Re[4]: Словения-Россия: каждый судет по себе... :)
От: frogkiller Россия  
Дата: 04.12.09 10:29
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

F>>Вот и результат: только что видел по ОРТ в передаче "человек и закон", что типа наши фуболисты перед домашним матчем всю ночь шлялись по кабакам, пили, курили... И интервью с разными барменами (правда, с закрытыми лицами), которые всё это подтверждали. И типа это футболисы виноваты в проигрыше, и они своими действиями бросили тень на святого человека — Хиддинка. И что надо их к ногтю, чтоб не забывались.

LVV>Фигня все это. Если завтра сдавать проект, а ты — в кабак? Фигня! Это желтые журналисты...

Дожили, с центрального канала (ОРТ) вещают на всю страну — и, оказывается, жёлтые журналисты

PS. Я лично не знаю, как относиться к содержанию репортажа — с одной стороны форма подачи информации явно свидетельствует о её "заказном характере". А с другой — ситуация, что перед ответственным матчем кто-то из футболистов может пить в кабаке, не кажется мне совсем уж невозможной. Не знаю.
Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re: Футбольный Бог - не фраер!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 04.12.09 19:16
Оценка: -2 :)
Не, ну я балдею просто!
Футбольный Бог — действительно ничего не забывает!
Результаты жеребьевки ЧМ:

Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа C: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, КНДР, Кот д'Ивуар, Португалия
Группа H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили

На месте Словении должна была быть Россия! Вот это сюжетец!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Словения-Россия: каждый судет по себе... :)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 06.12.09 16:24
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Дожили, с центрального канала (ОРТ) вещают на всю страну — и, оказывается, жёлтые журналисты

F>PS. Я лично не знаю, как относиться к содержанию репортажа — с одной стороны форма подачи информации явно свидетельствует о её "заказном характере". А с другой — ситуация, что перед ответственным матчем кто-то из футболистов может пить в кабаке, не кажется мне совсем уж невозможной. Не знаю.
Уткин в одном из своих блогов на sports.ru пишет открытым текстом: журналисты совершили подлог.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Футбольный Бог - не фраер!
От: avpavlov  
Дата: 07.12.09 07:46
Оценка:
LVV>На месте Словении должна была быть Россия! Вот это сюжетец!

Россия НЕ МОГЛА быть на месте Словении, потому что имеет более высокий рейтинг и отбиралась бы из второй корзины (мне так кажется).
Re[3]: Футбольный Бог - не фраер!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 07.12.09 09:10
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

LVV>>На месте Словении должна была быть Россия! Вот это сюжетец!


A>Россия НЕ МОГЛА быть на месте Словении, потому что имеет более высокий рейтинг и отбиралась бы из второй корзины (мне так кажется).

Неправильно вам кажется. Европейские сборные, не попавшие в первую корзину, были собраны в 4-ю корзину. Туда попали и Франция, и Португалия. Так что мы там тоже были бы...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Футбольный Бог - не фраер!
От: avpavlov  
Дата: 07.12.09 10:13
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


LVV>>>На месте Словении должна была быть Россия! Вот это сюжетец!


A>>Россия НЕ МОГЛА быть на месте Словении, потому что имеет более высокий рейтинг и отбиралась бы из второй корзины (мне так кажется).

LVV>Неправильно вам кажется. Европейские сборные, не попавшие в первую корзину, были собраны в 4-ю корзину. Туда попали и Франция, и Португалия. Так что мы там тоже были бы...

Точно.

С другой стороны, в сентябрьском рейтинге мы были 6е, если бы не тормозить с немцами и азербайджанцами, то можно было бы и из первой корзинки (правда для этого пришлось бы ещё не тормозить со словенцами, а четыре раза подряд для наших видать сложновато)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.