Препод в ПТУ
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 27.06.09 22:34
Оценка: -2
Видео

28.06.09 20:19: Перенесено из 'Коллеги, улыбнитесь'
JID: x64j@jabber.ru
Re: Препод в ПТУ
От: Spiceman  
Дата: 28.06.09 08:11
Оценка: +2
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Видео


Разве это смешно?
Препода жаль. Студенты подонки. Такое неуважение к преподавателю. Ну и что, что он пьет? У нас в институте тоже все преподы пили. Не на лекции конечно. Но такого вот хамства по отношению к преподам не было никогда. Обидно за молодежь
Re[2]: Препод в ПТУ
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 28.06.09 08:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Здравствуйте, x64, Вы писали:


x64>>Видео


S>Разве это смешно?

S>Препода жаль. Студенты подонки. Такое неуважение к преподавателю. Ну и что, что он пьет? У нас в институте тоже все преподы пили. Не на лекции конечно. Но такого вот хамства по отношению к преподам не было никогда. Обидно за молодежь

Т.е. ты считаешь, что его (препода) поведение — нормально?
А детей воспитывают взрослые и этот препод в том числе.
Re[3]: Препод в ПТУ
От: Spiceman  
Дата: 28.06.09 08:31
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>Т.е. ты считаешь, что его (препода) поведение — нормально?

К>А детей воспитывают взрослые и этот препод в том числе.

Нет, его поведение не нормально. Но гораздо сильнее обращает на себя внимание поведение студентов.
А каким должно быть его поведение? Подзатыльники им раздавать? Из аудитории насильно выводить? Они же его передергивают каждые 2 секунды.
Я хз конечно как там правильно. Но говорю, у нас такого отношения к преподам не было, несмотря на то, что мы знали, кто и сколько из них пьет.
Re[4]: Препод в ПТУ
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 28.06.09 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Нет, его поведение не нормально. Но гораздо сильнее обращает на себя внимание поведение студентов.

S>А каким должно быть его поведение? Подзатыльники им раздавать? Из аудитории насильно выводить? Они же его передергивают каждые 2 секунды.
S>Я хз конечно как там правильно. Но говорю, у нас такого отношения к преподам не было, несмотря на то, что мы знали, кто и сколько из них пьет.

Ну их я тоже не оправдываю, просто по-моему ситуация неправильная с обеих сторон. А вообще это напомнило обычно изображаемое в кино (лично не видел) отношение учеников к преподавателям в американских школах. Возможно это и есть прививаемые западные стандарты образования?
Re[5]: Препод в ПТУ
От: Spiceman  
Дата: 28.06.09 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>Ну их я тоже не оправдываю, просто по-моему ситуация неправильная с обеих сторон. А вообще это напомнило обычно изображаемое в кино (лично не видел) отношение учеников к преподавателям в американских школах.


Во-во. Мне тоже так показалось.

К>Возможно это и есть прививаемые западные стандарты образования?


Как их показывают в кино и как у них там на самом деле может отличаться. Т.ч. лучше эту тему не затрагивать.
Re[4]: Препод в ПТУ
От: catBasilio  
Дата: 28.06.09 09:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Нет, его поведение не нормально. Но гораздо сильнее обращает на себя внимание поведение студентов.

S>А каким должно быть его поведение? Подзатыльники им раздавать? Из аудитории насильно выводить?

А он вообще на лекцию не должен был показываться в таком виде. Дома сидеть и протрезвляться.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[3]: Препод в ПТУ
От: b099ard  
Дата: 28.06.09 10:23
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>Т.е. ты считаешь, что его (препода) поведение — нормально?

К>А детей воспитывают взрослые и этот препод в том числе.

Детей воспитывают родители. А большинство студентов сейчас — подонки
и нечего все на "взрослых" сваливать, ты же у "бомжей" жизни не учишься?
Re[4]: Препод в ПТУ
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 28.06.09 10:30
Оценка:
Здравствуйте, b099ard, Вы писали:

B>Здравствуйте, Курилка, Вы писали:


К>>Т.е. ты считаешь, что его (препода) поведение — нормально?

К>>А детей воспитывают взрослые и этот препод в том числе.

B>Детей воспитывают родители. А большинство студентов сейчас — подонки

B>и нечего все на "взрослых" сваливать, ты же у "бомжей" жизни не учишься?

Родители перестали быть взрослыми?
И из детского возраста я уже несколько вышел, к сведению.
Re: Препод в ПТУ
От: Nuzik Россия  
Дата: 28.06.09 13:59
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Видео


Во-первых, это баян.
Во-вторых, когда видео только появилось, было решено, что это не препод — а метсный алкаш-уборщик, потому он и закрывает дверь на замок когда входит.
Re: Препод в ПТУ
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 28.06.09 16:26
Оценка:
У нас препод на лекции понес голимую околесицу что Ельцин из китайской династиии Цин и живет на подводной лодке. И уехал из универа в психушку.
Re[4]: Препод в ПТУ
От: Sharowarsheg  
Дата: 28.06.09 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Здравствуйте, Курилка, Вы писали:


К>>Т.е. ты считаешь, что его (препода) поведение — нормально?

К>>А детей воспитывают взрослые и этот препод в том числе.

S>Нет, его поведение не нормально. Но гораздо сильнее обращает на себя внимание поведение студентов.

S>А каким должно быть его поведение? Подзатыльники им раздавать? Из аудитории насильно выводить? Они же его передергивают каждые 2 секунды.
S>Я хз конечно как там правильно. Но говорю, у нас такого отношения к преподам не было, несмотря на то, что мы знали, кто и сколько из них пьет.

Да о каком отношении речь вообще (если допустить, что это настоящее, а не постановка, скажем).
Животное, и отношение соответствующее, как к животному.
Если бы у нас на лекциях были бы такие отжиги, совершенно точно я бы не ощущал себя связаным какими-либо обязательствами, которые обычны между учеником и преподавателем. Веселиться особо нечего тоже (я бы не стал), но, вообще говоря, от морали в таком случае остается "не убивай животных без необходимости" и всё.
Re[2]: Препод в ПТУ
От: tonykent  
Дата: 28.06.09 17:55
Оценка:
KA>У нас препод на лекции понес голимую околесицу что Ельцин из китайской династиии Цин и живет на подводной лодке. И уехал из универа в психушку.
Мдя, нормально.
Re[2]: Препод в ПТУ
От: sc Россия  
Дата: 28.06.09 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>У нас препод на лекции понес голимую околесицу что Ельцин из китайской династиии Цин и живет на подводной лодке. И уехал из универа в психушку.


Довели препода
Re: Препод в ПТУ
От: Sni4ok  
Дата: 28.06.09 19:16
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

одно быдло выступает перед стадом быдл, ну на то оно и пту, может дворники получатсо неплохие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.