Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: vadimcher  
Дата: 11.08.09 18:15
Оценка: 3 (2) -1
здесь

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Erop Россия  
Дата: 11.08.09 18:26
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>здесь


Круто. Я правда не понял кто там без ног остался. Но как-то мужчина что-то своеобразно выступил. IMHO, ему таки надо посидеть, подумать над своим поведением...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: vadimcher  
Дата: 11.08.09 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:


V>>здесь


E>Круто. Я правда не понял кто там без ног остался. Но как-то мужчина что-то своеобразно выступил. IMHO, ему таки надо посидеть, подумать над своим поведением...


Да никто там не остался... "журналюги"... И товарищ явно неадекватный, у таких права надо пожизненно забирать.

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[2]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: sc Россия  
Дата: 11.08.09 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:


V>>здесь


E>Круто. Я правда не понял кто там без ног остался. Но как-то мужчина что-то своеобразно выступил. IMHO, ему таки надо посидеть, подумать над своим поведением...


Вроде успела отскочить, только машину побил. Еще одно напоминание о том, что нельзя на улице расслабляться, тем более в конфликтной ситуации.
Re[2]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: StandAlone  
Дата: 11.08.09 18:35
Оценка: +9
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Круто. Я правда не понял кто там без ног остался. Но как-то мужчина что-то своеобразно выступил. IMHO, ему таки надо посидеть, подумать над своим поведением...


IMHO, мужчине надо по неосторожности попасть под колеса собственной копейки.
По результатам просмотра ролика возникает желание взять монтировку и воспитывать его, пока не перестанет шевелиться.
Re: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Bash  
Дата: 11.08.09 18:52
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>здесь


Этот уродец явно разделяет позицию некой неблонд, которая колеи боиится и считает, что ей должны уступить по-любому, даже если и не обязаны.
Ну, а вообще -- ДДД, зачем закрывать железку своим телом и рисковать здоровьем/жизнью?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Re: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: servancho Россия https://dedis.ru
Дата: 11.08.09 19:44
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>здесь


Поэтому я вожу с собой биту...
Если руки золотые, не важно из какого места они растут.
Re[2]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Ромашка Украина  
Дата: 11.08.09 21:43
Оценка:
Bash написав(ла):
> Этот уродец явно разделяет позицию некой неблонд, которая колеи боиится
> и считает, что ей должны уступить по-любому, даже если и не обязаны.

Пересмотри ролик — стоят две машины, обе мигают аварийками. Судя по
тому, что девушка защищала свою мазду как могла, ей в зад въехали. Дядя
на семерке (где вы увидели копейку?) считает что он тут пуп земли и ему
должны освободить проезд (вполне возможно, что справедливо считает).

> Ну, а вообще -- ДДД, зачем закрывать железку своим телом и рисковать

> здоровьем/жизнью?

Ну, девушке явно в этот день не везло на мужчин.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Erop Россия  
Дата: 11.08.09 23:19
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Пересмотри ролик — стоят две машины, обе мигают аварийками. Судя по

Р>тому, что девушка защищала свою мазду как могла, ей в зад въехали. Дядя
Почему в зад? Думаешь там ещё третья тачка в ДТП участвовала?

Р>на семерке (где вы увидели копейку?) считает что он тут пуп земли и ему

Р>должны освободить проезд (вполне возможно, что справедливо считает).

Р>Ну, девушке явно в этот день не везло на мужчин.

Если третья участвовала, то, возможно, это водитель третьей

Я так понял, что девушка хотела ждать ГАИ, а неадекватный чувак очень не хотел ждать. Например, как вариант, он мог быть пьян и не жёстко хотел палится...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: vadimcher  
Дата: 12.08.09 00:22
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Пересмотри ролик — стоят две машины, обе мигают аварийками. Судя по

Р>>тому, что девушка защищала свою мазду как могла, ей в зад въехали. Дядя
E>Почему в зад? Думаешь там ещё третья тачка в ДТП участвовала?

Р>>на семерке (где вы увидели копейку?) считает что он тут пуп земли и ему

Р>>должны освободить проезд (вполне возможно, что справедливо считает).

Р>>Ну, девушке явно в этот день не везло на мужчин.

E>Если третья участвовала, то, возможно, это водитель третьей

E>Я так понял, что девушка хотела ждать ГАИ, а неадекватный чувак очень не хотел ждать. Например, как вариант, он мог быть пьян и не жёстко хотел палится...


Как я понял, там другая машина стоит за машиной девушки с включенными аварийками, т.е. девушка и еще тот третий мужик, который въехал в девушку (видимо, тот, на которого тоже наехали на семерке в начале) ждут ГАИшников для разбора ДТП, а этому кадру просто дорогу загородили -- в самом начале машина у девушки впереди не тронутая, как только он первый раз слегка стукнул ее, она все бегала и смотрела, не поцарапал ли...

