интернет провайдер и скорость?
От: PKz Россия  
Дата: 23.06.09 04:56
Оценка:
У меня интернет джей с динамическим IP и периодически скорость начинает постепенно падать. Модем настроен роутером. Как правило это исправляется после перезагрузки модема, но иногда и она не помогает. Звоню в тех. службу. Там предлагают выключить модем минут на 10 и после этого отправить им выхлоп tracepath для разборок. Один раз отправлял, но потом отзвонились и сказали, что все хорошо — в их ведомстве время не превышает 100 мс.. Забавно, что после таких звонков действительно все работает отлично. Во время очередного такого звонка пытался выспросить у девушки, что это такое и м. б. я им сразу говорил бы, что мне нужно, чтобы исключить ненужные расспросы. Девушка мамой клялась, что они ничего не делают и все дело в моем модеме — его нужно перезагружать. Но я ведь до звонка его перезагружал, и питание отключал, и через веб-страницу. Эффекта-то не было. Вот и думаю. Модем мне выдали при подключении по акции — хуавэй китайский. М. б. действительно стоит купить зюхель или это дело не в модеме?
Re: интернет провайдер и скорость?
От: DOOM Россия  
Дата: 23.06.09 04:59
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Модем мне выдали при подключении по акции — хуавэй китайский. М. б. действительно стоит купить зюхель или это дело не в модеме?


Не знаю в чем там конкретно дело, а вот лучше ли Zyxel, чем хуавей — боооольшой вопрос.
Re[2]: интернет провайдер и скорость?
От: std_out  
Дата: 23.06.09 05:37
Оценка:
Re: интернет провайдер и скорость?Не знаю в чем там конкретно дело, а вот правду в техподдержке тебе никогда не скажут
Сам работал в провайдере
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.