Пятилезвенный Джилет
От: Ka3a4oK  
Дата: 28.06.09 17:05
Оценка: -2
Когда появились трехлезвенные бритвы Джилет, я по достоинству оценил "мягкость и чистоту бритья". Бреет заметнее лучше двухлезвенной. Теперь бреюсь трехлезвенной бритвой и радуюсь. Теперь появился Джилет с пятью лезвиями, и мне интересно, если кто использует — насколько он лучше трехлезвенного?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re: Пятилезвенный Джилет
От: lozzy  
Дата: 28.06.09 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:

KK>Когда появились трехлезвенные бритвы Джилет, я по достоинству оценил "мягкость и чистоту бритья". Бреет заметнее лучше двухлезвенной. Теперь бреюсь трехлезвенной бритвой и радуюсь. Теперь появился Джилет с пятью лезвиями, и мне интересно, если кто использует — насколько он лучше трехлезвенного?


Уже полтора года как, другие просто не покупаю. Хватает надолго, бреет чисто, порезов почти нет, а если и есть, то махонькие. Мда. Похоже на рекламу

Любители сортирного юмора насчет "а пятое бреет челюсть" идут глубоко в лес.
Re: Пятилезвенный Джилет
От: DenisCh Россия  
Дата: 28.06.09 17:37
Оценка:
Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:

KK>Когда появились трехлезвенные бритвы Джилет, я по достоинству оценил "мягкость и чистоту бритья". Бреет заметнее лучше двухлезвенной. Теперь бреюсь трехлезвенной бритвой и радуюсь. Теперь появился Джилет с пятью лезвиями, и мне интересно, если кто использует — насколько он лучше трехлезвенного?


Я не заметил разницы. Только в чеке
... Это наше fido ещё живо! (2:5030/830.57)
Re: Пятилезвенный Джилет
От: tonykent  
Дата: 28.06.09 17:53
Оценка: +2
Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:

KK>Когда появились трехлезвенные бритвы Джилет, я по достоинству оценил "мягкость и чистоту бритья". Бреет заметнее лучше двухлезвенной. Теперь бреюсь трехлезвенной бритвой и радуюсь. Теперь появился Джилет с пятью лезвиями, и мне интересно, если кто использует — насколько он лучше трехлезвенного?

ИМХО двухлезвенный был гораздо лучше 3шки, а 5ку я брать не хочу (опять развод).
2 лезвия брили чисто и забивались меньше. Но, конечно, были гораздо более резкие для кожи. Острее что ли (угол больше). Я обычно бреюсь с довольно длинной щетиной.
Re: Пятилезвенный Джилет
От: Хэлкар  
Дата: 28.06.09 18:31
Оценка:
Был трехлезвийный Жиллет, после того как станок сломался купил пятилезвийный — да, он бреет лучше, точнее не лучше, а меньше раздразжает кожу. Только 5-ое лезвие совершенно бесполезное, так я и не смог его ни на что приспособить.
Re: Пятилезвенный Джилет
От: Sashaka Россия  
Дата: 28.06.09 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:

KK>Когда появились трехлезвенные бритвы Джилет, я по достоинству оценил "мягкость и чистоту бритья". Бреет заметнее лучше двухлезвенной. Теперь бреюсь трехлезвенной бритвой и радуюсь. Теперь появился Джилет с пятью лезвиями, и мне интересно, если кто использует — насколько он лучше трехлезвенного?



Новая бритва «Gilette MacH-3»! Первое лезвие сбривает волосы, второе — очищает кожу, а третье — полирует челюсть.

Страшно представить, что делает четвертое и пятое лезвия!
Re[2]: Пятилезвенный Джилет
От: DOOM Россия  
Дата: 28.06.09 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:


KK>>Когда появились трехлезвенные бритвы Джилет, я по достоинству оценил "мягкость и чистоту бритья". Бреет заметнее лучше двухлезвенной. Теперь бреюсь трехлезвенной бритвой и радуюсь. Теперь появился Джилет с пятью лезвиями, и мне интересно, если кто использует — насколько он лучше трехлезвенного?



S>

S>Новая бритва «Gilette MacH-3»! Первое лезвие сбривает волосы, второе — очищает кожу, а третье — полирует челюсть.

S>Страшно представить, что делает четвертое и пятое лезвия!

Ну у нас было про 17-е, которое защищает ваши зубы от кариеса — но это было во времена 2-х лезвий. Сейчас уже понимаешь, что Джиллет плавно движется к реализации
Re: Пятилезвенный Джилет
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 28.06.09 23:43
Оценка:
Получается что вот это не шутка?
Re: Пятилезвенный Джилет
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 28.06.09 23:46
Оценка:
Сорри, не проснулся ещё.

вот это имеется в виду.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.