Приятный женский голос mp3 скачать
От: anonymous9001  
Дата: 11.03.09 10:06
Оценка: :)))
Привет!

Заметил за собой такую особенность — бывает, позвонишь в техподдержку или пиццу заказать, ну или такси вызвать — такой приятный женский голос можно встретить, что слушал бы и слушал, о чём бы ни говорили.

Очень успокаивает, хотя это не совсем то слово. Как будто по голове бегут мурашки. Уж и забываю, зачем звонил. Просто балдею

Посоветуйте, пожалуйста, аудиокнигу какую-нибудь, ну или психологический тренинг.
В идеале хотелось бы послушать просто истории ни о чём, без особого смысла, чтобы мозг не напрягать особо. Желательно без эротики, по крайней мере, чтобы не очень много (как в случае с сексом по телефону), или чтобы не очень напрягающим был тренинг ("Стань успешным! Воруй! Убивай!") и чтобы, если аудиокнига — не Ницше или что-то подобное

P.S.: К врачу идти не предлагайте — существующим порядком вещей доволен
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: sokol74 Россия  
Дата: 11.03.09 10:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

Девушку себе найди с таким голосом
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: anonymous9001  
Дата: 11.03.09 10:22
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Девушку себе найди с таким голосом


Блин! Так и знал, что кто-нибудь напишет. Я ищу аудиозаписи. Девушек, врачей, наркотики и Линукс, пожалуйста, не предлагайте.
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: Lifewalker  
Дата: 11.03.09 10:28
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

A>Привет!


A>Заметил за собой такую особенность — бывает, позвонишь в техподдержку или пиццу заказать, ну или такси вызвать — такой приятный женский голос можно встретить, что слушал бы и слушал, о чём бы ни говорили.


МОжет позвонить в техподдержку там, или пиццу заказать или такси вызвать и пригласить владелицу голоса на свидание? Получишь два удовольствия сразу. И голос и носительницу оного.
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: Aspire  
Дата: 11.03.09 10:33
Оценка: 2 (1) :))
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

A>Привет!


A>Заметил за собой такую особенность — бывает, позвонишь в техподдержку или пиццу заказать, ну или такси вызвать — такой приятный женский голос можно встретить, что слушал бы и слушал, о чём бы ни говорили.


A>Очень успокаивает, хотя это не совсем то слово. Как будто по голове бегут мурашки. Уж и забываю, зачем звонил. Просто балдею


A>Посоветуйте, пожалуйста, аудиокнигу какую-нибудь, ну или психологический тренинг.

A>В идеале хотелось бы послушать просто истории ни о чём, без особого смысла, чтобы мозг не напрягать особо. Желательно без эротики, по крайней мере, чтобы не очень много (как в случае с сексом по телефону), или чтобы не очень напрягающим был тренинг ("Стань успешным! Воруй! Убивай!") и чтобы, если аудиокнига — не Ницше или что-то подобное

A>P.S.: К врачу идти не предлагайте — существующим порядком вещей доволен


Могу телефончик тебе скинуть )) Девушку не знаю, позвонил случайно. Он у меня так и записан "Ксю — приятный голос". Поговрите о чем-нить, запишешь на телефон

Зы. Да, Спб.
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: Twirl Швеция  
Дата: 11.03.09 12:52
Оценка: 2 (2) +2
>Приятный женский голос mp3 скачать
^^^^^^
Да... Видимо скоро появится новый язык — поисковой разговорный (уж больно на фразу для поиска смахивает)
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 11.03.09 13:18
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Twirl, Вы писали:

T>Да... Видимо скоро появится новый язык — поисковой разговорный (уж больно на фразу для поиска смахивает)


Приятный женский голос мелодии для мобильного mp3 скачать бесплатно

Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: Allix Учет личных финансов
Дата: 11.03.09 13:30
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

Вот тут 20 секунд "приятного женского голоса"
http://www.sajithmr.com/downloads/voce.mp3
Как вести домашнюю бухгалтерию
Как научиться экономить деньги
Планирование семейного бюджета
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: DimaR Ниоткуда  
Дата: 11.03.09 13:39
Оценка:
Здравствуйте, sokol74, Вы писали:

S>Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:


S>Девушку себе найди с таким голосом


В Гнесинском училище
while(work){ money++; time--; if(!time){ die_happy();} }
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: Pavel M. Россия  
Дата: 11.03.09 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Lifewalker, Вы писали:

L>МОжет позвонить в техподдержку там, или пиццу заказать или такси вызвать и пригласить владелицу голоса на свидание? Получишь два удовольствия сразу. И голос и носительницу оного.


Им запрещено — увольняют =) Кстати, отличный псих тренинг — уломать на свидание =)
--------------------------
less think — do more
Re[3]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: RiNSpy  
Дата: 11.03.09 18:31
Оценка:
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

A>Здравствуйте, sokol74, Вы писали:


S>>Девушку себе найди с таким голосом


A>Блин! Так и знал, что кто-нибудь напишет. Я ищу аудиозаписи. Девушек, врачей, наркотики и Линукс, пожалуйста, не предлагайте.


Казалось бы, причем тут Линукс.
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: RiNSpy  
Дата: 11.03.09 18:37
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

A>Привет!


A>Заметил за собой такую особенность — бывает, позвонишь в техподдержку или пиццу заказать, ну или такси вызвать — такой приятный женский голос можно встретить, что слушал бы и слушал, о чём бы ни говорили.


