Re[2]: Правильно или не правильно
От: Кондраций Россия  
Дата: 27.11.08 09:02
Оценка: +1
Здравствуйте, race1, Вы писали:

R>Всем большое спасибо за ответы! Почти никто не высказал мнения против выселения, это хорошо


R>В общем я ему позвонил сегодня и сказал что он живёт у нас до понедельника (как собсно и договаривались в прошлый понедельник), затем — его вещи на улице. Пишет смску что её больше не будет, что ей самой разонравилось сюда ездить. Типа он тут и дальше хочет жить и один. Но я ему не верю. Буду настаивать что бы выселялся. Нет ему доверия! А вот тут скорее всего и начнутся проблемы. Такого плана что просто "нет". Ну и срок конечно маленкий очень. Обычно же надо заранее предупреждать. Ладно, дальше видно будет Первый опыт выселения, эт хорошо, пригодится!


R>Ещё раз спасибо огромное!

Замок поменяй, пока он это не сделал!..
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Правильно или не правильно
От: race1 Россия  
Дата: 27.11.08 13:08
Оценка:
Хм... вроде немного устаканивается. Сказал что девушка даже и не хочет больше ходить к нам, особенно когда я дома, поэтому она будет только в случае крайней необходимости (что бы это значило) и он постарается сделать так, что бы меня не было в квартире в это время (как это возможно, если я 5-6 дней в неделю дома почти целый день). Видимо обиделась жутко, злой такой, не пускаю жить на халяву и не спасаю от её же проблем Дааа, не то, чего хотелось бы, но какой-никакой результат. Думаю есть основания полагать что так и будет. Надеюсь. Ну а если не будет, то уже пусть говорит чего хочет, у нас договор до [очередного] последнего раза. Вот тогда я его просто не буду слушать.

А ведь ещё когда мы только снимали квартиру тот первый друг сказал что хочет снимать однокомнатную квартиру и жить там один. Я тогда подумал вот отмороженный, это ж дорого и скучно Я ещё сначала не соглашался на двухкомантную на двоих, хотел однокомнатную. А когда подселили третьего, сделали это только на одном условии — у него будет своя отдельная комната. Перенесли стол-кровать-диван и сделали так

Теперь я понимаю что он был на 100% прав. Но он опытный, пять лет уже то снимает квартиру, то живёт у друзей. А для меня первый опыт. Зато запомнится сильнее и в будущем проритетом будет не стоимость квартиры а кол-во человек в ней.

Думаю вопрос можно считать закрытым Спасибо всем! Дальше я уже как-нибудь сам

Удачи в ваших жилищных вопросах
Re[2]: Правильно или не правильно
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 27.11.08 13:36
Оценка:
Здравствуйте, race1, Вы писали:



R>А ведь ещё когда мы только снимали квартиру тот первый друг сказал что хочет снимать однокомнатную квартиру и жить там один. Я тогда подумал вот отмороженный, это ж дорого и скучно Я ещё сначала не соглашался на двухкомантную на двоих, хотел однокомнатную. А когда подселили третьего, сделали это только на одном условии — у него будет своя отдельная комната. Перенесли стол-кровать-диван и сделали так



Тут индивидуально все. Я вот недавно полгода пожил сам — думал, сдохну со скуки. Постоянно где-то зависал, потому как дома сидеть одному аццки скучно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Правильно или не правильно
От: race1 Россия  
Дата: 27.11.08 15:48
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Тут индивидуально все. Я вот недавно полгода пожил сам — думал, сдохну со скуки. Постоянно где-то зависал, потому как дома сидеть одному аццки скучно.


Ну тогда можно друзей водить в квартиру — когда хочешь — толпа и весело, когда не хочешь — тишина и покой
Re[3]: Правильно или не правильно
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 27.11.08 18:25
Оценка:
К>Замок поменяй, пока он это не сделал!..

При чём срочно, это не шутки!
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Правильно или не правильно
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 27.11.08 18:31
Оценка:
R>В общем я ему позвонил сегодня и сказал что он живёт у нас до понедельника

Правильно.

