вместе жить.
Стратегия работала, поскольку порядочность вообще и порядочность в постели хорошо коррелирует.
А еще в турпоходы было принято ходить. В турпоходе характер проявляется.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.11.09 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

G>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


У тебя что, с кем-то был несрост?
И это была не Новодворская?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Mr.Cat  
Дата: 27.11.09 14:00
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:
_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??
Мы тут на рсдн все такие.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Mr.Cat  
Дата: 27.11.09 14:12
Оценка:
Здравствуйте, sky_sonya, Вы писали:
_>да нет конечно, не сужу по форумам.. просто иногда вот на такое натыкаешься, и страшно становится.. а еще страшнее становится от количества поддерживающих и согласных что это вполне нормальная идея... ведь это вполне реальные люди..ппц...
Да не, ОП просто в меру тонкий тролль.
Re[4]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 27.11.09 15:35
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

G>>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


A>У тебя что, с кем-то был несрост?

A>И это была не Новодворская?

Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал

З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была
Удачи тебе, браток!
Re[5]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.11.09 16:19
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


MM>>>>я лишь предложил продолжение этой цепочки

MM>>>>- трахаться с первого дня совместной жизни или сначала пожить вместе несколько месяцев без секса, чтобы присмотреться друг к другу?

G>>>Думаю, многие со мной тут согласятся, если скажу, что в совместной жизни очень часто (если не всегда) качество траха как раз имеет одну (если не самую основную) из первостепенных ролей. Вы можете сколько угодно вместе мыть посуду и мыть полы по три раза на день, а по выходным ходить в кино, но если у вас в постели несрост — то это западло похлеще горы грязной посуды, срача дома и скучного времяпрепровождения.


A>>У тебя что, с кем-то был несрост?

A>>И это была не Новодворская?

G>Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал


G>З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была


Имелось в виду, что например я могу красивую девушку отличить от некрасивой не раздевая ее.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: брюн Украина  
Дата: 27.11.09 20:49
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

G>>Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал


G>>З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была


A>Имелось в виду, что например я могу красивую девушку отличить от некрасивой не раздевая ее.


причем тут это? глобус очевидно говорил о различиях в темпераментах... ну там кому как часто надо/не надо например
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: alzt  
Дата: 27.11.09 22:02
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>в современном мире уровень "мачизма" определяется количеством успешно выросших и вступивших во взрослую жизнь собственных детей,

MM>а не количество женщин, с которыми был секс
MM>последняя цифра в условиях легальных абортов, презервативов, оральной контрацепции и вич не имеет никакого смысла

Только сдаётся мне, что корреляция между двумя этими определениями довольно сильная.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Тролль зеленый и толстый  
Дата: 27.11.09 22:12
Оценка:
MC>Мы тут на рсдн все такие.

Подтверждаю.
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Тролль зеленый и толстый  
Дата: 27.11.09 22:13
Оценка:
_>Господи, в этом мире еще остались нормальные мужики? или у всех что-то с крышей не то??

Нашла где искать нормальных мужиков. Я дико хохотаю. Я вот, например, вообще женоненавистник.
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: inic Россия  
Дата: 28.11.09 01:02
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>...

A>...поскольку порядочность вообще и порядочность в постели хорошо коррелирует.
A>...

Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Glоbus Украина  
Дата: 28.11.09 12:03
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>У тебя что, с кем-то был несрост?

A>>>И это была не Новодворская?

G>>Ой, к сожлению не она — а то я бы так не переживал


G>>З.Ы. Правда, я не совсем вкурил при чем тут новодворская помянута была


A>Имелось в виду, что например я могу красивую девушку отличить от некрасивой не раздевая ее.


Искренне рад за тебя, только я все равно не понимаю к чему ты это все говоришь
Удачи тебе, браток!
Re[6]: новый способ взаимоотношений между полами
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 28.11.09 12:43
Оценка: 1 (1) +1
Для меня брак — это исключительно юридический механизм, для распределения моей личной собственности после моей смерти.

Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: AlbertM  
Дата: 01.12.09 14:05
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:
MM>и придумал
В общем, идея интересная. Но нужно учитывать один момент: такие экспериментаторы не проходят естественный отбор.
Также я бы посоветовал не врать хотя бы себе. Ты хочешь девушку, а затащить ее в постель не получается. И вот придумываешь какие-то сексы без секса, сексы будущих периодов, встречные требования обязательства по сексу. Все это неправильно.
Также девушка, которая согласится на эту хигню, весьма подозрительна. Либо она беспросветная дура, либо она считает беспросветным дураком тебя. Либо вы два революционера, и замышляете свергнуть царя.
С уважением
А М
Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
От: MachoMuchacho  
Дата: 01.12.09 15:59
Оценка: :)
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>>и придумал
AM>В общем, идея интересная. Но нужно учитывать один момент: такие экспериментаторы не проходят естественный отбор.
AM>Также я бы посоветовал не врать хотя бы себе. Ты хочешь девушку, а затащить ее в постель не получается. И вот придумываешь какие-то сексы без секса, сексы будущих периодов, встречные требования обязательства по сексу. Все это неправильно.
AM>Также девушка, которая согласится на эту хигню, весьма подозрительна. Либо она беспросветная дура, либо она считает беспросветным дураком тебя. Либо вы два революционера, и замышляете свергнуть царя.