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: iHateLogins  
Дата: 12.08.09 01:39
Оценка: +2
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>здесь


Ну а что ты хочешь, для многих авто — смысл жизни, они с придыханием относятся к своей груде железа и не остановятся ни перед чем, даже перед убийством, ради утоления своих детских комплексов перед "бибикой". Эта мразь на видео наскребла только на пятёру, впрочем те, кто наскрёб на заветную мазду 6 не сильно отличаются-то...

Надеюсь, что козлу из этого видео впаяют "покушение на жизнь" и он получит свои 10 лет строгача.
Re[3]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Smilless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 12.08.09 02:45
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>Да никто там не остался... "журналюги"... И товарищ явно неадекватный, у таких права надо пожизненно забирать.


Это генетический мусор. Они тормозят эволюцию, гады
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[3]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: FireShock Россия  
Дата: 12.08.09 05:20
Оценка: -1
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>По результатам просмотра ролика возникает желание взять монтировку и воспитывать его, пока не перестанет шевелиться.

Я думаю, это даже будет законно.
Instagram
Re: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Безон Великобритания  
Дата: 12.08.09 05:29
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>здесь


ацкий баян
-----
Re[4]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: alzt  
Дата: 12.08.09 05:42
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

Р>>Ну, девушке явно в этот день не везло на мужчин.

E>Если третья участвовала, то, возможно, это водитель третьей

E>Я так понял, что девушка хотела ждать ГАИ, а неадекватный чувак очень не хотел ждать. Например, как вариант, он мог быть пьян и не жёстко хотел палится...


Так делов-то — вызвала ГАИ, назвала номер его машины, и чувак свободен, может ехать на все 4 стороны.
Re[4]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: StandAlone  
Дата: 12.08.09 06:50
Оценка: :)
Здравствуйте, FireShock, Вы писали:

FS>Я думаю, это даже будет законно.


Находясь в состоянии сильного душевного волнения, вызванного противоправными действиями водителя ВАЗ ****, госномер ********, а именно — покушением на убийство(жены, знакомой, члена семьи) с использованием транспортного средства повышенной опасности, я схватил первый попавшийся под руку предмет и попытался вывести истца из его ТС с целью недопущения дальнейших возможных противоправных действий, связанных с опасностью для общества. При этом целей нанесения телесных повреждений не преследовал, таковые возникли случайным образом в результате того, что истец сопротивлялся и случайно поранил себя об острые металлические детали.

Re: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: peterbes Россия  
Дата: 12.08.09 07:07
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>здесь


Пора форум новый заводить, "мой автомобиль- моя печаль" или что-то в этом духе. Роликов с уродами на дорогах пруд пруди весь ютуб завален этим, обсуждай до бесконечности, еще есть уроды которые давят пешеходов на переходах, есть уроды со своей зло-бучей сигнализацией, которая работает не переставая всю ночь под окном, есть страждущие купить тачку, есть озабоченные покраской, короче, всех их тудыть, в новый форум — авто рсдн.
Re[2]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: Bash  
Дата: 12.08.09 07:19
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Пора форум новый заводить, "мой автомобиль- моя печаль" или что-то в этом духе. ... короче, всех их тудыть, в новый форум — авто рсдн.


А тебя кудыть? В рсдн-спорт?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Re[3]: Вот так бывает... стояли, ждали ГАИшников
От: peterbes Россия  
Дата: 12.08.09 07:33
Оценка:
Здравствуйте, Bash, Вы писали:

B>Здравствуйте, peterbes, Вы писали:


P>>Пора форум новый заводить, "мой автомобиль- моя печаль" или что-то в этом духе. ... короче, всех их тудыть, в новый форум — авто рсдн.


B>А тебя кудыть? В рсдн-спорт?


Ага. Я не против, если бы такое было, я бы был рад, честно, только я понимаю специфику форума, он не резиновый, а потому такой под-форум здесь не нужен, а потому я иду туда где мои вопросы и комментарии по этому предмету естественны.
Re[2]: А почему все так строго того чувака судят?
От: Erop Россия  
Дата: 12.08.09 07:34
Оценка: +1
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Ну а что ты хочешь, для многих авто — смысл жизни, они с придыханием относятся к своей груде железа и не остановятся ни перед чем, даже перед убийством, ради утоления своих детских комплексов перед "бибикой". Эта мразь на видео наскребла только на пятёру, впрочем те, кто наскрёб на заветную мазду 6 не сильно отличаются-то...


Во-первых девушка на "мазде" просто тупо закон соблюдала, насколько я поня. Типа ГАИ ждала и не хотела оставлять место ДТП
Во-вторых, чувака, насколько я понял, заперли во дворе. И он был очень недоволен. Может он куда-то спешил, например?
Другое дело, что это не повод драться и таранить людей своей тачкой. Это повод взять такси...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.