Re[4]: Кто есть здоровый человек?
От: Vzhyk  
Дата: 17.11.09 09:08
Оценка:
mPronin пишет:
>
> Ох громко то как. Вот предположим я "те люди", и я подумал — мне нужен
> дом, машина и плазма на стену. Что я должен делать?
Купить дом, машину и плазму на стену.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Кто есть здоровый человек?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 17.11.09 09:08
Оценка:
Здравствуйте, mPronin, Вы писали:

MM>>они должны спросить себя — что нужно им самим и их близким?

MM>>и начать это делать
P>Ох громко то как. Вот предположим я "те люди", и я подумал — мне нужен дом, машина и плазма на стену. Что я должен делать?

то, что всем нужен мульон евро, это и так ясно

я думаю, имелось в виду, какие услуги-товары нужны.

но вот загвоздка. хочешь, к примеру, банально булочки выпекать и продавать в своем районе -- потребуется ох много бумажек собрать и быть готовым к приходу разных контролирующих товарищей. или вон бабки у метро, что укропом с носками торгуют -- их или менты гоняют, или стригут с них деньги. какой уж при таких порядках, кхе-кхе, малый бизнес.
Re: Кто есть здоровый человек?
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 17.11.09 11:19
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Недавно наткнулся на интересную мысль:


0K>Речь на годичном собрании Императорской военно-медицинской академии 18 декабря 1897 г. Публикуется с сокращениями.

0K>...
0K>(с) http://n-t.ru/nj/pr/vs.htm

В.М. Бехтерев — голова! Уважаю.

0K>Что можно с этим сделать?


То же, что и с прочей вируснёй — здоровый образ жизни, соблюдение правил гигиены, ранняя диагностика, своевременное лечение, прививки.

0K>А каким должен быть здоровый человек? К чему должен стремиться? Как жить?


На этот вопрос каждый должен ответить себе сам. Главное — ответить так, чтобы не войти в противоречие с УК РФ
Re[5]: Кто есть здоровый человек?
От: Hobot Bobot США  
Дата: 17.11.09 21:41
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>За Россию не скажу. А вот в Украине правительство -- ставленики США. За то что народ ходил на митинги (т.н. оранжевую револющию) -- деньги платили из США. А США, понятное дело, нужно в колониях свою политику установить.


0K>Но без "психических микробов", распространяемых через СМИ -- они бы ничего сделать не смогли. На здорового человека никакие ставленики США бы не повлияли. Здоровые люди и сами умеют объединяться. В лучшем случае бы установили свои отношения. В худьшем -- подняли ставленников на вилы. А так как народ болен -- просто сидим и смотрим на все это.


Кажется, я начинаю верить в психических микробов...
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.