A>Очень успокаивает, хотя это не совсем то слово. Как будто по голове бегут мурашки. Уж и забываю, зачем звонил. Просто балдею


A>Посоветуйте, пожалуйста, аудиокнигу какую-нибудь, ну или психологический тренинг.

A>В идеале хотелось бы послушать просто истории ни о чём, без особого смысла, чтобы мозг не напрягать особо. Желательно без эротики, по крайней мере, чтобы не очень много (как в случае с сексом по телефону), или чтобы не очень напрягающим был тренинг ("Стань успешным! Воруй! Убивай!") и чтобы, если аудиокнига — не Ницше или что-то подобное

A>P.S.: К врачу идти не предлагайте — существующим порядком вещей доволен


http://www.youtube.com/watch?v=Lr5EB0k0y1I&fmt=18
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: Sashaka Россия  
Дата: 11.03.09 19:33
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

A>Привет!


A>Посоветуйте, пожалуйста, аудиокнигу какую-нибудь, ну или психологический тренинг.


Пояндексил "приятный женский голос аудиокниги mp3", нашел вот это.

Скачал, послушал. Забавно =). Может это то что тебе нужно?
Если что — в яндехе много еще было по этой теме =)
Re[3]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 11.03.09 19:47
Оценка: 1 (1) :))) :)))
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:

A>Здравствуйте, sokol74, Вы писали:


S>>Девушку себе найди с таким голосом


A>Блин! Так и знал, что кто-нибудь напишет. Я ищу аудиозаписи. Девушек, врачей, наркотики и Линукс, пожалуйста, не предлагайте.


Ну раз выделенное не подходит, то остается только Nemerle, по-любому

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[4]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 11.03.09 21:54
Оценка: :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

A>>Девушек, врачей, наркотики и Линукс, пожалуйста, не предлагайте.


KV>Ну раз выделенное не подходит, то остается только Nemerle, по-любому


Извернулся-таки! Я-то, наивный, уже похихикать успел: Линукс запретили, бедному Кочеткову здесь ловить нечего.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Приятный женский голос mp3 скачать
От: sjukov Украина  
Дата: 12.03.09 00:34
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous9001, Вы писали:


Diamanda Galas

http://www.youtube.com/watch?v=fyFS1K-Xlrk


PS:
Шутка




A>Заметил за собой такую особенность — бывает, позвонишь в техподдержку или пиццу заказать, ну или такси вызвать — такой приятный женский голос можно встретить, что слушал бы и слушал, о чём бы ни говорили.

A>Очень успокаивает, хотя это не совсем то слово. Как будто по голове бегут мурашки. Уж и забываю, зачем звонил. Просто балдею
A>Посоветуйте, пожалуйста, аудиокнигу какую-нибудь, ну или психологический тренинг.
A>В идеале хотелось бы послушать просто истории ни о чём, без особого смысла, чтобы мозг не напрягать особо. Желательно без эротики, по крайней мере, чтобы не очень много (как в случае с сексом по телефону), или чтобы не очень напрягающим был тренинг ("Стань успешным! Воруй! Убивай!") и чтобы, если аудиокнига — не Ницше или что-то подобное
A>P.S.: К врачу идти не предлагайте — существующим порядком вещей доволен
Re[4]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: anonymous9001  
Дата: 12.03.09 07:51
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Казалось бы, причем тут Линукс.


Дело в том, что это один из универсальных риторических ответов тут, в "О жизни".

Все посты здесь могут быть разделены на 2 части:
— те, на которые можно ответить "найди себе девушку"
— те, на которые можно ответить "поставь Линукс"

Обычно так и происходит, такой ответ появляется одним из первых.

Причём, чередуя эти предложения, применять их можно до бесконечности, получая утвердительный ответ на одно из них, предлагать второй вариант.

В следующий раз в конце поста напишу: "Девушка есть, Линукс установлен"
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: anonymous9001  
Дата: 12.03.09 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Twirl, Вы писали:

>>Приятный женский голос mp3 скачать

T> ^^^^^^
T>Да... Видимо скоро появится новый язык — поисковой разговорный (уж больно на фразу для поиска смахивает)

Я тоже об этом подумал, но осознать не успел. Спасибо, что заметил

Я не смог придумать как сказать то же самое обычным языком, уложившись символов в 40.
А ведь правда, понятно же, о чём речь с первого раза, или это у одного меня так?

Может, стоит реже пользоваться поисковиками? (Помимо того, что найти девушку и поставить Линукс)
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: anonymous9001  
Дата: 12.03.09 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>Вот тут 20 секунд "приятного женского голоса"

A>http://www.sajithmr.com/downloads/voce.mp3

Да, это супер. Спасибо! Только жаль, я о нём знал, запомнил его ещё с того времени, как тут Cetera Algorithm обсуждали. Стоил привести его в качестве примера. Но спасибо что напомнил

Мне вот интересно, неужели и правда то, что я ищу серийно не производится? Неужели я один такой в мире любитель послушать голос?
Re[2]: Приятный женский голос mp3 скачать
От: anonymous9001  
Дата: 12.03.09 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Lifewalker, Вы писали:

L>МОжет позвонить в техподдержку там, или пиццу заказать или такси вызвать и пригласить владелицу голоса на свидание? Получишь два удовольствия сразу. И голос и носительницу оного.


Прости, я не занудствую, но мне и правда не нужно свидание. Только mp3
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.