Здравствуйте, dimok@, Вы писали:
D>Ищу в подарок, остановился пока вот на таком универсале (AIRCOMFORT HDL-969 — очиститель-ионизатор). Но я не в теме совсем.
D>Может кто сказать что-то путное про модель или про сабж вообще? Может обойтись ультразвуковым увлажнителем или фонтанчиком?
D>Подарок практически себе.
Бюджет можно сильно увеличить, на детях не экономлю. Прибор нужен максимально бесшумный, без расходников, компактный (носить в разные комнаты), основная функция — эффективное увлажнение зимой.
Если там есть вентилятор, то вполне может задолбать своим жужжанием — фиг уснешь.
Мы попроб
овали неультразвуковую модель, быстро плюнули и взяли ультразвуковой в форме пингвина (я такие видел в Леруа-Мерлен и Ашане, около 1000р стоили). Вот этот пингвин стоит себе тихо, булькает иногда (в зависимости от того, на какую мощность установлен) и выпускает пар. Что, собсно, от него и требуется