тогда встречный вопрос всем оппонентам
каким образом можно реально хорошо узнать женщину, с которой, к примеру, только вчера познакомился на вечеринке, в ночном клубе и т.п.?

почему я назвал срок 3 месяца?
3 месяца ежедневного бытового общения, совместного досуга и жизни под одной крышей = 1 год тесного дружеского общения = 3 года приятельского или делового общения

если соблюдать правило "секс только с теми, кого очень хорошо знаешь", но отказаться от моей идеи, то к тому сроку, к которому ты хорошо узнаешь ее, она 10 раз успеет выскочить замуж — на некоторых моих знакомых женщин возраста 25-35 предложения замужества и знакомств валятся в ошеломляющем количестве

а отказываться от правила "секс только с теми, кого очень хорошо знаешь" я не собираюсь
тем более, что я уже его несколько раз нарушал ранее
Re[2]: Интересно
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 01.12.09 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Это щас типа мода такая, незнакомым людям выкладывать подробности своей личной жизни?


S>Что характерно, среди европейцев-американцев такого нет, а развито именно среди русской молодёжи. Как ни встречу в пабе мальца 20-25 лет от роду, так и начнёт фигачить как на духу, словно отцу родному.


S>Ч0 у людей с головой ваще?

Они сбрасываю на тебя проблемы свои. Годный способ улучшить гармонию с миром.
Sic luceat lux!
Re: Спасибо за пост, давно так не веселился (-)
От: Oyster Украина https://github.com/devoyster
Дата: 01.12.09 16:25
Оценка:
Re: новый способ взаимоотношений между полами
От: iPhoneDownloadMeter Россия http://www.hedonicsoft.com/
Дата: 05.12.09 18:44
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>на днях долго думал после знакомства с новой девушкой, о том как попробовать начать совместную жизнь

MM>и придумал
MM>поскольку я один из тех людей, кого очень пугает перспектива подцепить вич и сифилис, особенно в плане подачи документов на эмиграцию, то пришел к такому выводу
MM>чтобы понапрасну не рисковать сначала 3 месяца просто поживем в одной квартире, но без секса
MM>если психологический контакт наладится, то по истечении этого срока можно попробовать сблизиться дальше

MM>для меня это будет что-то абсолютно новое — ни среди своих знакомых, ни в кино, ни в книгах я ничего подобного не видел

MM>во всяком случае это позволит в 2-3 раза уменьшить риск ошибки при общении с новым человеком

MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем


Откройте для себя презервативы!

Сорри, тред не читал, может это уже подсказали.
Download Meter for iPhone — считаем и бережно расходуем GPRS & WiFi трафик на iPhone
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: UA Украина  
Дата: 05.12.09 19:18
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>если соблюдать правило "секс только с теми, кого очень хорошо знаешь", но отказаться от моей идеи, то к тому сроку, к которому ты хорошо узнаешь ее, она 10 раз успеет выскочить замуж — на некоторых моих знакомых женщин возраста 25-35 предложения замужества и знакомств валятся в ошеломляющем количестве


Количество != качество
Re[3]: новый способ взаимоотношений между полами
От: paucity  
Дата: 05.12.09 23:25
Оценка: +1
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>почему я назвал срок 3 месяца?

MM>3 месяца ежедневного бытового общения, совместного досуга и жизни под одной крышей = 1 год тесного дружеского общения = 3 года приятельского или делового общения

у тебя какие-то неверные базовые аксиомы...

Понимаешь, поведение одного и того же человека до и после некотрых событий может очень сильно различаться, а следовательно и совместная жизнь с этим человеком. Например, до и после:
  • совместной попойки;
  • брака;
  • секса
  • ...

    У каждого в голове срабатывает, какой-то переключатель, типа "а какого я буду теперь притворяться/убирать постель/мыть посуду/дарить цветы/гладить рубашку/придерживаться проектных сроков/... если, я с ним/ней расписался/трахаюсь/вчера бухал/..." (нужное подчеркнуть)

    Поэтому прожив три месяца, ты и она совершенно не застрахованы от неожиданных и обоюдонепрятных сюрпризов после начала полноценной совместной жизни.
  • Re: новый способ взаимоотношений между полами
    От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
    Дата: 06.12.09 05:03
    Оценка:
    Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

    MM>вот, заодно подкидываю идею вам всем


    По-моему, Вам нехер делать. Я со своей супругой был знаком ровно один месяц (и до этого изредка видел в течение может быть месяцев трех — но мы даже не дружили). И ничего — вот уже 15 лет вместе.
    Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
    Spektrum Telemetry Log File Viewer
    Re[2]: новый способ взаимоотношений между полами
    От: Pavel M. Россия  
    Дата: 06.12.09 17:20
    Оценка: +1
    Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

    MP>Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:


    MM>>вот, заодно подкидываю идею вам всем


    MP>По-моему, Вам нехер делать. Я со своей супругой был знаком ровно один месяц (и до этого изредка видел в течение может быть месяцев трех — но мы даже не дружили). И ничего — вот уже 15 лет вместе.


    А я знаю кучу обратных примеров.
    --------------------------
    less think — do more
    Re: новый способ взаимоотношений между полами
    От: sluge  
    Дата: 07.12.09 10:33
    Оценка:
    батенька да вы извращенец думаешь после 3 мес она не вытерпит и тебе справку принесет?
     
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.