Вопрос к тем айтишникам кто ищет или думает неспешно о поиске компаньона для совместного проживания. Одокомнатная или двушка на двоих.
В данном случае речь идёт о моём брате, ему 25, без вредных привычек, в москве уже год работает в проектном институте.
Вопросы и предложения пишите здесь или лучше в аську непосредственно брату:
три-восемь-шесть-ноль-три-восемь-девять-девять-девять
зовут его Александр.
Заранее спасибо.
Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!(c)
спасибо, тема известная, там много предложений.
но там много порожняка, хорошие предложения быстро уходят.
я тут видел неоднократно предложения связанные с арендой квартир, ну например кто то уезжает резко и кв предлагает без посредников.
собственно такого рода предложения меня здесь и интересуют.
Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!(c)
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:
RO>Давно пора придумать другое сокращение для понятия «двухкомнатная квартира». Всё время читается «девушка»
Курите Зигмунда.
Читаем "компаньон для совместного проживания". Что у нормалоного мужика сразу в голове — "эх, компаньоншу бы". И эта мысль сидит где-то там в подсознании, даже не оформилась еще, а чуть-чуть брезжет, ждет момента. Читаем ... не то все, не то... И вот БАЦ — ВОТ оно -"ДВУШКА" и подсознание сразу нам "ДА НЕ ДВУШКА, А ДЕВУШКА!!!!"
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:
A>Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:
RO>>Давно пора придумать другое сокращение для понятия «двухкомнатная квартира». Всё время читается «девушка»
A>Курите Зигмунда. A>Читаем "компаньон для совместного проживания". Что у нормалоного мужика сразу в голове — "эх, компаньоншу бы". И эта мысль сидит где-то там в подсознании, даже не оформилась еще, а чуть-чуть брезжет, ждет момента. Читаем ... не то все, не то... И вот БАЦ — ВОТ оно -"ДВУШКА" и подсознание сразу нам "ДА НЕ ДВУШКА, А ДЕВУШКА!!!!"