Выкупить награды
От: SP_ Украина  
Дата: 28.11.09 20:38
Оценка:
В 70х годах прошлого века семью моих предков обворовали. В числе прочего украли ордена моего деда, честно полученные на фронтах Великой Отечественной. Орденские книжки ессно никого не интересовали, и они остались. В общем начиная с того момента семья хочет вернуть награды. Потому как семейные реликвии. Какие-то усилия предпринимались еще в советские времена, но тогда я пешком под стол ходил, и не могу ничего сказать — факт что не нашли. Потом наступили "смутные 90е", было не до этого. Так уж сложились обстоятельства, но только недавно у меня появились "лишние" деньги, за которые я готов выкупить эти награды, если конечно денег хватит. Конечно я понимаю, что вероятность найти те самые, украденные награды шансов очень мало. Но почему бы не попытаться? В семье филателистов нет, поэтому вопрос покупки аналогичного ордена, но с другим номером не рассматривается.
В связи с этим такие вопросы
1. Где искать? Подскажите инет ресурсы на которых тусят фанаты наград времен СССР.
2. Ориентировочная цена
— ордена Красного Знамени
— ордена Отечественной Войны II ступени
— ордена Отечественной Войны I ступени
— медали "за боевые заслуги"
ЗЫ
номера вышлю в личку или запостю дополнительно — как народ пожелает(если пожелает).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.