Здравствуйте, opener, Вы писали:
O>Здравствуйте, Zakalev, Вы писали:
Z>>На форуме иногда появляються темы насчет того как накачаться.
Z>>Позволю посоветовать хороший сайт о том как до того "как накачаться" просто привести себя в форму -- от английских королевских морпехов.
O>То что тебе "кажется" и то что "хорошо" очень сильно разные вещи. Ну какое отношение имеет подготовка морпехов к подготовке лифтеров? У них абсолютно разные выполняемые задачи, цели тренировок и методики. Опять же, толстый или худосочный немощный программер, просиживающий дни за монитором — это не морпех, обладающий изначально хорошими генетическими задатками. O>Для тех кто хочет быть здоровым и сильным — ну сколько раз уже было сказано — долбите базу, плюс хорошая жратва и полноценный сон, и не нужно искать никаких чудо-методик шаолиньских монахов и американских морпехов.
А какое отношение имеет "как накачаться" и подготовка лифтеров???
И много ты видел профессиональных лифтеров со здоровьем??
И честно задолбал ты своими стереотипами насчет тощих программеров. Расскажи ка нам тут о своих достижениях, можеш даже фото выложить, а то уж больно интересно посмотреть на огромного качка, который выеживается на форуме программистов.