Re[9]: # в амстердам на выходных (предложение для девушек)
От: MachoMuchacho  
Дата: 27.09.09 15:29
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Young, Вы писали:

Y>В каком обществе? В обществе много еще каких социальных договоров есть — типа там не использовать слово петух и прочее, все это нормальным считать будем?


русская россия крупных городов сейчас как раз на среднем этапе сексуальной революции
поэтому может быть куча мешанин и непоняток при комбинации "социальных договоров" сразу с нескольких этапов этой самой революции, как с передовых, так и с отстающих
причем не только он и она могут иметь в голове разный вариант договора, но и внутри каждорго из них может вертеться в голове некая комбинация из наиболее выгодных ему/ей пунктов из разных договоров скомпилированных вместе, к примеру "мужчина платит за меня и всем обеспечивает, но я рожаю ему не более одного ребенка, трахаюсь со всеми с кем хочу, одеваюсь в дорогих бутиках и хожу на шпильках"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.