R>Пишет смску что её больше не будет, что ей самой разонравилось сюда ездить. Типа он тут и дальше хочет жить и один. Но я ему не верю. Буду настаивать что бы выселялся.


Правильно.

R>А вот тут скорее всего и начнутся проблемы. Такого плана что просто "нет".


Возможно. Ты в своих силах-то уверен? Уверен, что сможешь набить морду, если понадобиться? Подключи того, второго, если нужно будет.

R>Ну и срок конечно маленкий очень.


А вот это пох в данном случае.

R>Ещё раз спасибо огромное!


Не за что. Ещё раз только напомню: смени замки как можно скорее, вот прям завтра и вызови мастера, пока его дома не будет. Пускать его домой будешь только в своём присутствии, пока он не смотается. Будет давить на жалость — нет и ещё раз нет, жёстко. Что дальше будет с ним — не твои проблемы, это твоя установка.

Ну и конечно, удачи! Отпишись потом, чем всё закончится, ладно?
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Правильно или не правильно
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 27.11.08 18:34
Оценка:
R>Теперь я понимаю что он был на 100% прав. Но он опытный, пять лет уже то снимает квартиру, то живёт у друзей. А для меня первый опыт. Зато запомнится сильнее и в будущем проритетом будет не стоимость квартиры а кол-во человек в ней.

Понятно, короче, он тебя окрутил, навесил лапши на твои широкие уши и т.д. и т.п., короче, лох ты. Ну смотри сам, если тебе нравится быть обманутым — будь им.
JID: x64j@jabber.ru
Re: Правильно или не правильно
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 27.11.08 19:01
Оценка:


Прям триллер "Гони их взашей или Заведи себе шумную тёлку"

R>2. он хреновый квартирант — когда я вернулся после 4-х месяцев, на подоконниках был сантиметровый слой пыли, пол ни раз не мыл, ни разу не подмёл, только засирает квартиру, на просьбы не реагирует, либо делает из под пинка ("за")

Пусть свою тёлку в перерывах между актами заставляет драить.

R>4. третий говорит что у девушки там какие-то проблемы с чем-то, в общем типа жизнь хреновая. Собственно это один из важных моментов, заставляющие считать себя не правым

Ну а он её жизнь налаживает распахивая борозду?

R>Я-то его буду выселять всеми способами, большей частью потому что просто даже не хочу с ним разговаривать, хочу с ним расстаться, и прекратить бесконечные трахи.

Ну заведи себе тоже, да по-шумнее.

R>Только вот он не богатый чел, за эту-то квартиру платит с проблемами, и я думаю он будет цепляться за квартиру всеми способами. Я уже думаю быть целыми днями дома, прогуливать пары, что бы тупо не пускать его домой если он не отдаст ключи (не знаю на сколько реально, думаю вполне).


Хозяина квартиры нужно просить. Он решает.
Re[2]: Правильно или не правильно
От: Кондраций Россия  
Дата: 28.11.08 09:09
Оценка:
Здравствуйте, race1, Вы писали:

R> ...он постарается сделать так, что бы меня не было в квартире в это время (как это возможно...).

Приходим, тебя выкидываем из квартиры и трахаемся. Да и тебе шум меньше мешать будет...
ЗЫ/ Ну в самом деле, что мешало попробовать присоединиться? Теперь придётся одному, как-то...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Правильно или не правильно
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 28.11.08 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Здравствуйте, race1, Вы писали:


К>Я-то его буду выселять всеми способами, большей частью потому что просто даже не хочу с ним разговаривать, хочу с ним расстаться, и прекратить бесконечные трахи


чьи трахи.... из смысла предложения можно понять, что твои с ним

а по сути ...... какая тебе разница кто с кем ? они свое платят ? платят.
обязанности выполняют ? выполняют. какие претензии ?
Re[3]: Правильно или не правильно
От: lstv  
Дата: 28.11.08 09:19
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

R>>Теперь я понимаю что он был на 100% прав. Но он опытный, пять лет уже то снимает квартиру, то живёт у друзей. А для меня первый опыт. Зато запомнится сильнее и в будущем проритетом будет не стоимость квартиры а кол-во человек в ней.


x64>Понятно, короче, он тебя окрутил, навесил лапши на твои широкие уши и т.д. и т.п., короче, лох ты. Ну смотри сам, если тебе нравится быть обманутым — будь им.


