Подскажите программку диктофон для ноутбука
От: Огнеплюх  
Дата: 26.11.08 19:06
Оценка:
Основные требования :
— опция hide или в виде сервиса
— запуск записи при старте винды
— сохранение в формат mp3


кратко цель — нужно записать переговоры с заказчиком, но сверкать рекордером не охота. Т.к. он будет сидеть рядом и все видеть начиная от запуска винды. Диктофона к сожалению нет (.
Re: Подскажите программку диктофон для ноутбука
От: dimok@  
Дата: 27.11.08 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Огнеплюх, Вы писали:

О>кратко цель — нужно записать переговоры с заказчиком, но сверкать рекордером не охота. Т.к. он будет сидеть рядом и все видеть начиная от запуска винды. Диктофона к сожалению нет (.


Вроде это незаконно! Поправьте меня, кто в курсе.
Re[2]: Подскажите программку диктофон для ноутбука
От: Pavel M. Россия  
Дата: 27.11.08 07:57
Оценка:
Здравствуйте, dimok@, Вы писали:

D>Здравствуйте, Огнеплюх, Вы писали:


О>>кратко цель — нужно записать переговоры с заказчиком, но сверкать рекордером не охота. Т.к. он будет сидеть рядом и все видеть начиная от запуска винды. Диктофона к сожалению нет (.


D>Вроде это незаконно! Поправьте меня, кто в курсе.


А что ж тут незаконного? Если человек хочет, например, заметки сделать. Да, вобще, уверен, что много есть юридических отмазок вроде: "Стоит программа для записи заметок, на заднем фоне случайно попал заказчик" )))
--------------------------
less think — do more
Re[2]: Подскажите программку диктофон для ноутбука
От: Sergey Россия  
Дата: 27.11.08 09:05
Оценка:
"dimok@" <13407@users.rsdn.ru> wrote in message news:3189983@news.rsdn.ru...

> О>кратко цель — нужно записать переговоры с заказчиком, но сверкать рекордером не охота. Т.к. он будет сидеть рядом и все видеть начиная от запуска винды. Диктофона к сожалению нет (.

>
> Вроде это незаконно! Поправьте меня, кто в курсе.

Насчет какого государства интересуетесь?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: Подскажите программку диктофон для ноутбука
От: Огнеплюх  
Дата: 27.11.08 10:45
Оценка:
Здравствуйте, dimok@, Вы писали:

D>Здравствуйте, Огнеплюх, Вы писали:

D>Вроде это незаконно! Поправьте меня, кто в курсе.

Незнаю насчет незаконности — знаю только одно что юридической силы эти записи не имеют. Т.е. и аудио и видеозапись не могут быть доказательством чего либо и использоваться в качестве улики.
Например видеозапись может помочь составить фоторобот приступника и поймать похожего человека, но если не будет других улик то сказать что вот ты же на видео или это твой голос...так не получится.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.