Тут похоже автор имеет в виду своего второго товарища, а не третьего с которым проблемы. Но насчет лапши все равно соглашусь.
Re[4]: Правильно или не правильно
От: race1 Россия  
Дата: 28.11.08 10:00
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

К>>Я-то его буду выселять всеми способами, большей частью потому что просто даже не хочу с ним разговаривать, хочу с ним расстаться, и прекратить бесконечные трахи


E>чьи трахи.... из смысла предложения можно понять, что твои с ним


Да и это тоже. Сковородку мне убил, плиту почти убил, еле отскоблили, говорю же, только засирает квартиру, не заставишь убраться.

E>а по сути ...... какая тебе разница кто с кем ? они свое платят ? платят.

E>обязанности выполняют ? выполняют. какие претензии ?

А вот и не платят. Гостей было больше чем друг мой появляется в квартире (который платит). А они не платят.

Такой человек, вбил себе в голову что белое это чёрное, закрылся, и никого не слушает. Вот и говори с ним.

PS. Тема-то закрыта Я думаю уже больше не надо это обсуждать...
Re[4]: Правильно или не правильно
От: Кондраций Россия  
Дата: 28.11.08 10:06
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Здравствуйте, race1, Вы писали:


К>>Я-то его буду выселять всеми способами, большей частью потому что просто даже не хочу с ним разговаривать, хочу с ним расстаться, и прекратить бесконечные трахи


E>чьи трахи.... из смысла предложения можно понять, что твои с ним


E>а по сути ...... какая тебе разница кто с кем ? они свое платят ? платят.

E>обязанности выполняют ? выполняют. какие претензии ?

Не, с трахами всё понятно, он подругу имел в виду. Чел сосредоточиться не может, мебель под другими скрипит. Я его понимаю. Но ведь и самому расслабляться (опечатка, решил не исправлять ) нужно. Особенно в таком окружении.

ЗЫ. Кстати, это не я выселяю копулирующую парочку...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: Правильно или не правильно
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 28.11.08 10:38
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:


R>>Я-то его буду выселять всеми способами, большей частью потому что просто даже не хочу с ним разговаривать, хочу с ним расстаться, и прекратить бесконечные трахи.

С>Ну заведи себе тоже, да по-шумнее.

Результат может превзойти все ожидания.
Две девушки в одной хате частенько не уживаются, знаю реальные случаи. По описанию — полный ад, приходится разъезжаться, потому что парни выдерживать постоянные склоки их возлюбленных просто не могут.

Кстати, квартирные арендодатели не зря даже слышать не хотят о вселении в квартиру двух пар. Четаре парня — да, четыре просто девушки — тоже, но никак не две пары.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Правильно или не правильно
От: 13ый  
Дата: 28.11.08 11:24
Оценка: :)
Здравствуйте, race1, Вы писали:

R>Такой интересный вопрос... Надеюсь будет интересно немного поломать над ним голову


R>Приехал. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Только друг стал ночевать в квартире ещё реже, буквално раз-два в неделю (ещё один важный момент) и третий со своей девкой только и стали делать что, извините, трахаться. Т.е. она приезжает, они это самое, смотрят порнуху, опять это самое, ещё что-нибудь это самое но немного другое и т.д. Утрирую, конечно, но после её посещения остаются только такие воспоминания.


Предлагаю творческий подход:
1) Выделяешь ему отдельную комнату,
2) Нашпиговываешь ее скрытыми видеокамерами,
4) Пускаешь в прямой эфир реалити шоу и делаешь на этом деньги...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.